ОТКЛОНЕНО #3 metro - заявка на разбан josslenn01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Josslenn01

Рядовой
23 Сен 2017
5
0
2
37
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Josslenn01

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
J0SS_Beaum0nt

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/J0SS_Beaum0nt/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
июль 2017

От себя | Add a pair of words
Не хотел оскорблять, но ненавижу когда тупо перекидывают из команды в команду. Все понятно и больше не собираюсь строчить в чате БФ такую ерунду. Но и вы поймите, что перекидывать, тем более если играю с товарищем тоже не приятно

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Я и так честен
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не хотел оскорблять, но ненавижу когда тупо перекидывают из команды в команду.
Ни один администратор не применял ни одной команды, кроме команды бана за оскорбления админа. Прежде чем писать, думать надо. Жди админа забанившего тебя.
 

Josslenn01

Рядовой
23 Сен 2017
5
0
2
37
Battlelog
[BL]
Ни один администратор не применял ни одной команды, кроме команды бана за оскорбления админа. Прежде чем писать, думать надо. Жди админа забанившего тебя.
Т.е. хочешь сказать, что это был этот автобаланс? Блин, тогда за не за что админа обозвал, как-то не удобно вышло
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Банил я. И я долго терпел. ВО первых, твое неудобно вышло, как то неубедительно смотрится. Когда ты просто матюкался в чат, я словесно предупреждал неоднократно, и не раз! Даже очков нарушений не выписывал, так тебе ж побоку
Screenshot хорошо хоть ты латиницей писал и все залогировалось.
Во вторых. Ты не только меня послал, так и весь сервер целиком.
В третьих я лично объяснял как работает баланс на сервере раз 50 тем кто вопил про перекидывание игрока. Ты либо не слушал, либо не слышал. Я лично против, только если Крод или Слайдер не решат по другому
 

Josslenn01

Рядовой
23 Сен 2017
5
0
2
37
Battlelog
[BL]
На латинице писал потому, что на русском какие то символы не понятные вышли, обычно в чате редко сижу, играю потому что нравится а не для очков. За то что обидел прошу прощения, в тот момент я думал, что это ты делал, но если ты против разблокировать, я более не буду просить. Когда ты объяснял про автобаланс, я наверное выключил чат, ибо как говорил выше, чтобы не отвлекаться я его вырубаю. Я не скилловый, даже недавно только узнал как активировать усилители. Ладно, давай, здоровья, удачи и прощай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.