РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан player_b41sorug

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Раз уж пошла такая пьянка вмешаюсь в дискуссию про пинг :)

Ребята пинг 100-150 это на самом деле идеальный пинг. Мы как то ставили сервер в гон Конге и пинг у меня был 800-900 мс, при этом у меня потерь пакетов и прочего не было, играл я на этом сервер почти точно так же как на русском.

Дело не в пинге а в качестве интернет соединения между компом и игровым сервером.

Например лаги могут быть при пинге 60, если от твоего дома до игрового сервера лежит плохой маршрут, но к примеру лагов может не быть при пинге 400 если от дома до игрового сервера лежит хорошее соединение вашего провайдера.


То что кто то на 30 секунд завис при скачке пинге до 150-200 это не значит что он завис из за такого пинга, дело в том что у него на тот момент с интернетом произошёл затык на 30 секунд (такое может случиться с каждым, провайдер, роутер, кто то дома качнул по полной скорости и тд.)
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Понимайте пинг как расстояние или длина провода.

В бф4 он измеряется в миллисекундах, только представьте отставание на 100 миллисекунд, это много ? В одной секунде 1000 миллисекунд. Так что чтобы отстать на секунду от игры, Ваш пинг должен быть целую тысячу!
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и SASHA_SAN36