Анонсированные режимы в Battlefield 5

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
Вчера на E3 был показан трейлер Battlefielfd 5
zCZ8pKwJuK4.jpg




Так же официально было анонсировано 8 режимов, которые будут на релизе

1)
«Большие операции» — многопользовательское приключение с невероятными возможностями, связывающее в единое целое разные карты и режимы Battlefield™ V. Каждая из операций будет отличаться мощным повествованием, навеянным реальными событиями того времени. Первую большую операцию можно будет опробовать вскоре после выхода игры. В последующие месяцы вас будут ждать и другие сражения Второй мировой, не появлявшиеся прежде в играх.
«Большие операции» — улучшенная версия режима «Операции» из Battlefield™ 1, ставшего гораздо большим, чем сумма составляющих его элементов. Вам предстоит пережить несколько внутриигровых дней, каждый из которых представляет собой сочетание карты и режима, тесно вплетённых в общий сюжет. Действия, предпринятые вами, вашим отрядом и вашей командой в первый день, окажут прямое воздействие на повествование и игровые условия в начале второго дня, который, в свою очередь, повлияет на третий день, и так далее.
Например, добившись хороших результатов в начальный день операции, при смене карты вы получите дополнительные боеприпасы и технику. Сыграв плохо, вы начнете следующий день с меньшим числом подкреплений, техники и других ресурсов.

Ещё одним важным изменением станет возможность побывать за время операции во всех доступных местах — ситуации, когда несокрушимая защита не даёт вам продвинуться дальше первой контрольной точки, останутся в прошлом. Большинство «Больших операций» в Battlefield V будут делиться на три игровых дня — около часа чистого времени — однако некоторые могут продолжаться и дольше, если успехи сторон будут примерно равными.


2)
«Десант»
Battlefield V должен показать игрокам Вторую мировую с неизвестного прежде ракурса. Мы изначально поставили перед собой именно такую цель, сохранив при этом и классические эпизоды сражений тех времён вроде высадки десанта на поле боя под ураганным зенитным огнём с целью подготовки плацдарма для последующего наступления.
Все большие операции будут начинаться с десантирования на вражескую территорию, и операция в Норвегии не станет исключением. В ней мы представим новый режим, который можно будет опробовать только в «Больших операциях» — «Десант».

Игровой процесс «Десанта» будет разворачиваться вокруг группы артиллерийских орудий, которые атакующая команда должна будет уничтожить, а обороняющаяся, соответственно, защитить. Атакующие будут высаживаться на поле боя прямо из самолётов, при этом каждый игрок сможет решать, когда именно он хочет это сделать. Оказавшись на земле, вам нужно будет объединиться со своим отрядом, чтобы отыскать взрывчатку и подавить сопротивление врага. Ваши действия, возможно, определят исход всего наступления.
Играя на стороне защитников, вы будете появляться рядом с уцелевшими орудиями. Постарайтесь выстроить эффективную оборону, грамотно размещая мобильное вооружение, укрепления и противовоздушные орудия. Подстраивайтесь под ситуацию на поле боя и используйте её в своих интересах — если противнику не удастся организовать внезапную атаку, на следующий день он окажется в гораздо худших условиях.


3)
«Последний бой»
Ваши успехи и неудачи в «Больших операциях» напрямую определяют условия «Последнего боя». Если силы сторон прежде были примерно равны, вас ждёт жаркая и нервная схватка.
В режиме «Последний бой» возрождение будет невозможно — это сделает битву очень напряжённой. Как только все игроки команды погибнут, ей будет засчитано поражение. Количество боеприпасов у бойцов каждой из сторон будет определяться её успехами в ходе предыдущего игрового дня.
Если патронов и здоровья у вас будет в обрез, придется биться за пределами возможного и буквально грызть врага зубами. Уклониться от боя не сможет никто, поэтому придётся выкладываться на всю.


4)
«Захват»
В сознании многих игроков серия Battlefield ассоциируется именно с «Захватом». Вариации этого режима, где за контроль над полем боя сражаются 64 игрока, присутствовали в каждом Battlefield, и Battlefield V, со всеми его особенностями, не станет исключением.
Вступив в схватку за ключевые позиции на огромной карте, вы сможете одержать победу, удерживая в своих руках большинство флагов. Выстраивайте и укрепляйте единую линию фронта, используя возможность возводить укрепления, перемещать орудия и вызывать поддержку отряда.
Ветераны Battlefield наверняка оценят набор правил, который близок к классическому, а также механику режима, включая некоторые варианты «Захвата в нападении».


5)
«Прорыв»
В режиме «Прорыв» карта делится на несколько секторов, которые в начале матча находятся в руках защитников. Если вы играете за атакующую команду, вашей задачей будет последовательный захват всех секторов через установление контроля над их контрольными точками. Знакомые с Battlefield 1игроки сразу узнают этот режим — он был единственным в «Операциях».
Каждый бой в «Прорыве» превращается для атакующих в неистовое наступление на секторы, а для защитников — в лихорадочное продумывание стратегии, которая позволит отбросить противника и держать его на расстоянии. Кстати, учтите, что форсированное отступление в Battlefield Vпозволяет защитникам заметно укрепить позиции — понимание этого позволит обеим командам принимать новые тактические решения.


6)
«Линия фронта»
Этот динамичный режим, напоминающий перетягивание каната, можно описать как смесь «Захвата», «Штурма» и «Истребления» из Battlefield™ 4.
В «Линии фронта» команды сражаются за контроль над одним флагом за раз. После его захвата перед ними открывается путь к следующему, а фронт сдвигается ближе к вражеской базе. После захвата последнего флага начинается штурм вражеской базы, ключевые точки которой можно будет уничтожить с помощью взрывчатки — ещё одно нововведение в Battlefield V.


7)
«Превосходство»
«Проще — значит лучше» — именно так можно кратко описать обязательный для Battlefield режим «Превосходство». По напряжению этот умешенный вариант «Захвата», ориентированный исключительно на схватки пехоты, ничуть не уступает своему «большому брату». В «Превосходстве» две команды сражаются за обладание несколькими целями. После захвата половины флагов одной из сторон её противники начинают терять подкрепления. Если захваченных флагов будет больше половины, подкрепления начнут таять еще быстрее. Опробовав схватки на коротких дистанциях в «Превосходстве», вы вскоре поймете, что этот режим больше других подходит для проверки состава и сплоченности вашей команды.


8)
«Схватка команд»

«Схватка команд» — это квинтэссенция боевой составляющей Battlefield — стремительная схватка двух пехотных армий, в которой внутриотрядное взаимодействие выходит на первое место. Победа достаётся команде, ликвидировавшей большее число противников.


Так же был анонсирован новый режим Royale, куда же без него, ведь PUBG так нашумел, что каждый игродел теперь старается впихнуть его в свою игру, DICE не стали исключением, зачем пилить новую игру, когда можно запихнуть его в батлу, которая приносит миллионы.
 

Alex

Старший прапорщик
13 Апр 2017
22
5
279
И дайсы тоже повелись на роялбаттлный хайп. Неспроста, значицца, в тизере были разные фрики и уродцы. Куда только катится этот безумный мир?
 

AnatoliyDUKALIS

Старший лейтенант
27 Авг 2016
19
1
579
28
Пермь
И дайсы тоже повелись на роялбаттлный хайп. Неспроста, значицца, в тизере были разные фрики и уродцы. Куда только катится этот безумный мир?
Ну куда же без Батлрояля? Бабки-бабки-бабки!
 

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Эволюция человека остановилась на игре пубг.
 

Неклеёнов Илья

Старший прапорщик
22 Окт 2017
32
10
349
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вот это будет круто, уже долго мечтал о том, чтоб королевскую битву сделали на нормальном движке, а не на убогом как в пабг, реально говённей высер сложно найти. И только из-за этого не играл в неё. Спасибо разработчики!
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Вот это будет круто, уже долго мечтал о том, чтоб королевскую битву сделали на нормальном движке, а не на убогом как в пабг, реально говённей высер сложно найти. И только из-за этого не играл в неё. Спасибо разработчики!
Экспертное мнение небыдла.
Это Unreal Engine 4 то убогий движок?
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Экспертное мнение небыдла.
Это Unreal Engine 4 то убогий движок?
Как бы сказать.. Даже вилку можно назвать убогой, если жрать ею суп)
Анрил 4 не позволяет нормально делать такие игры, если ты делаешь просто говно типа пубга, на который тебе плевать
 
  • Like
Реакции: Spartan-117th

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Королевскую битву сделали на нормальном движке
С большой долей вероятности будет унылое говно. В БФ все режимы, кроме конквеста, унылое говно.
И как это будет выглядеть? Если в этом БФ-рояле умер то что? Ждёшь пока матч закончится? Ищешь другой сервер? Сомнительно, что будет такая же система матчмейкинка и сеть серверов, как в пабже. Скорее как в GTA 5: пораудовая пострелушка в уменьшающемся круге в количестве 10 на 10 человек.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
User-PC, не соглашусь насчёт конквеста, по мне так он как начал помирать с бф3, так с каждой частью все тухлее. Возможно, что конквест ранних бфов просто отпечатался в памяти как крутейший, и я необъективен, но вот в бк2 конквест гораздо интереснее и динамичнее
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Просто когда на одной карте 12танков, 4арты, куча машин, 11 самолётов..это как-то прям жесть как играется
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Ты сравниваешь конквесты между собой. Возьми отдельную часть и посмотри в какие режимы интересно играть и в какие играют.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
User-PC, в 1942 был только конквест)
В бк2 играют во все режимы и карты(да, бывает и такое, что карты доступны всем, и все играбельны)(там по сути только 3 режима)
В бф3 я хз, не особо играю сейчас.
В хардлайне -большая удача найти сервер
В бф4 в принципе все режимы есть и можно найти(спасибо, спустя столько лет я могу насладиться игрой)
В бф1 онлайн хуже, чем в бк2, не считая конквеста.

Ну и знаешь, самая популярная карта бф4- локер (или метро), или ноушехра- это многое говорит о том, кто играет в Батлфилд. Они играют не в Батлфилд, а в одну карту, созданную для переманивания фанатов кода. В карту, под которую дайс пилят весь баланс оружия. Только вдумайся, сколько в этих высерах осталось от батлы..
 
  • Like
Реакции: Timm

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Все эти нововведения,вся эта хрень.Не к добру это....
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
От себятина вот:
EA выпустила минимальные системные требования Battlefield V для ПК.
Официальная страница EA's Origin для игры Battlefield V показывает минимальные требования к процессору AMD FX-6350 или Intel Core i5-6600K в паре с 8 ГБ оперативной памяти и графической картой Radeon HD 7850 2GB или GeForce GTX 660 2GB. Игра должна работать на 64-битной ОС Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10 и требует 50 ГБ дискового пространства.
30-05-2018145919.jpg

Конечно, для запуска игры в более высоких графических настройках потребуется несколько более мощное аппаратное обеспечение. Интересно, что системные требования к Battlefield V практически идентичны Battlefield 1.
  • ОС: 64-разрядные Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD FX-6350
  • Процессор (Intel): Core i5 6600K
  • Память: 8 ГБ оперативной памяти
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7850 2GB
  • Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce GTX 660 2GB
  • DirectX: 11.0 Совместимая видеокарта или ее эквивалент
  • Требования к онлайн-подключению: 512 Кбит / с или более быстрое подключение к Интернету
  • Объем жесткого диска: 50 ГБ
30-05-2018145911.jpg

30-05-2018145923.jpg

30-05-2018145915.jpg
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
В бф4 в принципе все режимы есть и можно найти(спасибо, спустя столько лет я могу насладиться игрой)
Найди штурм авианосца, и чтобы там играли не по праздникам.

Ну и знаешь, самая популярная карта бф4- локер (или метро), или ноушехра- это многое говорит о том, кто играет в Батлфилд.
Там тоже играют конквест. Кроме каналов, там удобный ТДМ. Поставь на локер/метро обезвреживание или еще какую-нибудь схватку отрядов - на нём перестанут играть.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Найди штурм авианосца, и чтобы там играли не по праздникам.
Точно, этого нет, но все равно, теперь можно и на премиумах поиграть.

Там тоже играют конквест.
Да ну, какой это конквест, стенка на стенку. А перестанут играть потому что в конквесте можно сидеть и палить в один проход, и в спину тебе враг не реснется.
Попробуй сыграть тот же локер или метро на сервере,где эти карты очень редко, там вообще другая игра, там реально играешь с другими людьми. Особенно если не 64 человека, а 32 или меньше.
 
  • Like
Реакции: Timm