ОТКЛОНЕНО #3 metro - заявка на разбан domashny

domashny

Старший лейтенант
30 Окт 2017
9
1
574
54
Имя пользователя
domashny

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
domashny

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - domashny - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Никаких. Подозреваю что за мат.

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
30.10.2017

От себя | Add a pair of words
Я больше не буду ругаться матом в чате на сервере. Извините :)

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да, бан за оскорбления игроков.
MSH1sLVsQ9qPBvmhgLpiog.png
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ха-ха) Да его банить перманентом надо =)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Забанить навсегда, вот изза таких народ из игры уходит, и на нормальных людей плохо думать начинаешь
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А что ты имеешь против парней с АЕКом что такое пишешь в чате, АА? Лично я всегда с ним и все адекватные люди такого не пишут . Получается что ты тогда Макросом.......!даже не буду дальше надеюсь парни поймут. Перманент ему надо как минимум Спартан
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну может он че скажет в свое оправдание... мол нет макросов, просто руки, скилл и т.д.
 

domashny

Старший лейтенант
30 Окт 2017
9
1
574
54
Ну про макросы ничего говорить не буду, забанен я не за них. За оскорбление приношу глубочайшие извинения перед всеми, кого оскорбил, сам иногда играю с АЕКом и прошу расценивать это как неудачную шутку.
 

domashny

Старший лейтенант
30 Окт 2017
9
1
574
54
Ахахаха, ничего говорить он не будет xD
В правилах (Правила поведения на наших серверах) нет ни слова о том, что я могу делать со своей мышкой, а что нет, я не нарушаю ни пользовательского соглашения с разработчиком игры, ни правил сервера, так что это не может являться основанием для бана.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
В правилах (Правила поведения на наших серверах) нет ни слова о том, что я могу делать со своей мышкой, а что нет, я не нарушаю ни пользовательского соглашения с разработчиком игры, ни правил сервера, так что это не может являться основанием для бана.
Так и про читы там ничего не сказано. Что теперь, читеров не банить?
Макрос это стороннее ПО. Это не игрок умеет стрелять, это его мыша умеет стрелять.
p.s. И макрос у тебя криво настроен.
 

domashny

Старший лейтенант
30 Окт 2017
9
1
574
54
Так и про читы там ничего не сказано. Что теперь, читеров не банить?
Макрос это стороннее ПО. Это не игрок умеет стрелять, это его мыша умеет стрелять.
p.s. И макрос у тебя криво настроен.

Он вообще не настроен, это просто зацикленное нажатие, которое, идет в комплекте с мышкой Bloody v7.
Читерство запрещено лицензионным соглашением, а потому баны за читы могут выдавать вообще вне зависимости от сервера и его правил, макросы не запрещены и в игру не вмешиваются, и являются таким-же сторонним ПО, как Chrome или Discord, а потому запрет их использования может быть только со стороны сервера.
И стрелять мышка не умеет, она просто обрабатывает нажатия на свои кнопки.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Как и говорил уже вчера в тимспике: я не знаю что у некоторых людей в головах творится
З.Ы. домашний за 1488 пояснишь? Я бы за одно это тебя бы забанил бы. Детский сад про номер квартиры или телефона только не включай.
 

domashny

Старший лейтенант
30 Окт 2017
9
1
574
54
Как и говорил уже вчера в тимспике: я не знаю что у некоторых людей в головах творится
З.Ы. домашний за 1488 пояснишь? Я бы за одно это тебя бы забанил бы. Детский сад про номер квартиры или телефона только не включай.

Часть цифровой поэзии, составленная по этой схеме: Цифровая поэзия - новая форма искусства (Рюрик Дикий) / Стихи.ру
В данном случае для придания рифмы к основной фразе (за которую мне очень стыдно) я вывел такую схему: Ямб - Амфибрахий - Хорей - Хорей.