ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан renat

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Имя пользователя
Renat

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
[ZONA] LOLO161090

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/LOLO161090/stats/471796635/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
03.09.2017

От себя | Add a pair of words
Бан был через сервер, через команду voteban, Так понимаю Ban За хорошую игру и скилл))))!!! Doaa222 к нему у меня есть вопросы и прошу ВАС друзья провести работу с ним а то каждый раз в каждой игре пишит кик или бан на меня просто так! Прошу разбанить пока не приехала Тёща и я смог бы пару игр ещё хоть с играть)! Спасибо.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://www.youtube.com/results?search_query=LOLO161090
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя
Renat

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
[ZONA] LOLO161090

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - LOLO161090 - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
03.09.2017

От себя | Add a pair of words
Бан был через сервер, через команду voteban, Так понимаю Ban За хорошую игру и скилл))))!!! Doaa222 к нему у меня есть вопросы и прошу ВАС друзья провести работу с ним а то каждый раз в каждой игре пишит кик или бан на меня просто так! Прошу разбанить пока не приехала Тёща и я смог бы пару игр ещё хоть с играть)! Спасибо.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
LOLO161090 - YouTube
Всем привет на счет DOAA222 Ренат он за тобой давно наблюдает и этот раз не исключением был .Просто так никто вотебанить не будет и не надо пугать людей что ты админ и будешь банить всех кто будет банить тебя , ты был забанен общим голосованием и мое мнение это справедливо.Просто когда не поднимая ствол делать по 20 хедшотов мин. это и впрям подозрительно.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
20 хедшотов в минуту я думаю перебор) его бы тогда автоматом заблокировалобы. Вот что Ренату сказать дело пошло на то что на данный момент те кто заблокированы на 1 неделю голосованием от игроков разбан не получают так как неизвестно что там происходило на сервере может у вас возник конфликт, ты же сначала пишешь редко заходишь потом ты уже пишешь что игрок под именем Doaa222 на тебя каждый раз пишет голосование думаю в ваше опровдание если есть возможность записать на камеру как ты играешь за компьютером и выложить сдесь то старое видео и пускай игроки убедятся и ответят в этой теме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и Renat

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
20 хедшотов в минуту я думаю перебор) его бы тогда автоматом заблокировалобы. Вот что Ренату сказать дело пошло на то что на данный момент те кто заблокированы на 1 неделю голосованием от игроков разбан не получают так как неизвестно что там происходило на сервере может у вас возник конфликт, ты же сначала пишешь редко заходишь потом ты уже пишешь что игрок под именем Doaa222 на тебя каждый раз пишет голосование думаю в ваше опровдание если есть возможность записать на камеру как ты играешь за компьютером и выложить сдесь то старое видео и пускай игроки убедятся и ответят в этой теме.
Андрей правду говоришь!!! пусть видео снимают и выкладывают! я тоже готов записать видео хоть на телефон или что угодно, мне не принципиально. У меня видео записанно на терабайт могу все выложить и где играю как БОГ и где не идёт игра! Вообще считаю бред! МУЖИКИ Я ЖЕ СВОЙ!
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Андрей правду говоришь!!! пусть видео снимают и выкладывают! я тоже готов записать видео хоть на телефон или что угодно, мне не принципиально. У меня видео записанно на терабайт могу все выложить и где играю как БОГ и где не идёт игра! Вообще считаю бред! МУЖИКИ Я ЖЕ СВОЙ!
И ещё мне вот интересно!!!!!! А как DOa2 наблюдал за моей игрой, если он сам в игре бегал на последнем месте?????????????????
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Саша, вот ещё скажи плз, а где я писал что я АДМИН?????????????????????? хоть раз??? покажи плз!!!!
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
А насчёт происходящего Андрюха, у меня есть видео, я теперь каждую игру снимаю. предыдущий игры есть... на эту я пока не стал записывать смотрел пойдёт катка или нет, и когда она пошла меня уже викинули! МУЖИКИ! я же говорю всё снимаю. Я короче буду выкладывать ссылку на yandex disc так как слишком долго грузить на youtube. Кому ссылки кинуть???
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Саша, вот ещё скажи плз, а где я писал что я АДМИН?????????????????????? хоть раз??? покажи плз!!!!
Саша, вот ещё скажи плз, а где я писал что я АДМИН?????????????????????? хоть раз??? покажи плз!!!!
привет показать не могу но сам видел как ты писал может ты прикалывался может нет. Сказать не могу , но видел и не раз
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ринат я сам домой приезжаю на 5 дней остальные работаю и вот собираюсь выложить своё видео на телефоне и то телефон максимум записывает 23 минуты хотя там и 23 ёх минутах всё видно потом посмотрим может куплю камеру и запишу нормально. Но спорить с игроками я тоже нехочу чтобы говорили что я защищаю. Так что я тебя прошу попробуй запиши как ты играешь за компьютером будет довольно убедительно и тогда думаю многие будут не против тебя но записывай так чтобы видно было.И не надо меня подкупать деньги мне нужны конешно но мы за честную игру.
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
А Я НЕ ЧЕСТНЫЙ ИГРОК!??? Один из ваших товарищей приходил ко мне домой. Вас сколько звал встретиться)) Не понимаю.... мне игроков вот Этих домой приводить надо? Спасибо за ответ.
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Знаете на что это похоже... Как допинг с нашими достойными опийцлимами. правду говорю.;) у Жени спросите как у меня дома и как я играю:)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Что за Женя непонял)) А ты в Москве живёшь ? Если да то давай я к тебе на выходных заеду запишу видео на телефон.