Battlefield 3 Venice Unleashed

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хостинг игровых серверов BF3 Venice Unleashed https://xlgames.pro/ru/bf3vu/

_gv5ZAio6Bo.jpg


Может кто не в курсе, но для Battlefield 3 есть хорошие новости, и это повод вернуться из четверки.
В Декаберя выходит Venice Unleashed, это такая оболчка, позволяюзая легко модифицировать игру, сервера и тд.
Например отключения синего блюр эффекта полностью, редактирование или полное отключение эффекта подавления, редактирования яркости солнца на стороне сервера. Отряды на 5 и более игроков, голосовой чат, улучшеный сетевой код, моды, собственные карты, 127 человек на сервере, высокий тикрейт сервера 30, 60 и 120 герц (в БФ3 о сейчас 10). И многое другое можно будет при желании реализовать на стороне сервера без каких либо ограничений.
Например уже сейчас, установив модификацию, можно включить запись игрового процесса самим сервером. У администраторов будет возможность записывать происходящее на сервере, а затем просматривать и все это в реальном времени. Нет это не видео, а запись сцен происходящего, по типу демок. И не нужны ни какие (зайди в наблюдатели). Это очень поможет в спорных ситуациях, и для поимки читеров и других нарушителей сервера. Многое делается на лету, без всяких перезагрузок, они постарались создать удобные инструменты, чтобы разобрался даже новичок, например редактор карт в реальном времени и тд. тем не менее навыки программирование будут нужны. Хотя возможно будет написано еще больше модов и удобных инструментов со временем.
Сейчас поиграть нельзя, проект открыт для мододелов, если кто то разбирается в программировании (осебенно Lua) и интересно, можно подать заявку у них на сайте и пощупать уже сейчас. Сайт проекта https://veniceunleashed.net/

Тем кому интересно посмотрите ролик

Мы планируем хоститить сервера в этой игре, мы уже дорабатываем панель и установку модов в автоматическом режиме. С самого релиза будут доступны сервера в Москве, Санкт Петербурге, Новосибирске. Учиитывая то, что эти сервера не требуют лицензирования как ранговые сервера Battlefield, теперь мы сможем размещать сервера без разрешения EA, а это означает мы сможем подключить мощную защиту от DDoS атак с кастомынми фильтрами и вностить любые изменения в сервер. В Москве сервера будут размещаться на разогнанных до 5Ghz серверах, с гарантированной анти ддос защитой, что позволит запускать сервера вплоть до 120Гц на 64 игрока. И ни какие хейтеры, крашеры и прочие заднеприводные не помешают вам, так как разработчики проекта онлайн и работают над проекто, фиксят уязвимости сервера.
Хостинг игровых серверов BF3 Venice Unleashed будет доступен по этой ссылке https://xlgames.pro/ru/bf3vu/
Железо на котором будем запускать сервера в Москве :)
1602003517861.png
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Ну вот и бф3 попробуешь )
Класс!;) давайте как выйдет запустим попробуем,если как рассказали это правда то должна игра огонь пойти) я думаю много кто напротив будет перейти))
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Класс!;) давайте как выйдет запустим попробуем,если как рассказали это правда то должна игра огонь пойти) я думаю много кто напротив будет перейти))
никто не перейдет, просто зайдут, заценят и опять на метро.
 
  • Like
Реакции: SANA707

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
никто не перейдет, просто зайдут, заценят и опять на метро.
Так там ничем не отличается *метро* как и в 4ке) . Если рега и все остальные навороты сделают как надо то намного лучше 3ка будет чем 4ка, много людей перейдут.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Я не говорю лично за вас) а в целом народ предпочтет этот вариант
Дело не в метро, а в самой игре, она просто устарела, если туда перенесут механику передвижений , то еще можно поиграть, а играть в более медленную 3 после 4, сложно.
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

Bratka

Старший сержант
3 Сен 2020
21
5
119
35
Battlelog
[BL]
ждем) оценим и потом снова в метро.) надеюсь там сервер будет метро))
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Дело не в метро, а в самой игре, она просто устарела, если туда перенесут механику передвижений , то еще можно поиграть, а играть в более медленную 3 после 4, сложно.
С этим я согласен, такого же мнения)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Дело не в метро, а в самой игре, она просто устарела, если туда перенесут механику передвижений , то еще можно поиграть, а играть в более медленную 3 после 4, сложно.
я уже потестил сервера и что туда добавили из коробки, так вот увеличение скорости игры там есть и это может делать админ.
Но мне кажется скорость это ерунда, главное контент, новые карты, улучшенные режимы, взаимодействие между игроками, лучше сетевой код и тд. А вот со скоростью там все нормально. конечно бф4 побыстрее, но это дело привычки. Мне наоборот удивляет куда все игры сейчас так ускоряются. Вот пабг я любил, медленно, плавно, аккуратно. Не то что апекс. Но тут уже дело вкуса, а как раз для этого есть увеличение скорости игры в BF3 VU
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Как выйдет надо будет заценить)
А когда планируется выход обновления в России?)
Это не официальное обновление, а пользовательская модификация, то есть играли как ты пацаны в игру а далеком 2011-2012, и решили что так дело не пойдёт, надо улучшать игру, и вот спустя восемь лет намечается релиз. Это такая программка, которая качается с их сайта, запуская которую происходит интеграция в официальную игру. Там свой список серверов, а не батлог.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Это не официальное обновление, а пользовательская модификация, то есть играли как ты пацаны в игру а далеком 2011-2012, и решили что так дело не пойдёт, надо улучшать игру, и вот спустя восемь лет намечается релиз. Это такая программка, которая качается с их сайта, запуская которую происходит интеграция в официальную игру. Там свой список серверов, а не батлог.
Ясненько
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Это не официальное обновление, а пользовательская модификация, то есть играли как ты пацаны в игру а далеком 2011-2012, и решили что так дело не пойдёт, надо улучшать игру, и вот спустя восемь лет намечается релиз. Это такая программка, которая качается с их сайта, запуская которую происходит интеграция в официальную игру. Там свой список серверов, а не батлог.
клиент то отдельный или на купленную игру все ставится?
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
клиент то отдельный или на купленную игру все ставится?
Ну я же выше написал, качаешь с их сайта програмку (клиент) и его запускаешь. Если у тебя нет BF3 официальной, то ты не сможешь играть. Так же нужны дополнения, если ты захочешь зайти на сервер с картами из дополнений. При этом файлы самой лицензионной игры не меняются, и ты можешь продолжать играть через батлог потом, при желании.
 
  • Like
Реакции: ^1Kit Kat

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Релиз назначен на 21 Декабря, то есть уже в следующий Понедельник, так что скачиваем BF3 со всеми дополнениями.
 
  • Like
Реакции: EternalOffline и Bratka