РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drkotam

Старший сержант
21 Фев 2017
6
0
114
34
Facebook
[FB]
Имя пользователя
drkotam

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
drkotam

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/drkotam/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Wallhack

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
19.02.2017

От себя | Add a pair of words
мне не 10 не 15 лет чтоб Читы использовать не когда не использовал и не собираюсь а бон получил как так?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет. Администратор забанивший вас, ответит чуть позже.
 

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
privet..Около 80 часов игрового времени, и K / D High..Кроме того, вы убиваете игроков в дыму..
сохранить видео о к / д 100 - 40 и поделиться ссылкой с нами в то время как вы играете. показать на диспетчере задач, которую программа открыта.
EN
Hello when you play on server so many times you kill enemies under smoke like you know where they are and about 80 hours playing time looks like conspicuous stats
on game like you had 100-30 KD.. so kindly i ask you to save video while you play locker and send here with same K/D skill. remember to show on video which programmes are open.thank you.
 
  • Like
Реакции: Timm

drkotam

Старший сержант
21 Фев 2017
6
0
114
34
Facebook
[FB]
В дыму на угад стрелял 50 на 50 попаду не попаду, да и показатель игрового времени не должен являться причиной к бану я же не первый год играю в шуторы Конечно извините но видео мне нечем записывать к сожалению.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
zxccs.png


Его отчеты за 3 дня на XL4. Не знаю чего докопались до него :D
100-30 тож нет)
 

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
100 - 30 это просто пример 74-35 и 50 M9 kills..handgun экспертом, когда я зрителем он снимал только за дыма. лвл 33 M9 против другим автоматического оружия. и он знает, где враги. немного странно. это лучше и полезнее русский сервер и мы хотим, чтобы все игроки играют хорошо и справедливо. конечно наш долг, чтобы держать игроков на сервере и получить больше игроков.Также игроки обязаны подчиняться правилам, и если вы хотите играть сервер XL.games вам нужно, чтобы показать справедливую и некоторое усилие тоже.если есть ошибка конечно, мы можем исправить это, и могу сказать, извините.
 
  • Like
Реакции: Timm

drkotam

Старший сержант
21 Фев 2017
6
0
114
34
Facebook
[FB]
Как я правильно понял если простреливать дым при этом убив несколько игроков и у тебя мало часов в игре значит ты читак. Хорошая политика.
 

drkotam

Старший сержант
21 Фев 2017
6
0
114
34
Facebook
[FB]
А когда игроки встречаются на локации должен мимо их что ли пропускать? "пусть меня завалят так раз пятьдесят за игру и я разок кого нибудь чтоб бан не получить" так получается?
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
100 - 30 это просто пример 74-35 и 50 M9 kills..handgun экспертом, когда я зрителем он снимал только за дыма. лвл 33 M9 против другим автоматического оружия. и он знает, где враги. немного странно. это лучше и полезнее русский сервер и мы хотим, чтобы все игроки играют хорошо и справедливо. конечно наш долг, чтобы держать игроков на сервере и получить больше игроков.Также игроки обязаны подчиняться правилам, и если вы хотите играть сервер XL.games вам нужно, чтобы показать справедливую и некоторое усилие тоже.если есть ошибка конечно, мы можем исправить это, и могу сказать, извините.
Ну у него нет ни одного подозрительного отчета. drkotam - BF4 Player game reports Я просто не пойму зачем тратить свое и чужое время без повода)
Конечно он знает где враги) Он же наверняка смотрит карту и слушает звуки. "М9 против другого оружия". Ну так и по статистике видно, что он перестреливает (превосходит) далеко не всех)
Дело Ваше конечно, но тут я просто не понимаю шума :)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
100 - 30 это просто пример 74-35 и 50 M9 kills..handgun экспертом, когда я зрителем он снимал только за дыма. лвл 33 M9 против другим автоматического оружия. и он знает, где враги. немного странно. это лучше и полезнее русский сервер и мы хотим, чтобы все игроки играют хорошо и справедливо. конечно наш долг, чтобы держать игроков на сервере и получить больше игроков.Также игроки обязаны подчиняться правилам, и если вы хотите играть сервер XL.games вам нужно, чтобы показать справедливую и некоторое усилие тоже.если есть ошибка конечно, мы можем исправить это, и могу сказать, извините.
Очень важно отметить, что на отображение картинки в Наблюдателе очень сильно влияет пинг игрока и Ваш пинг. То есть вам может казаться что он выходит на префах (pre-fire), но на деле этого не было.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Речь идёт о сервере хардкор, там нет миникарты.
 

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
звуковая карта? как он знает, какой звук от врагов, которые звучат от товарищей по команде? так просто сохранить видео как 5 минут и все мы видим, что правильно.
и IFINN пожалуйста, вы можете позволить ему объяснить себе :)
 

drkotam

Старший сержант
21 Фев 2017
6
0
114
34
Facebook
[FB]
Уважаемые администраторы а так же помощники администратора вы забаняли меня обвинив в использовании читов а сами так и не предоставили ни каких доказательств в их использовании кроме слов. Поэтому прошу вас предоставить их, либо снять бан за неимением доказательств и продолжить за мной наблюдениею
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хорошо, пока что, Вы разбанены.
Но имейте ввиду, если администратор снова заметит неладное с Вашей стороны, то Вы должны будете записать требуемое выше видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.