РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrapDelles

Рядовой
2 Фев 2017
1
0
2
26
Имя пользователя
GrapDelles

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
XDragon69

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/XDragon69/stats/1035250836/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
hack

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
02.02.17

От себя | Add a pair of words
Не один год играл на сервере, не очень часто заходил на сервер. Сегодня вообще без причины забанили, просто hack, ни слова про ESP, ни NoRecoil, просто hack. Я почему годать-то должен за что бан прилетел? Ну да, убил я пару людей в голову, в дым простреливал, ибо лазерами моячили, был у меня счет 72/50. В противоположной команде был игрок со счетом 80/20 и про то что он читак никто не заикнулся. Но тут у него появился серьезный конкурент в противоположной команде - ВСЕ! нужно банить. Вводит команду в чат на бан, кто !yes писал, кто !no. Про кемперов сидящих на скалах (особенно с левой базы) все молчат, никто не кикает. Вообщем... Спасибо... Я так понял тут на серверах действует правило: "Видишь серьезного конкурента в команде противника? Не беда, скажи администрации(которой нету на сервере) о нем, и они быстро избавят тебя от страданий. Ну а если ты еще и модер/высший уполномоченный - просто забань без причины)". У меня всё...

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Записи не делаю, комп итак еле 60-70 фпс вытягивает.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вас забанил не администратор, вы были заблокированы по голосованию игроков. А выше перечисленное типа конкурентов убирают на этом сервере этого нету. Вы разблокированы.
 
  • Like
Реакции: GrapDelles и Timm

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
что ж вам администрация должна сделать еще? рычаги управления сервером даны в виде голосования. админ на форуме прочел заявку и оперативно разобрался, дал разбан. но осадочек остался, админ не хороший. плохой он , конкурентв не любит. вы толком не разобравшись в ситуации, обиду излили свою, но чем вам админ то плох? даже не поблагодарили за оперативность.
 
  • Like
Реакции: Timm и GrapDelles
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.