РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан kadblp

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Имя пользователя
KaDblp

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
KaDblp

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - KaDbIp - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Подозрение в читерстве

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
4-6 ноября

От себя | Add a pair of words
Играл с приятелем в BF4. Так как он играет только на [XL] #3 LOCKER | HARDCORE то и бегали на нем. Сыграв пару матчей, мы благополучно ушли в другую игру. Спустя несколько дней я решаю снова зайти на сервер, но меня уже не пускает. По совету ребят из Тимспика делаю попытку зайти через Battlelog и вижу, что забанен по подозрению в читерстве. Софтом не пользуюсь, стрелять, вроде, умею и так, опыт в шутерах достаточно большой (CSGO/PUBG/Arma 3/etc.). KDA у меня не в минус, но и не сказать, что он запредельно высокий. Считаю, что администрация была введена в заблуждение, и надеюсь на снятие бана, дабы продолжить играть на этом сервере.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Геймплей свой никогда не записывал, но для данного случая сделал это на случайном сервере. В начале и конце видео открываю Диспетчер задач, чтобы было видно, что никаких посторонних программ не использую. KDA в матче был самый обычный, какой у меня всегда и был. Надеюсь это поможет в данной ситуации:
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ждите админа, который вас забанил.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
День добрый, было несколько подозрительных моментов, и когда в чате игроки начали писать что вы читер я решил перезайти в спектр, и пока перезаходил вас и след простыл... После работы посмотрю видео и решу вашу судьбу :D.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
У вас есть второй аккаунт?
Имя пользователя
KaDblp

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
KaDblp

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - KaDbIp - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Подозрение в читерстве

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
4-6 ноября

От себя | Add a pair of words
Играл с приятелем в BF4. Так как он играет только на [XL] #3 LOCKER | HARDCORE то и бегали на нем. Сыграв пару матчей, мы благополучно ушли в другую игру. Спустя несколько дней я решаю снова зайти на сервер, но меня уже не пускает. По совету ребят из Тимспика делаю попытку зайти через Battlelog и вижу, что забанен по подозрению в читерстве. Софтом не пользуюсь, стрелять, вроде, умею и так, опыт в шутерах достаточно большой (CSGO/PUBG/Arma 3/etc.). KDA у меня не в минус, но и не сказать, что он запредельно высокий. Считаю, что администрация была введена в заблуждение, и надеюсь на снятие бана, дабы продолжить играть на этом сервере.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Геймплей свой никогда не записывал, но для данного случая сделал это на случайном сервере. В начале и конце видео открываю Диспетчер задач, чтобы было видно, что никаких посторонних программ не использую. KDA в матче был самый обычный, какой у меня всегда и был. Надеюсь это поможет в данной ситуации:
У Вас есть второй аккаунт? Вы грубо говоря играли 7!! месяцев назад и начинали на нашем сервере и стата у вас там так себе...
 
Последнее редактирование:

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Второго аккаунта нет. И я действительно последний раз играл в BF4 достаточно давно. Но это не должно приводить к мысли, что я, вдруг, решил реабилитироваться с помощью какого либо софта. Повторюсь, у меня большой опыт в шутерах, а BF4 это довольно таки стандартная стрелялка, и сложного в ней ничего нет. + Игра в команде дает свои плоды
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
ну так как я не успел за вами понаблюдать и у меня нет видео я сниму бан но вы под наблюдением!