ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан angelion

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Angelion

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Angelion

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Angeli0n/stats/908739696/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Мат походу))

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
30-1 октября

От себя | Add a pair of words
примерно 00:00

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
на скрине от диаболика написано евгени пдар с ик, где тут мат? или уже админы сами додумывают смысл написаного и банят? Я бы понял бан если бы меня банили когда я реально матерюсь)) а тут ну очень за уши притянуто)))
Я могу это прочитать типо евгени дар с ик (играть), и типо буква п там лишняя типо под палец попала) так что) либо баньте когда реально материмся) либо не надо додумывать того чего нет.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты нас за идиотов-то не держи, уважаемый... Бан будет снят автоматически через неделю.
Тебе было выдано предупреждение, а так как у тебя уже 8 очков нарушений, то система тебя забанила на 7 дней. Дальше бан будет только дольше, вплоть до перманентного.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
Спартан какое предупреждение)) пришел диаболик и кинул перманент)
Кого я за что держу я сам решу. А этот бан притянут за уши. А будет он снял или нет мне насрать. Просто если баните то по делу, а не за липовый скрин.
 

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
А 8 очков предупрежденея я получил еще наверное оч давно когда меня еще панда банил на месяц или окло того за то что я его послал))
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Его надо пожизненно забанить он постоянно материться и пишет всякую гадость . Я его уже банил общим голосование когда он начал писать всякую гадость про Матёрей.
 

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
Саша вот что то а про матерей, я не матерюсь) пруф в студию или сам знаешь кто ты)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да, если пруф в студии появится, то в качестве приза будет выдан перманент.
 

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
Без проблем))) Только Сашка пусть тогда и свои маты выложит)) как на Икшников гнал)) давеча на прошлой недели))
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
По закону он имеет право против себя не свидетельствовать.
 

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
По закону клевета на человека наказуема ;)
И кто он такой, чтобы тут писать? не вижу приписки админа у него. Или тут любой желающий может зайти и писать, что ему вздумается, не имея доказательств?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я просто скрин удалил а телефоне ,но вернусь домой к четвергу постараюсь найти в компе . И на самом деле сколько раз я играл с тобой на Серве ты постоянно материшься пускай пишешь ты сокращённо матерные слово , но что есть то есть .
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну видишь, не проканало сокращение xD
 

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
Каждый думает в меру своей испорченности. Еще раз повторю, если у вас администрация выдает баны за то что сами додумали, ну хз это клиника чисто в человеческом плане. Скрин реально липовый и за уши притянут. Если баните то уж скрин где реально матерюсь киньте.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На икашников никогда не гнал ты меня распутал с другим саньком и если мы гоним то без мата т.к. Знаем правила снова в отличие от некоторых . И все мои друзья играющие на докере за меня скажут ни одного матерного слова никогда не писал.
 

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
Angelion, 27.9.2017 .. никто не банил.. 5 дней назад.
Первый скрин это то что притяну то за уши, что ты там додумал и куда буквы подставил, это лишь твой выбор, не мой.
Второй скрин вапще не понятно, кто это сказал, вырезка какае-то из логов сервера с иностранными словами.
Третий скрин как ты и написал оч старый)

А по сути, надо было забанить для профилактики вот и подвернулся случай) правда скрин ты фиговый поймал)) Мог бы в тот день лучше словить ;)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Раз ты такой дерзкий, то за следующее оскорбление получишь перманент.
 

Angelion

Рядовой
2 Окт 2017
13
0
2
38
Battlelog
[BL]
На икашников никогда не гнал ты меня распутал с другим саньком и если мы гоним то без мата т.к. Знаем правила снова в отличие от некоторых . И все мои друзья играющие на докере за меня скажут ни одного матерного слова никогда не писал.
Ну тогда есть, второй саша сан из хл)) который гнал на икашников. и никогда не говорит никогда))

А так господа, если хотите дать мне перманент)) то просто снимаете мне бан) и просто в ближайшие дни через своих ш... знакомых вы достанете скрин если я сорвусь)) а так все это цирк) ей богу.
Я ответить вам по сути нечего ибо я прав, но так как вы админы) ваше слово закон)