ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан krapkert

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Имя пользователя
Krapkert

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Krapkert

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Krapkert/stats/427532157/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Glitch

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24.09.2017

От себя | Add a pair of words
В нашем тылу залез в глитч ради интереса. Никакие преимущества не получил от этого - чисто ради того, чтобы узнать возможность залаза. Сразу же убрался оттуда по первому замечанию. Но бан все равно получил.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Разбан у тебя через 2 месяца, жди админа который тебя забанил может тебе и сокротят, хотя я бы не сокращал.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
А почему так сурово? Преимуществ никаких я не получил. Передо мной игрок на скалах лазил и всех убивал оттуда, так ему и предупреждение и потом только на 15ч забанили, а мне за безобидный глитч в тылу 2мес
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я бы вообще за Глитч до 6 месяцев первый раз а второй пожизненно особенно за маяки у противника в текстурах .
 
  • Like
Реакции: Kell_02

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Которые ставят когда доходит какой-то снайпер до последней точки Е или А
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
А почему так сурово? Преимуществ никаких я не получил. Передо мной игрок на скалах лазил и всех убивал оттуда, так ему и предупреждение и потом только на 15ч забанили, а мне за безобидный глитч в тылу 2мес
ну я не знаю доказательств никаких не что ты там до этого не сидел! т.к админы не всегда в игре. это вообще не суровое наказание за такое перманет дают некоторые так то...я просто тебя пожалел
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
ну я не знаю доказательств никаких не что ты там до этого не сидел! т.к админы не всегда в игре. это вообще не суровое наказание за такое перманет дают некоторые так то...я просто тебя пожалел
Ты же в моем отряде был. Сам появлялся на мне и видел, где это и что. Что мы в нашем тылу, что сделать ничего в этом глитче мы не можем. ТЫ еще спросил, что это за фигня, на что я ответил, что я "по приколу" и больше туда не лазил. Может все же "скостить срок", я не читер, в конце концов.
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Еще раз повторю, что тыл был наш, я залазилв текстуре на НАШЕм точке в нашем тылу и никаких привилегий от этого не получал и никому не мешал. Специально попробовал залаз, когда вокруг никого нет, чтобы никому не портить игру. За это 2месяца бана...
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Еще раз повторю, что тыл был наш, я залазилв текстуре на НАШЕм точке в нашем тылу и никаких привилегий от этого не получал и никому не мешал. Специально попробовал залаз, когда вокруг никого нет, чтобы никому не портить игру. За это 2месяца бана...
А я тебе ещё раз напишу что это запрещено правилами сервера и карается годом либо перманентном, и не говори что ты не знаешь правила сервера, по приколу или нет мне все равно, пошол бы на другой сервер и лазил бы где угодно...я не всегда могу смотреть за игроками и хз получал ты приемущество когда меня не было в игре или нет
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Какая разница в тылу ты был или нет я уже видел таких которые там залезали и простреливали через стену, если ты уж так хотел проверить ты мог зайти на пустой сервер, но тут ты уже сам виноват рискнул получил.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Ладно).
хз получал ты приемущество когда меня не было в игре или нет
Под этой эгидой можно всех банить, ведь "хз, читерили/глитчерили ли они, пока тебя не было"). Надо смотреть по факту. Был замечен за таким-то проступком - получи соответствующее наказание. Строго говоря, ты был в моем отряде и появился в глитче на мне и кто другой мог бы тоже не разбираться и забанить тебя за нахождение там. Но кто я такой, чтобы что-то доказывать администрации? Попросил прощения на форуме, описал ситуацию - виноват и все тут. Другой в наглую фигачил со скалы на Е-точке - 15ч бана. В том же раунде, за 5мин до моего бана. Где логика? Но опять же, кто я такой... Спасибо, что не на год!)
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Ладно).
Под этой эгидой можно всех банить, ведь "хз, читерили/глитчерили ли они, пока тебя не было"). Надо смотреть по факту. Был замечен за таким-то проступком - получи соответствующее наказание. Строго говоря, ты был в моем отряде и появился в глитче на мне и кто другой мог бы тоже не разбираться и забанить тебя за нахождение там. Но кто я такой, чтобы что-то доказывать администрации? Попросил прощения на форуме, описал ситуацию - виноват и все тут. Другой в наглую фигачил со скалы на Е-точке - 15ч бана. В том же раунде, за 5мин до моего бана. Где логика? Но опять же, кто я такой... Спасибо, что не на год!)
Не надо тут , скалолаза тоже на 2 месяца забанили, я навелся на маяк и увидел что он где-то не там , реснулся что бы сделать скрин, упал и снова реснулся 2й раз...3й из нашего отряда тоже реснулся на маяке его тоже может забанить ? Ты нарушил неси наказание в следующий раз будешь думать.
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Ты здесь босс) В чате мелькнул его срок бана: 15 hours. Может это переводится как 2 месяца, я не знаю. Бог с тобой. Я поиграю на других серверах) Успехов!