Автобаланс на xl6 locker

Вернуть старый баланс на 6 сервере

  • Да

    Голосов: 7 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • хз

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

KenJi

Подполковник
5 Окт 2015
55
6
1.049
36
Yakutsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Новый режим работы баланса показал себя не очень удачно, я бы сказал "никак". Вместо баланса только пуканы начали гореть нехило, не буду скрывать мой тоже) начал игру бодро, идешь с таким нехилым счетом, бац, тебя в проигрывающую, и все твои старания коту под хвост. Ладно хер с ним, берешь себя в руки, матерясь, пережимаете противника, до победы остается 100 тикетов и БАЦ, второй перекид за одну игру, о5 же за лузеров, и опять все твои старания и пыхтения ушли в никуда. И получить удовольствия от игры не получается. а ведь это главное в батле.
Прошу вернуть старый баланс, от нового толка ноль. Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Visxan95

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Новый баланс плох. Объясню, почему. Игра во многом зависит от работы взвода, его слаженности, а когда тебя швыряет туда-сюда несколько раз за игру, ни о каком постоянном взводе речи даже не идёт. Я не против перейти в проигрывающую команду, но один раз, а не летать взад-вперёд. При этом сейчас автобаланс зачастую почему-то перекидывает меня в выигрывающую команду. Не то чтоб я зазвездился, но сомневаюсь, что это как-то ослабляет выигрывающих. Как мне кажется, автобаланс должен новых игроков при заходе на серв распределять по командам в соответствии со скиллами, а не старых перебрасывать.
 
  • Like
Реакции: Visxan95

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
я же вернул уже как пару дней, поставил самый пассивный балансер, как был изначально
 
  • Like
Реакции: Visxan95

KenJi

Подполковник
5 Окт 2015
55
6
1.049
36
Yakutsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
я же вернул уже как пару дней, поставил самый пассивный балансер, как был изначально
странно, по ощущениям ничего не изменилось, как перекидывает избирательно, так и осталось
 
  • Like
Реакции: Visxan95

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вчера заходил или позавчера так же видно было как человек играл в выигрывающей команде тут под конец перекинуло в проигрывающую и пишет не перейти с причиной слишком близко к концу раунда.
 
  • Like
Реакции: Visxan95

Visxan95

Старшина
23 Окт 2016
10
1
169
36
1
Что это за балансер, за раунд аж 4 перекинуло меня. Все стараешься для команды и в самый смачный момент берут и перекидывает. И в конце еще раз за проигрывавшую команду на последних минутах. Исправьте это "чудо" баланс.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Видимо, не всё вернул на прежние настройки, там их так много, я сейчас сбросил все настройки балансера.
Если будет продолжаться, дайте знать.