Бан за тк (не умышленный).

3AHO3A-ASB

Майор
30 Ноя 2014
21
0
974
46
Asbest
Приветствую всех! Вопрос к админам - за ТК (не умышленный) сколько баньку посещать и возможен ли разбан.?

Ваш ник в игре
3AHO3A-ASB

Номер сервера, где вы были забанены
[XL] #6 Locker I Hardcore I No Explosive - xl-games.ru


Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане).
insult Teamkill

Укажите точную или примерную дату и время бана.
30.11.14 18-30 (Мск)
 

3AHO3A-ASB

Майор
30 Ноя 2014
21
0
974
46
Asbest
Здравствуйте уважаемые админы! Опять та же проблема! Не умышленный тимкилл! Разблокируйте пожалуйста. Спасибо!
ЗЫ приношу свои извинения. впредь буду аккуратней.
Ваш ник в игре
3AHO3A-ASB

Номер сервера, где вы были забанены
[XL] #6 Locker I Hardcore I No Explosive - xl-games.ru


Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане).
ОШИБКА
Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: TeamKillBan

Укажите точную или примерную дату и время бана.
22.03.3025 22-00 (Мск)
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здравствуйте уважаемые админы! Опять та же проблема! Не умышленный тимкилл! Разблокируйте пожалуйста. Спасибо!
ЗЫ приношу свои извинения. впредь буду аккуратней.
Ваш ник в игре
3AHO3A-ASB

Номер сервера, где вы были забанены
[XL] #6 Locker I Hardcore I No Explosive - xl-games.ru


Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане).
ОШИБКА
Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: TeamKillBan

Укажите точную или примерную дату и время бана.
22.03.3025 22-00 (Мск)
Разбанен.
 

3AHO3A-ASB

Майор
30 Ноя 2014
21
0
974
46
Asbest
Спасибо! Но я опять в бане! Может хотя бы кик сделаете, а не сразу в баню. Свои сами под ствол лезут. Обидно.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Спасибо! Но я опять в бане! Может хотя бы кик сделаете, а не сразу в баню. Свои сами под ствол лезут. Обидно.
разбанен, менять настройки тимкилбана нельзя на сервере с режимом "Реалистично"
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Спасибо! Но я опять в бане! Может хотя бы кик сделаете, а не сразу в баню. Свои сами под ствол лезут. Обидно.
похоже у вас это уже система. режим "реалистично" подразумевает более аккуратный режим ведения огня. я не говорю о том, что можно полностью исключить тк, а о том. что у вас , судя по обращениям за разбанам, это очень часто. может есть смысл пересмотреть тактику?
 

3AHO3A-ASB

Майор
30 Ноя 2014
21
0
974
46
Asbest
Спасибо большое за разбан! Я играю только на реалистичных серверах. Ваш сервер - один из самых любимых. Раньше, за тимкилл кикало с сервера, а сейчас - 5 тк и в бан. Может есть возможность вернуть прежние настройки - за непредумышленный (без паниша) тк кик с сервера, а не сразу в баню. А то у меня создается впечатление, что я самый злостный тимкиллер на сервере :)
И еще вопрос: а автоматически полученный бан за непреднамеренный ТК снимается? Если да, то через сколько по времени? Это я спросил, Чтобы Вас лишний раз не беспокоить. Еще раз спасибо!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Спасибо большое за разбан! Я играю только на реалистичных серверах. Ваш сервер - один из самых любимых. Раньше, за тимкилл кикало с сервера, а сейчас - 5 тк и в бан. Может есть возможность вернуть прежние настройки - за непредумышленный (без паниша) тк кик с сервера, а не сразу в баню. А то у меня создается впечатление, что я самый злостный тимкиллер на сервере :)
И еще вопрос: а автоматически полученный бан за непреднамеренный ТК снимается? Если да, то через сколько по времени? Это я спросил, Чтобы Вас лишний раз не беспокоить. Еще раз спасибо!

Да раньше автобан за ТК подвергался настройке, после серверного обновления R34, DICE почему то решили оставить ТК бан за 5 убийств своих.
Бан перманентный, но мы раз в1-2 дня разбаниваем всех.