ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан weswow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WeSwOw

Старший сержант
15 Ноя 2017
23
1
119
26
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
WeSwOw

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
PANDA_MLG_PRO

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/PANDA_MLG_PRO/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
wh

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
-XL-DiaBolicalll 5 часов назад

От себя | Add a pair of words
Проверте мой акк, могу скинуть демо! бан не обоснован

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Вот группа моего клана https://vk.com/boss_hunters смотрите видео как мы играем, участники турнира имортлс!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Выскажу так, первое время было подозрение, что парниша играет с вх. Были не ясные моменты ,которые сильно удивляли, но прям чего-то супер жесткого не видел. Хотя все же подозрение оставалось, но затем были так же моменты , когда он не видел в упор меня или даже не ждал что я выйду, так что да, жду видоса,хотелось бы глянуть на игру
ПвСы: а то диаболикал так яро писал,что ВВХ ВХ ВХВХВХВХ)
Хотя че я это говорю..я для 99% сервера с читами бегаю(
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

WeSwOw

Старший сержант
15 Ноя 2017
23
1
119
26
Battlelog
[BL]
Выскажу так, первое время было подозрение, что парниша играет с вх. Были не ясные моменты ,которые сильно удивляли, но прям чего-то супер жесткого не видел. Хотя все же подозрение оставалось, но затем были так же моменты , когда он не видел в упор меня или даже не ждал что я выйду, так что да, жду видоса,хотелось бы глянуть на игру
ПвСы: а то диаболикал так яро писал,что ВВХ ВХ ВХВХВХВХ)
Хотя че я это говорю..я для 99% сервера с читами бегаю(
 

WeSwOw

Старший сержант
15 Ноя 2017
23
1
119
26
Battlelog
[BL]
Выскажу так, первое время было подозрение, что парниша играет с вх. Были не ясные моменты ,которые сильно удивляли, но прям чего-то супер жесткого не видел. Хотя все же подозрение оставалось, но затем были так же моменты , когда он не видел в упор меня или даже не ждал что я выйду, так что да, жду видоса,хотелось бы глянуть на игру
ПвСы: а то диаболикал так яро писал,что ВВХ ВХ ВХВХВХВХ)
Хотя че я это говорю..я для 99% сервера с читами бегаю(
Ха видос не запишу, завтра в Армию ухожу, думал ещё успею скатать! мог бы демо скинуть если бы писалось я хз как тут
 

WeSwOw

Старший сержант
15 Ноя 2017
23
1
119
26
Battlelog
[BL]
ну а как ты думаешь если бы я был с читами, было бы мне логично писать сюда чтоб разбанили
 

WeSwOw

Старший сержант
15 Ноя 2017
23
1
119
26
Battlelog
[BL]
Логично было бы мне просто забить, и уйти на другой сервер , а так как сервер постоянный уж решил добиться правосудия! Лучше бы забанили мишу там 1 , вот он в смоки ебашит с Свд как читак, на него 0 внимания и ещё н 1 типа там.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Выскажу так, первое время было подозрение, что парниша играет с вх. Были не ясные моменты ,которые сильно удивляли, но прям чего-то супер жесткого не видел. Хотя все же подозрение оставалось, но затем были так же моменты , когда он не видел в упор меня или даже не ждал что я выйду, так что да, жду видоса,хотелось бы глянуть на игру
ПвСы: а то диаболикал так яро писал,что ВВХ ВХ ВХВХВХВХ)
Хотя че я это говорю..я для 99% сервера с читами бегаю(
Ты самый читный чит тебя можно найти только по запаху
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
kogda ya sprashivayu pandu, vy wallhack , togda on prosto pokidayet server,,, eto tozhe podozreniye...
 

Вложения

  • panda.png
    panda.png
    34,4 KB · Просмотры: 717
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.