Battlefield 1, битва сообществ "Единство"

Кто участвует?


  • Всего проголосовало
    21
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Командующие не донесли до взводов ни тактики, ни стратегии. Бегали кто-куда бессистемно. А так весело было!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Командующие не донесли до взводов ни тактики, ни стратегии. Бегали кто-куда бессистемно. А так весело было!

Нормально было :)
Даже если какую то тактику бы донесли, трудно было бы это все реализовать с 30-ю незнакомыми людьми, это нужны тренировки, так что для фанового мероприятия отлично :)
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Я не знаю где Микола берет эти серваки, но когда на них играю чаще потеря пакетов и никакая рега... И в Четверке так было, и Здесь тоже... ТТК был завышен.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
  • Like
Реакции: -Kos-RS-

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Смотрел все стримы понемногу)
В начале на амьене вы круто сработали, Тимур прорывающийся танк хорошо ушатал с динамита, скрысил так сказать)
А как схемов заехал к ним домой на последних соплях с горящей жопой-вообще красота)
Второй раунд был тупняк при появлении дирижабля, он целый аж до середины карты долетел.
В третьем раунде шли ровно, но потом из команды вышло 4 человека, пока Схемов звал своих зайти, вы просрали около 120 тикетов, и в конце разница как раз была 120. В целом можно сказать, что очень хорошая, динамичная и сбалансированная игра вышла.
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS- и Timm

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Ну так то да, со сборками против дирижаблей было бы легче, но передислацироваться и ждать новый спмолет такое себе занятие. А если учесть что все три самолета были не с той сборкой...
В общем выкручивались как могли.
А вот с земли вообще атак дирижабля не было, и я не про танк-зенитку, а про стационарные, которые были все сломаны и никто их не чинил, что гораздо проще (передислацироваться поддержкой). На сколько помню, дережабли почти всегда страдают в большей степени от стационарных зень и редко когда встретишь «специальный» самолет, хотя бы один. А как танкист того раунда, хрен я танк под зеню перестрою, когда у нас замес на домашке с которым будучи в танке я справлялся