РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LevshaNVRSK

Подполковник
18 Янв 2017
69
5
999
39
Имя пользователя
LevshaNVRSK

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
LevshaNVRSK

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/LevshaNVRSK/stats/367184731/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Убийство сокомандников. Перманентный бан.

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Конец декабря 2016

От себя | Add a pair of words
Перманентный бан за убийство товарищей по команде. Отскок гранаты HHC предсказуем в девяти случаях из десяти.Отскок от спины товарища по команде, частое явление. Карта мясная и после разрешения на данном сервере использовать взрывчатку, редко не выбрасывает, за убийство своих, до конца раунда, т.к. взрывчатка одно из основных орудий массового поражения. Так понимаю лимит убийств за сутки на данном сервере 20 человек. На мой взгляд, после разрешения использования взрывчатки, необходимо смягчить и наказание за убийство своих, например, как это сделано на похожем сервере LSD, где банят на час, если более 5 убийств за раунд, но не пожизненно за 20. Если учесть , что хардкор сервера с постоянной картой Locker на 64 человека и приятным пингом, всего два LSD и Ваш, и на Вашем сервере, в отличие от LSD, есть адекватное администрирование в плане читеров, то очень хочется получить разбан. Заранее Спасибо. С Уважением LevshaNVRSK.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Мой профиль, мое доказательство.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
НА серверах с указанным в Battlelog режимом Реалистично, на всех действуют одинаковые правила на убийство своих. Если их изменить, то сервер будет отображаться как Индивидуальный. Так что на всех серверах выдается перманетный бан, а не временный, это автоматическая настройка игрового сервера РЕАЛИСТИЧНО. Скорее всего они вручную разбанивают игроков, мы тоже это делаем, может быть просто реже.

Вы разбанены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.