Бан ни за что

Nordwolfin

Подполковник
4 Янв 2017
105
58
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
Причину в плагине я видела - suspect. Придется доказать, что ты действительно умеешь так играть. Я бы тоже, заподозрила не ладное, учитывая, что ты смог за 12 часов набить 2к убийств на АЕК с KPM 3.34, начав играть 2 недели назад. Ты мог добиться такого результата играя в другие игры, никто не спорит, но админам нужно будет это доказать.
 

LAFLOURNNxSWAG

Рядовой
22 Июл 2024
11
0
2
20
Обозный переулок
Battlelog
[BL]
Хорошо, мне скинуть свой канал или что?
Или как то записать и скинуть видос по бф4 и хэндкам? Я просто играл за PLG на консоли в разные battlefield, может меня так узнает кто нибудь чтобы легче было. Я просто не ебу как делать хэндкам, могу с мобилы экран/хэндкам записать отдельно со штатива
 

Nordwolfin

Подполковник
4 Янв 2017
105
58
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
Хорошо, мне скинуть свой канал или что?
Или как то записать и скинуть видос по бф4 и хэндкам? Я просто играл за PLG на консоли в разные battlefield, может меня так узнает кто нибудь чтобы легче было. Я просто не ебу как делать хэндкам, могу с мобилы экран/хэндкам записать отдельно со штатива
Ну вообще есть видео с примером, но сейчас лучше дождаться ответа админов.
 

Ken Как так?!

Старший лейтенант
14 Мар 2023
531
66
619
By the way, did you use the VPN with the packet loss and high latency indicators turned on? The server is in Germany and normally these indicators are not present.

Packect Loss and High Latency.PNG
 

LAFLOURNNxSWAG

Рядовой
22 Июл 2024
11
0
2
20
Обозный переулок
Battlelog
[BL]

LAFLOURNNxSWAG

Рядовой
22 Июл 2024
11
0
2
20
Обозный переулок
Battlelog
[BL]
You look fine to me with the AEK-971 KPM 3.0 pretty average for moderate aggressive players. Many aggressive players can reach 7-8 KPM and the system will ban for KPM Automatic ban for exceeding 5.0.


Ну вообще есть видео с примером, но сейчас лучше дождаться ответа админов.
Окей я понял, я только не смогу прикрепить игру к monitor cam, я просто запишу монитор на штатив и там видно будет руки и клаву наверное тоже
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
77
17
299
Battlelog
[BL]
правила сервера не читали
лимит 2 дробовика на команду, запрещено использование ядовитых стрел на Лук Фантом, лимит 5 убийств с XM25*
человек пишет, что он бегает со снайпой, а бан за хлопушку дали. зачем это написано было?
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
123
32
1.119
Россия
человек пишет, что он бегает со снайпой, а бан за хлопушку дали. зачем это написано было?
тогда тут 2 варианта--либо он подобрал чье то оружие и получил за это --- либо Кто то ошибся и забанил не виновного
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
77
17
299
Battlelog
[BL]
Сейчас все не так просто с отслеживанием 5 убийств, учитывая что плагин, который должен это отслеживать не настроен. Буквально сидишь либо в спектраторе по несколько раундов и считаешь, либо вместо того чтобы играть следишь за death-листом и ставишь галочку. Наберется 5, давайте вотекик. По-хорошему, надо заняться пересмотром правил, как и внедрение ограничений на разрывные снаряды на дробовики и лук, но этим некому заниматься сейчас, учитывая, что сервера уже были на грани закрытия.
После той грани закрытия Локер умирает(
 

TPOTuJI

Капитан
4 Июл 2020
213
51
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Таж фигня. Вчера играл реконом с СВ-98, Тротилл забанил за XM_SPAM. Где рекон, а где XM-25, не вяжется. Понятно что ошибка. Теперь тот чел кто спамит до сих пор наверно играет XL, а я сейчас на JAHе.
Это чей персонаж на скрине?
 

Вложения

  • xxx.jpg
    xxx.jpg
    8,4 KB · Просмотры: 54

TPOTuJI

Капитан
4 Июл 2020
213
51
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Ник в игре LAFLOURNNxSWAG, челы начали в чате писать что я читер, и я даже не успел ничего написать по русски так как клава не переключалась, и меня забанили, и теперь зайти нету возможности вообще. Сервер метро 24/7, было прикольно там играть периодически, пинг 9 и много русских. В Итоге бан
Бан по причине "suspect". Хочешь получить разбан, пиши видео по форме 1, или форме2. Видео твоего геймплея должно быть записано на ПОЛНОМ сервере XL METRO с результатом близким к этому, c момента включения компьютера, перед игрой ты должен открыть диспетчер задач и заснять все системные процессы в нём. Рассматривать твой вопрос будет админ сервера -XL-vrv377.
 

optioner

Сержант
21 Июл 2024
2
0
39
112
д. Ротердам
Battlelog
[BL]
Это чей персонаж на скрине?
Какой-то лапшой попахивает.
В этот день я сыграл 2 раунда, на второй меня забанили.
Последний
Предпоследний
До этого не играл две недели.
Чего странно, Фантома в этих отчетах я так и не нашёл. Это вообще что за скрин, может прошлогодний?