ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан fylhtq

fylhtq

Сержант
13 Июн 2017
22
1
44
39
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
fylhtq

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
n247nn

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
n247nn

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
забанили гады

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
2 чеса ночи

От себя | Add a pair of words
келл ну ты же знаеш что я не читер я уже в топ 100

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
кел знает до и кофицент 1.25 читера так не играют
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Ну у нас не разбанивают если игроки голосованием банили, разве что в очень редких случаях... Меня уже дней 10 нет в игре я в отпуске)))) по поводу тебя я думаю стоит меньше лежать на сошках может и перестанут голосовать .
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я даже знаю что тебе щас сказать на первый раз я думаю тебе придётся потерпеть потом посмотрим насколько часто на тебя будут писать voteban по причине или из карысти, я тебя если честно не особо помню, и сказать о тебе ничего не могу, так что придётся потерпеть.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Хотя я бы разбанил причина подписана чит, а о читах судя по статистике и речи быть не может скорее всего из-за того что с сошками любишь лежать, хоть и есть люди жалующиеся на сошки не вижу в этом особо сильного преимущества когда неподвижного игрока на сошках легко можно снять играя за снайпера, и даже если каво убивает снайпер лимит, тут уже можно использовать винтовку дмр с каторой также просто устранить игрока лежащего на сошках.
 

fylhtq

Сержант
13 Июн 2017
22
1
44
39
Battlelog
[BL]
да ани парются когда я беру пулемет с ультрафиолетом ани сут якобы через дым стриляеш ну в нем проглядывается тело и ногда надо уметь с ним оброщатся
 

fylhtq

Сержант
13 Июн 2017
22
1
44
39
Battlelog
[BL]
да и вопще там даня залупился я кобы я чит он же любит когда под него ложатся а не убивают его сволочную рожу))
 

fylhtq

Сержант
13 Июн 2017
22
1
44
39
Battlelog
[BL]
просто обидно когда чесна играеш а тебя банят даже панда напесал что я не читак пандено слова чегота стоит
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Осталось 2 дня и бан снимется автоматически.