• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Battlefield 4 Сервер не принимает настройки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RuTs3ru

Старший сержант
Арендатор
1 Мар 2018
18
1
119
29
good-voice.ru
Battlelog
[BL]
Приветствую. Немного пошарился в настройках файла: pbsvuser.cfg, прописал доп. инфу которая всплывает в чате в определенное время. Теперь не могу принять настройки и перезагрузить сервер, пишет вот что:
1536593517840.png
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Когда видишь такую ошибку, надо перезагрузить страницу браузера или разлогиниться
 

Clin4

Старший прапорщик
Арендатор
13 Авг 2018
190
10
339
39
Battlelog
[BL]
Добрый день! А меня вот такая проблема возникла: при попытке откорректировать ReservedSlotsList.txt в clanforge не сохраняется список никнеймов. То есть я внес никнеймы в лист, нажал применить и сохранить. После перезагрузки выяснилось, что в листе не сохраняются введенные мной никнеймы, а подгружаются два неизвестных мне ника. До установки adkats и MYSQL все работало четко.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый день! А меня вот такая проблема возникла: при попытке откорректировать ReservedSlotsList.txt в clanforge не сохраняется список никнеймов. То есть я внес никнеймы в лист, нажал применить и сохранить. После перезагрузки выяснилось, что в листе не сохраняются введенные мной никнеймы, а подгружаются два неизвестных мне ника. До установки adkats и MYSQL все работало четко.
В адкатсе значит понавключали и теперь переписывает.
 

Clin4

Старший прапорщик
Арендатор
13 Авг 2018
190
10
339
39
Battlelog
[BL]
В адкатсе значит понавключали и теперь переписывает.
Да, в адкатсе назначил роль для випов, просто непонятно почему переписывает эти два никнейма неизвестных мне, ведь я забивал в адкатс совсем другие ники ?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вот я ссылку скинул, Вы почитайте, а потом задавайте вопросы, но уже там.

Вы включили синхронизацию.

Два ника, это разработчики адкатс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.