#6 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIIIDoNeViLIIII

Сержант
6 Апр 2016
22
0
39
32
гор. Санкт-Петербург
Имя пользователя
IIIIDoNeViLIIII

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#6 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
IIIIDoNeViLIIII

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/IIIIDoNeViLIIII/stats/298501246/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
wallhack

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
19.04.2016 16.25

Получали ли вы бан ранее на наших серверах? | Have you previously banned on our servers?
ага, и был оправдан

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
уже скидывал...
ещё записать?

IP-адрес
178.67.77.72
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Моё мнение ты слышал я всё разъяснил в Тим спике что я против твоего разбана жди других ответов
 

IIIIDoNeViLIIII

Сержант
6 Апр 2016
22
0
39
32
гор. Санкт-Петербург
Моё мнение ты слышал я всё разъяснил в Тим спике что я против твоего разбана жди других ответов
Ну так если ты меня забанил, то ясно что ты против разбана. Но я реально чист ты и сам видел когда заходил.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Администраторы считают что Вы читер.
В разбане отказано!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ
 

IIIIDoNeViLIIII

Сержант
6 Апр 2016
22
0
39
32
гор. Санкт-Петербург
Привет.
Администраторы считают что Вы читер.
В разбане отказано!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ
привет, но ведь это просто подозрения без конкретных фактов. Вы не лучше ТТСников они тоже тоже банять всех кто для них подозрителен... Тем более если бы я был читером ,меня уже давно бы забанили в панкбластере.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Какая разница лучше не лучше, факт читерства невозможно доказать на 100%, ни кто это не сможет доказать.
Мы что Вам тут Ванги?
 

IIIIDoNeViLIIII

Сержант
6 Апр 2016
22
0
39
32
гор. Санкт-Петербург
Какая разница лучше не лучше, факт читерства невозможно доказать на 100%, ни кто это не сможет доказать.
Мы что Вам тут Ванги?
Я же скидывал видео своей хорошей игры, тоже в реалистичном моде. Там же видно как я играю. Единственное что вчера я играл с очень хорошим счётом, но я могу записать игру с таким же счётом, что бы доказать что я чист.
 

IIIIDoNeViLIIII

Сержант
6 Апр 2016
22
0
39
32
гор. Санкт-Петербург
Какая разница лучше не лучше, факт читерства невозможно доказать на 100%, ни кто это не сможет доказать.
Мы что Вам тут Ванги?
А насчёт того что Андрей посчитал меня читером после того как я убил его через дым, я уже ему объяснял, что я его убил случайно, он просто оказался на одной линии с чуваком, который вышел из дыма.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да любое видео можно подделать при желании, это же не проблема, да и Вы можете включать или отключать свой чит правильно?
Поэтому я и говорю, доказать читерство невозможно, и подозревая игрока мы же вправе забанить его не так ли? Или Вы считаете мы должны терпеть читера на сервере?
 

IIIIDoNeViLIIII

Сержант
6 Апр 2016
22
0
39
32
гор. Санкт-Петербург
Да любое видео можно подделать при желании, это же не проблема, да и Вы можете включать или отключать свой чит правильно?
Поэтому я и говорю, доказать читерство невозможно, и подозревая игрока мы же вправе забанить его не так ли? Или Вы считаете мы должны терпеть читера на сервере?
Конечно не должны, но чита у меня нет!!! Я ведь записывал видео с самого запуска игры, и в диспетчере файлов показывал что посторонних прог у меня нету.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В том то и дело, Вы на видео имеете не такой счёт как обычно играете :)
Когда Вы просто играете, Вы играете совсем по другому, а когда пишите видео - счет просто минимальный, прям рак какой то, совпадение? :D
 

IIIIDoNeViLIIII

Сержант
6 Апр 2016
22
0
39
32
гор. Санкт-Петербург
В том то и дело, Вы на видео имеете не такой счёт как обычно играете :)
Когда Вы просто играете, Вы играете совсем по другому, а когда пишите видео - счет просто минимальный, прям рак какой то, совпадение? :D
Я готов сёдня записать видео и сделать счёт настолько большим на сколько получиться! На видео просто я играл на сервере с маленьким количеством тикетов. Я счас на LSD играю, я там легко за 100 счёт сделаю.
 
Последнее редактирование:

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
В том то и дело, Вы на видео имеете не такой счёт как обычно играете :)
Когда Вы просто играете, Вы играете совсем по другому, а когда пишите видео - счет просто минимальный, прям рак какой то, совпадение? :D
мне интересно, пусть запишет видео! и скинет) мы даже комитет создадим)
 

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
с 44,04 - странное прицеливание какое то - либо кадр при записи потерялся, либо у меня чето не то....потом посидел позыкал, больше такого не обнаружил, но все видео посмотреть не смог)
 

IIIIDoNeViLIIII

Сержант
6 Апр 2016
22
0
39
32
гор. Санкт-Петербург
с 44,04 - странное прицеливание какое то - либо кадр при записи потерялся, либо у меня чето не то....потом посидел позыкал, больше такого не обнаружил, но все видео посмотреть не смог)
у меня все норм на 44.04, единственное я заметил, видео иногда подергивает, но если его перезагрузить на этом же моменте, то все норм... хз с чем это связано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.