Бесплатная и пожизненная лицензия на программу Reg Organizer | Просто 2х2

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Компьютер. Просто 2x2

Бесплатная и пожизненная лицензия на программу Reg Organizer | Просто 2х2


Чистка системы – это довольно актуальная задача, которая требует комплексного подхода. И всегда хотелось, чтобы была программа, в которой были бы собраны все инструменты по ее очистке в автоматическом режиме. Одно время такой программой служила известная утилита CCleaner, однако она стремительно стала терять свою популярность после того, как ее, примерно год назад, уличили в слежке за своими пользователями. Но, есть альтернатива от российских разработчиков. Давайте узнаем, что это за программа.






Российские разработки программного обеспечения не стоят на месте. И достойное место в нише «чистильщиков» занимает утилита от компании ChemTable Software - Reg Organizer. Не буду описывать все прелести данной программы. Использование этой утилиты довольно понятно и интуитивно. Скажу лишь, что она помимо всего прочего умеет чистить реестр и систему от мусора, причем справляется с этим довольно неплохо. В чем-то даже лучше печально известного CCleaner.
Известный на своей специализации по безопасности и антивирусному обеспечению сайт Comss1 предлагает бесплатную лицензию на версию программы 8.20, которая может быть скачана именно с их сайта. Лицензия пожизненная, однако, обновления программы, к сожалению не доступны. Нет соответственно технической поддержки, и она только для домашнего некоммерческого использования.
Скачайте программу с сайта Comss1.


Вот проверка скачанной версии программы VirusTotal.


После установки перейдите в раздел «Помощь – Ввести лицензионный ключ».


В открывшемся окне вводите ключ программы и получаете про-версию совершенно бесплатно.

Бесплатная и пожизненная лицензия на программу Reg Organizer | Просто 2х2
 
  • Like
Реакции: REDSUN и Timm