РАЗБАНЕН BF3 Танк на С - заявка на разбан JustLoverYourMOM

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: JustLoverYourMOM

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
JustLoverYourMOM

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/JustLoverYourMOM

Причина бана | Ban reason
Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][KROSHEninnikov]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
2 Ноя 2020

От себя | Add a pair of words
Здравствуйте.
Считаю мой бан несправедливым и не честным. Администрация на сервере даже не собиралась разбираться в ситуации, а просто быстренько забанила, хотя это мой любимый сервер на котором я играю уже пару лет.

Я объясню в чем было дело:
Я люблю самолеты, и частенько на них летаю.
Соотвественно, один из моих прямых противников - зенитка.
И если зенитка стоит на базе, и никуда не собирается двигаться, лишь отстреливая пролетающие самолеты и вертолеты, а еще шмаляя по моим зазевавшимся людям на зданиях, то соответственно - ее необходимо уничтожить. ДА, НА МАТЬ ЕЁ БАЗЕ.

Когда зенитку выбивают, как правило водитель вылезет ее чинить, что бы продолжить страдать ерундой, в дали от вражеских танков и людей с гранатомётами. Ну, логично, что вылезший водила с горелкой попадает под град ракет из самолетов.

Короче..... Я убил грёбанного кемпера-зенитчика, который вылез чинить своё корыто у себя на базе, и сразу молниеносно откинулся от моих ракет.
После чего он написал в чат что "БАЗРЕЙП ЧТО ЗА ДЕЛА, МЕНЯ УБИЛИ С САМОЛЕТА, АДМИН ПОМОГИ ЗАБАНЬ ХОЛОПА", админ это увидел, спросил в чате кто это был, я не стал отрицать, что да, это был я. И тут же получил бан, без малейших разбирательств.

Вопрос к администрации сайта, вы реально позволяете это, сидеть крысить на базе, блокировать технику для людей которые могут сделать интересную игру с ней?

Для меня - трогать другую технику, даже зенитку, которая только начала движение с базы, и тем более людей, запрещено, это реально базрейп. Но отстреливать таких умников, который лишь блокируют зеню на всю игру, и стреляющие в далёкие самолетики, ожидая когда к нему подлетят либо приблизятся к точке у его базы..... Это бред....


Убивал ли я врага на базе - да, убивал, но только крысу-зенитчика.
Считается ли это базрейпом - да, по сути считается, что уж тут говорить.
Считаю ли я себя виноватым - нет, ибо под защиту правил о базрейпе попадают самые низшие игроки, которые убивают весь экшн на сервере.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
А как у тебя никнейм переводится? Что-то не могу в точности перевести, а в переводчике тоже ерунда какая-то неблаговидная получается. Причём такая ерунда, что с ней только в бан дорога.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Более чем уверен что вы думаете, что то вроде "Просто любовник твоей мамы?" XD)))
Как вы могли заметить, в нике нет предлога "of", (Lover of your mom), а MOM написано большими буквами, и являются акронимами сленговой фразы "money on money" (когда человек меняет что-то ценное на другую ценность, но в обмене нет смысла).
Если перевести ник целиком, а это тоже сленг, по смыслу будет означать что-то вроде: "просто любитель обменять свое время на ваши фраги".
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
По крайней мере ни на одном сервере, за 5 лет, из всех 4 игр БФ, ни разу не было ни малейших неприятностей, ни на одном сервере.
Так как очевидно, что он не несет в себе оскорбляющий посыл.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
JustLoverYourMOM, убивать на базе запрещено, пусть даже и зенитчика. Об этом нужно было написать в чате, что он стреляет с базы, а не убивать его.
По нику - я считаю, что он несёт в себе именно такой смысл, который озвучил EternalOffline. Это как с товарищами, которые откровенно "любят Гитлера", но пишут, что всякие аббревиатуры, вроде "СС" и пр., присутствующие в их клан-тегах и никах - просто какие-то марки машин и прочая ересь.
Против разбана.
 
  • Согласен
Реакции: EternalOffline

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
Более чем уверен что вы думаете, что то вроде "Просто любовник твоей мамы?" XD)))
Как вы могли заметить, в нике нет предлога "of", (Lover of your mom), а MOM написано большими буквами, и являются акронимами сленговой фразы "money on money" (когда человек меняет что-то ценное на другую ценность, но в обмене нет смысла).
Если перевести ник целиком, а это тоже сленг, по смыслу будет означать что-то вроде: "просто любитель обменять свое время на ваши фраги".
Очень сложно! Слишком многоходовочка. Боюсь, русскоговорящие игроки недостаточно хорошо разбираются в чужеродных им буржуйских акронимах сленговой формы и придают недостаточно решающее значение непривычной буржуйской игре слов при переводе оных на родной язык. Так что с такими никами играть опасно.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Ну тогда было бы честно сделать разбан до первого замечания насчет badname?
Никакой многоходовочки тут нет, да и мой ник, даже если смотреть через призму необразованности и неумение перевести ник вне переводчика и понять его смысл, явным образом никого оскорбить не может, из за того же отсутствия предлога "of" (камон, это 3-ий класс школы), без этого предлога абсолютно не возможно составить оскорбляющее выражение. Да и замысла у меня такого нет. Я не маленький ребенок что бы дразнить игроков как школьник.

А оставить меня в бане из за ника, как предлагает cmapnoM, смысл которого я вам объяснил, я считаю это тоже самое что подать в суд на Бургер Кинг с его рекламой:
"Едал такое?"
"Окурительный чикен фри"
"Это просто наедалово" и т.д.

Никого это абсолютно не затрагивает, но крайне ранимые люди рвут и мечут, да как такое возможно!!!

Надо быть спокойнее друзья, и не бежать впереди своих предрассудков. Притом, когда я вам все объяснил, и готов это делать в чате в игре.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
JustLoverYourMOM, убивать на базе запрещено, пусть даже и зенитчика. Об этом нужно было написать в чате, что он стреляет с базы, а не убивать его.
По нику - я считаю, что он несёт в себе именно такой смысл, который озвучил EternalOffline. Это как с товарищами, которые откровенно "любят Гитлера", но пишут, что всякие аббревиатуры, вроде "СС" и пр., присутствующие в их клан-тегах и никах - просто какие-то марки машин и прочая ересь.
Против разбана.
Замечание по поводу базрейпа понял, принял, впитал, осознал. Обязуюсь соблюдать в дальнейшем.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Да и к тому-же, вполне очевидный вопрос, почему администрация сервера забанила за базрейп (по сути, ерундовая проблема в сравнении с читерством, хамством и нетерпимостью той или иной формы).
И за несколько лет игры на сервере не вынесла ни одного замечания по поводу никнейма. Да вообще ни один человек ничего не сказал по поводу ника :confused:
Может, и не такие уж и не понимающие в чужеродных им буржуйских акронимах, русскоговорящие люди на Ваших серверах то играют?
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Да и если копнуть более фундаментально...
На вашем сервере, как и на всех остальных, нет ни какого фильтра слов и выражений. Там мат до небес... кто кого и в каких позах совокуплялся с игроком, его сестрой и той же матерью... какой он ориентации... от какой болезни скончался он и вся его семья.... что кто-то какого найдет и разорвёт всем известное место. И ничего. Эти люди постоянно на вашем сервере.

А тут вдруг, решили побеспокоится о нике который мало ли не поймет русское население, двояко же звучит, пацаны из соседнего падика не поймут смысла, (при том что ник был внятно разъяснен).

Может, хоть тут не будут сверх неадекватные меры к нормам морали?
Которых все равно на серверах нет.
Дайте мне час игры, я вам скриншотов 100 накидаю, кто куда кого послал и кто с кем занимается оральным совокуплением?
И притом, реакции администрации тут = 0.... Ну или чуть больше. Но все равно не значительно, если самих админов не тронуть.

Разве не согласны, что что-то в логике не то?

А-то мой бан уже не за базрейп а за ник будет похоже на действие РПЦшников, которые подают иски на людей за богохульство и нетерпимость, но в случае чего, не прочь сами разбить голову неверующему.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Еще вопрос товарищу cmapnoM - если админа нет на сервере, и все излияния в просьбе о помощи бесполезны. Можно ли убивать кемперов на базе, которые сидят на зенитке (ведь зеня на базе, это всеравно имбалансная ерунда, она может и танки выносить, не считая пехоту). Или все же нельзя? При этом заведомо портить своим товарищам по команде игру, когда ты можешь навалять гаду?
Или все же тут стоит пренебречь правилами, и пару раз завалить игрока, что бы ему "разонравилась" зеня и он отдал её более честному игроку.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
JustLoverYourMOM, когда я учился в школе, то у нас не было английского. Все высказывания игроками на английском я в 99% не понимаю. Иногда могу, интуитивно наверное, понять приблизительно о чём идёт речь и то, по большей части из-за того, что в 90-ые смотрели боевики в видеосалонах по рублю. А-ля "Мать твою, а ну иди сюда, дерьмо собачье". Так что какие там предлоги "of" и прочее... .
Я вам больше скажу - я понятия не имел, что ваш ник мог означать, пока EternalOffline не "открыл глаза", так сказать. Вы в праве писать тут всё, что захотите, в том числе и то, что ваш ник на самом деле означает, но я вам не верю. Слишком уж сложно как-то, большинство игроков, обладающие чуть большими познаниями английского, чем я, наверняка воспримут точно так же его перевод, как и, вышеупомянутый, EternalOffline и я.
Далее..., по нарушениям правил, которые происходят в отсутствие админов. Я не сомневаюсь, что вы пишете правду, но лишь небольшое кол-во игроков пишут (жалобы) на форуме или в лс, что происходит на сервере, когда нет никого из админов. Видимо всех устраивает это, другого объяснения не нахожу, вернее оно есть - лень.
Ну а когда админы есть на сервере, то порядок есть. У меня, поверьте, 500гб записанного видео и скринов с 2015-го года. И эта "коллекция" только пополняется.
Ну и последнее. Вот ваша история посещений на нашем сервере. И поэтому я не вижу смысла в том, что бы снимать бан. Так как за вас говорит история:
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
JustLoverYourMOM, В любом случае - решение о снятии бана принимаю не я, админ, его выдавший. Я просто высказал своё мнение, ну и привел некоторые аргументы в пользу..., вернее НЕ в вашу пользу.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Со всеми приложенными кринами полностью согласен, и ответственно заявляю, что если и убивал кого-либо на базе, была зенитка-кемпер. Ибо другое полностью лично я не приемлю. Ибо другие не могут дать хоть какой-либо адекватный отпор самолёту.

Ну, коли только админ который дал мне бан, может снять его, в таком случае: я прошу админа, который выдал мне бан за базрейп, как игрок который не сделал вид: "а, ну забанили на этом сервере, пойду на другой", а ценющий данный сервер и потративший не малое время на объяснение, дать мне второй шанс.

В свою очередь обязуюсь соблюдать правила сервера в полной мере. Без сарказма.
Если подобное повториться, то приму наказание с покорностью и пониманием (чего точно не случиться).

А по-факту...
Ребят.... давайте без фальши и прочего.
Перед вами игрок (Я) который не оскорблял никого, не юзал читы и прочее.... Просто мелкий бан за базрейп.

Ведь это не жизнь, а игра.
И, тут и там есть поблажки, дыры и прочее.
Да можно было сказать админу в чате о зене на базе, но я не привык жаловаться, мол: "воооон, убей его, он фигачит с бааазы, айя-я-я-я-й, хнык"....
Я просто возьму и завалю его, молча и быстро. Отдав зеню ребятам, которые умеют с ней работать....

ЭТО ЭКШН-АРКАДА РЕБЯТА!!!!!!
Я не убивал игроков которые ждут технику на базе, или прочее!
Я уничтожал крысу-зенитку! На которую админу было все-равно!
Да я не написал в чат.....
Но разве админ не должен администрировать сервер... А не тупо играть, и поглядывать в чат, и реагировать когда обиженный крысо-зенитчик получил по заслугам?*?*?*?

При том, вроде как (как я считаю) я более менее адекватный игрок.....
И все равно BF3 увы уже загибается, нас осталось мало в России... Очень мало...
Неужели вы, из-за барейпа уберете 1 активного-постоянного клиента вашего сервера, без выноса предупреждения?

По реально ерунде??

.................

А потом в темах Канобу или Стопгейма читаешь, почему лучше играть на иностранных серваках а не на русских.......... Ибо там всем пофиг......
А тут я время трачу ради мизерного нарушения, с которым согласился и ручаюсь придерживаться замечаний.....

Просто если не разбаните... БФ3 мне уже будет не интересна..... Еще минус 1 фраг в крышку гроба БФ3 ребят....
И ник, тут вовсе ни причем...
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
А я люблю БФ3 и на вашем сервере я уже крайне давно.........
И я не хочу бросать БФ3......... Это просто афегительная игра.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вроде ничего такого не написал, а как-будто обосрал... Не люблю таких завуалированных...
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
cmapnoM, если вы мне не верите, и у вас проблемы с иностранным языком, я могу вам лично с этим помочь.
Начиная с основ, разъяснить и на примере продемонстрировать происхождение моего никнейма.

В качестве "аргументированного аргумента" могу предоставить 2 диплома (бакалавр и магистр) направления "гуманитарная дипломатия и международные переговоры", а так-же более 3-4 сертификатов знания английского и немецкого языков.

Это к слову о том, что бы вам, как одному из администрации серверов xl-games стало ясно, как работает английский язык, и какую кардинальную роль представляет предлог "of" в выражении.
Что бы, в случае чего, могли отстоять свою позицию.
А не кидать фразы что СС в клан-теге это - schutzstaffel (нацисткое СС, на русском), а не вовсе "Credit Card", "Country Club", "Colorado College" и т.д....

СТЕРЕОТИПЫ РЕБЯЯЯТААА!!!!
Че как меленькие то..... Думайте по взрослому.... Как будто всем по 15 лет то.................. Прям разочарование какое-то........
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Я как будто с единоросами общаюсь.................
Тут не могу землю взять, ибо через 5 лет тут будет трасса проходить до дачи депутата - "EternalOffline"
Там не могу, ибо была могила какого-то святого - "cmapnoM"
И даже там не могу, ибо не нравиться ему "SmallMonkey"...

Вы играть нормально на сервере вашем, без нарушения правил дадите или нет?