НЕТ ОТВЕТА #3 metro - заявка на разбан zempire-r4ndom

ZEMPIRE-R4ndom

Рядовой
26 Сен 2017
3
0
2
30
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
ZEMPIRE-R4ndom

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
ZEMPIRE-R4ndom

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - ZEMPIRE-R4ndom - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Вх читак и так далее

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
26.09.17 примерно в 22:00 по мск

От себя | Add a pair of words
Играл себе поигрывал и народ начал возмущаться на мою игру, и админ решил меня забанить.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
ESL cup#17
Простая дружеская игра
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
У вас скрыта статистика по боевым отчетам.
Если не ошибаюсь Вы отыграли 29:0 перед тем как я стал за Вами наблюдать, после того как я стал за Вами наблюдать Ваша статистика упала до 32:4
Ваш наигрыш в игре всего 551 часа что для коэффициента более 4 вызывает огромные подозрения.

Предоставленные Вами видео к сожалению не от третьего лица, предлагаю Вам предоставить видео от третьего лица показывающее целый раунд с диспетчером задач где отсутствуют посторонние и подозрительные задачи, а так же видео вашей работе в игре с мышкой, так как некоторые мышки используют вшитые макросы. Надеюсь Вы понимаете нашу заботу о фейр плей.
З.Ы. К моему большому сожалению я не смог досмотреть Ваши видео до конца из-за обилия мата, Вам уже было выписано предупреждение о мате. Я нехочу Вам навязывать свое мнение, но обилие мата и оскорбления тиммейтов (которое возможно было вызвано неудачами в игровых эпизодах) непозволительно в моем понимании игрового процесса, это мое личное оценочное суждение не имеющее отношение к топику.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timm

ZEMPIRE-R4ndom

Рядовой
26 Сен 2017
3
0
2
30
Battlelog
[BL]
Да уж... ну я вас понял. При возможности запишу видео выложу. (от 3 лица + с мышкой)