ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruce_VVillis

Майор
13 Сен 2014
4
0
974
31
SPb-Kirishi
Имя пользователя
Bruce_VVillis

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Bruce_VVillis

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Bruce_VVillis/stats/932960858/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
cheat

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
вчера

От себя | Add a pair of words
как всегда, Брюс читак, Брюс днище, ВХ, АИМ, ака читер...

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
после почти годовалого перерыва решил снова зайти на локер, тк серв когда то был без ограничений и мой пукан выполнил миссию Аполлон 19 прямиком до Сатурна...
В общем, у админа, как всегда, бомбануло, что батя-убица-крыса-кемпер начинает карать пол тимы на улице с моей любимой м98б (32к убитых), делаю себе такой КД, написал админу после очередного кила "КЕК" и получаю пергамент с подписью "читор"...
Я на этом серве, емае, чуть ли ни с самого открытия, меня там все, мать его, знают, какой нах чит, в каком месте, любой может записать на меня дэмку и выложить ее, показать кому угодно, только не было дэмок ни одной, ибо ссылаются на сбор данных от какого то ссаного бота на каком то там ссайте, бля, вы баните людей, не смотря на его игру чтоли? просто, где то там машина посчитала, что у кого там завышен какой либо % и всё, батя читак? я понимаю, что есть читы, ну там парниша либо ваще не палиться, ну или типа ни в рот ебаться как пытается не спалиться с уровнем 0-100, ну там можно еще сразу пинка дать! Бля, но я то награл почти 3к и 1к точно на этом серве! Олдовые пацаны приветами закидали, когда я вернулся, а тут такая фигня... Не пойму вашей политики...
ПС это уже бан уже 5 или 6 тут, ппц
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Бомбануло? Любишь в чате тролить,ты забанен уже на многих серверах и ненадо тут чушь нести разбана не будет меняй аккаунт .
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Приветами закидали как давно тебя не было ))) Большая часть народу пишет почему он здесь играет ? И просят тебя заблокировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.