Бан ни за что

LAFLOURNNxSWAG

Рядовой
22 Июл 2024
11
0
2
20
Обозный переулок
Battlelog
[BL]
Ник в игре LAFLOURNNxSWAG, челы начали в чате писать что я читер, и я даже не успел ничего написать по русски так как клава не переключалась, и меня забанили, и теперь зайти нету возможности вообще. Сервер метро 24/7, было прикольно там играть периодически, пинг 9 и много русских. В Итоге бан
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
395
80
1.199
16
Через недельку пройдёт. Баны от голосования не снимаются. В следующий раз, когда против тебя будут голосовать, сделай скриншот чата с инициатором голосования и его забанят за травлю, буллинг и преследование.
 

Nordwolfin

Подполковник
4 Янв 2017
105
58
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
Судя по сообщениям у него пермач с подозрением, есть и ссылочка на запись игры. Ждем ответа админов
 
  • Что??
Реакции: EternalOffline

Nordwolfin

Подполковник
4 Янв 2017
105
58
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
Я просто вижу сообщение от плагина. Видимо подозрение вызвал KPM 3 на AEK
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
395
80
1.199
16
Ник в игре LAFLOURNNxSWAG, челы начали в чате писать что я читер, и я даже не успел ничего написать по русски так как клава не переключалась, и меня забанили, и теперь зайти нету возможности вообще. Сервер метро 24/7, было прикольно там играть периодически, пинг 9 и много русских. В Итоге бан
В свете недавно открывшейся информации не хочешь изменить свои показания?
 

optioner

Сержант
21 Июл 2024
2
0
39
112
д. Ротердам
Battlelog
[BL]
Таж фигня. Вчера играл реконом с СВ-98, Тротилл забанил за XM_SPAM. Где рекон, а где XM-25, не вяжется. Понятно что ошибка. Теперь тот чел кто спамит до сих пор наверно играет XL, а я сейчас на JAHе.
 

Ken Как так?!

Старший лейтенант
14 Мар 2023
531
66
619

METRO server rus.PNG


METRO server en.PNG
 

Ken Как так?!

Старший лейтенант
14 Мар 2023
531
66
619
Nickname in the game LAFLOURNNxSWAG, guys started writing in the chat that I was a cheater, and I didn't even have time to write anything in Russian because the keyboard didn't switch, and I was banned, and now there is no way to log in at all. The metro server is 24/7, it was cool to play there periodically, ping 9 and a lot of Russians. As a result, a ban

Join the server via Battlelog to see what the kick/ban message says?
 

LAFLOURNNxSWAG

Рядовой
22 Июл 2024
11
0
2
20
Обозный переулок
Battlelog
[BL]
Я ни одного человека не убил с гранатомета, а наоборот до этого всегда писал забанить помимо хм25 еще и м320, я играл только аек типо и револьвер или г18.
 

LAFLOURNNxSWAG

Рядовой
22 Июл 2024
11
0
2
20
Обозный переулок
Battlelog
[BL]

Ken Как так?!

Старший лейтенант
14 Мар 2023
531
66
619
Need to remember the password but as I remember for me this message said something like “you have been kicked by some admin” or something like this. I remember the guy with XL Tag was on the server maybe he ban me, idk. Anyway I don't have that much time now so

You will see complete kick/ban message and admin name who banned you in the Battlelog. The username and password are the same as yours EA app log-in.
 

Nordwolfin

Подполковник
4 Янв 2017
105
58
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
Таж фигня. Вчера играл реконом с СВ-98, Тротилл забанил за XM_SPAM. Где рекон, а где XM-25, не вяжется. Понятно что ошибка. Теперь тот чел кто спамит до сих пор наверно играет XL, а я сейчас на JAHе.
Ну, слушай, рекон и XM25 вяжется,если подобрать чье-нибудь снаряжение. Буквально позавчера в спектраторе видела инженера спамящего XM25. Надеяться, что не заметят - так себе затея.
 

Nordwolfin

Подполковник
4 Янв 2017
105
58
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
правила сервера не читали
лимит 2 дробовика на команду, запрещено использование ядовитых стрел на Лук Фантом, лимит 5 убийств с XM25*
Сейчас все не так просто с отслеживанием 5 убийств, учитывая что плагин, который должен это отслеживать не настроен. Буквально сидишь либо в спектраторе по несколько раундов и считаешь, либо вместо того чтобы играть следишь за death-листом и ставишь галочку. Наберется 5, давайте вотекик. По-хорошему, надо заняться пересмотром правил, как и внедрение ограничений на разрывные снаряды на дробовики и лук, но этим некому заниматься сейчас, учитывая, что сервера уже были на грани закрытия.