РАЗБАНЕН #3 metro - заявка на разбан tbou_6pat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TBOU_6PAT

Рядовой
8 Окт 2017
7
0
2
28
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя
TBOU_6PAT

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
TBOU_6PAT

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/TBOU_6PAT/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Был забанен за оскорбление игрока

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Вчера,ближе к часу ночи(МСК)

От себя | Add a pair of words
Человек,игравший за противоположную команду оскорбил моего тиммейта:"Tom,Fuck you".В ответ я оскорбил его:"Fuck u Mother".После чего мне прилетел бан на 24 часа.Зайдя сегодня посмотреть сколько мне осталось до разбана обнаружил,что забанен перманентно.Раньше таких случаев не было,замечаний не получал,был прилежным игроком.Надеюсь на несхождения с вашей стороны

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

TBOU_6PAT

Рядовой
8 Окт 2017
7
0
2
28
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну разве нельзя снизить срок,хотя бы до недели,почему сразу перманент без предупреждения?Да я понимаю,что был в корне не прав,я понесу за это наказание,но не настолько же суровое.Причем даже не я начал это все.Ну в самом деле,единственный нормальный "Метро/Локер"Сервер,не первый месяц на нем играл.И что бы сразу так за первый косяк банить перманентом.
 

TBOU_6PAT

Рядовой
8 Окт 2017
7
0
2
28
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну Xl,ну войдите в положение,ну с кем не бывает,ну первый же косяк,ну почему за шутку(Да,обидную,прошу прощения)я получаю перманентный бан,никаких предупреждений,ни предварительных киков,просто перманент и все.Ну не я же начал.Больше такого не повториться
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Администратор забанивший Вас ответит как сможет.

А по факту - за мамкоебство у нас перманентный бан и так уже давно.

На счёт предупреждений - в чате и центре экрана постоянно спамит сообщением типа "за оскорбление игроков - бан", разве это не предупреждение ? Тем более оно спамит на русском и английском.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Шутка? Странное у вас чувство юмора. Какие должны быть предупреждения за мамо*ство?
Изначальный бан и был на сутки, потому как через чат командой банил, и доиграв раунд я увеличил бан.
 

TBOU_6PAT

Рядовой
8 Окт 2017
7
0
2
28
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Боже,я не имел ввиду Мамо*бсвто.Это звучало по тиму:"Пошел ты,Том.".А в ответ я тоже самое сказал,только не про него.Да,я виноват,я каюсь,готов извиниться перед тем человеком,чью маму я оскорбил.На самом деле я не любитель оскорблений и всегда за Мир во всем Мире,но в тот день у меня было крайне хорошее настроение,это был рофл,я не хотел никого обижать,это же Черный юмор.Приношу извинения,больше такого не повториться.Единственный нормальный сервер,не лишайте меня его,прошу
 

TBOU_6PAT

Рядовой
8 Окт 2017
7
0
2
28
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мне стоит ждать разбана?Заходить сюда?Или это уже бесполезно,меня не разбанят?Я уже все сказал,извинился,как мог,больше мне добавлять нечего,остаётся надеется только на вашу доброту
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Мне стоит ждать разбана?Заходить сюда?Или это уже бесполезно,меня не разбанят?Я уже все сказал,извинился,как мог,больше мне добавлять нечего,остаётся надеется только на вашу доброту
Решение за админом. Вы не одни, вас много. а администрирование это не вторая работа.
 

TBOU_6PAT

Рядовой
8 Окт 2017
7
0
2
28
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Просто поймите,для меня знакомство с Battlefield 4 началось практически на вашем сервере,ваш сервер выделялся на фоне других "Метро".Как тогда,так и сейчас вы остаетесь для меня фаворитом из всех серверов,я очень сильно не хочу терять к нему доступ навсегда,поэтому и переживаю так,я осознал,что был не прав,больше такого не повториться,надеюсь,что решение будет в пользу доверия и доброты.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
разбанены по просьбе админа выдавшего бан. он пока отсутствует. не подведите его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.