Админ XL-Crodilles

Meenty

Старший сержант
25 Июн 2019
7
0
114
36
Был забанен на XL-games за Тибег на 1 час. В то время как сам администратор тибэжит, а других банит якобы оскорбление.

админ XL-Crodilles. Хорошо бы от него самого услышать комментарий.
 

Вложения

  • Безымянныйпппп.jpg
    Безымянныйпппп.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 321

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Какой ты комментарий ждешь? Где? Где ты видел что я когда либо тибэжил, языком только и можешь. за наговоры на администрацию бан будет увеличен.
Только вчера был разбанен....
 

Meenty

Старший сержант
25 Июн 2019
7
0
114
36
хорошо. в следующий раз запишу видос, только сегодня на мне был тибэг. (да, спам приседанием это тоже тибэг) Надеюсь в следующий раз такого не будет, буду записывать из спектаторов
 
V

VASYA2000

Guest
Чего от них ждешь? Это сервера КОНЧЕННЫХ ПИДОРАСОВ, где каждая обиженная ПИДОРКА банит нормальных праней, только потому, что они нормальные...
Мой тебе совет - Посылай на хер это сообщество КОНЧЕНННЫХ ПИДОРАСОВ и играй на нормальных серверах...
тут же каждое ПИДОРСКОЕ ничтожество дорвавшееся до кнопки, будет банить нормальных парней, ибо "админы" тут все сплошь КОНЧЕННЫЙ ПИДОРАСЫ... и они об этом теперь точно знают
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Чего от них ждешь? Это сервера КОНЧЕННЫХ ПИДОРАСОВ, где каждая обиженная ПИДОРКА банит нормальных праней, только потому, что они нормальные...
Мой тебе совет - Посылай на хер это сообщество КОНЧЕНННЫХ ПИДОРАСОВ и играй на нормальных серверах...
тут же каждое ПИДОРСКОЕ ничтожество дорвавшееся до кнопки, будет банить нормальных парней, ибо "админы" тут все сплошь КОНЧЕННЫЙ ПИДОРАСЫ... и они об этом теперь точно знают
А как ты определил, ориентацию ? Например мою. Я вот например только облупился после НГ праздников, кого забанили ?
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
Чего от них ждешь? Это сервера КОНЧЕННЫХ ПИДОРАСОВ, где каждая обиженная ПИДОРКА банит нормальных праней, только потому, что они нормальные...
Мой тебе совет - Посылай на хер это сообщество КОНЧЕНННЫХ ПИДОРАСОВ и играй на нормальных серверах...
тут же каждое ПИДОРСКОЕ ничтожество дорвавшееся до кнопки, будет банить нормальных парней, ибо "админы" тут все сплошь КОНЧЕННЫЙ ПИДОРАСЫ... и они об этом теперь точно знают
Впервые вижу, чтобы кто-то так неистово бомбил из-за того, что каникулы в его школе кончились. За что мальца забанили?
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Впервые вижу, чтобы кто-то так неистово бомбил из-за того, что каникулы в его школе кончились. За что мальца забанили?
Если бы он написал Ник, все вместе бы посмотрели на публичном сайте действий админов наших серверов Панель управления | XLServers History
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16