ОТКЛОНЕНО #3 metro - заявка на разбан abu_halid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abu_Halid

Младший сержант
16 Ноя 2017
12
1
14
36
Имя пользователя
Abu_Halid

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
zloy_che4enec

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - ZLOY_CHE4ENEC - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15.11.2017

От себя | Add a pair of words
так вот есть один "чел" под ником никель.. он систематически в каждой игре после убийства приседает. я на месте в игре просил не раз админа пресечь это дело.. но админу как я понял глубоко нас**ть. на это каждый раз писал "обратись на форум".. и сегодня то же самое он меня спровоцировал и я написал с кем он у меня ассоциируется точнее с шакалом с мультика маугли.. это длится не первый день про приседании.. так как мой менталитет мне не позволяет на всяких форумах что то о ком то писать я не решался. просто уже заеб...ло эта дискриминация со стороны админов. и эти двойные стандарты.. так дня два назад меня админ крокодил кикнул за то что я послал одного за оскорбление в мой адрес. "черный" "обезьяна" на что я послал НАХ.. он его предупредил. а меня за ответ на оскорбление без предупреждения кикнул. так вот не знаю кто у вас главный просто хочу сказать если у вас есть хоть капли мужского достоинства если вы знакомы с понятием честь совесть. то будьте объективными хотя бы в игре если вы в реале даже не такие. заеб.. двойные стандарты на этом сервере.. может спросить у любого игрока пишу ли я первым что то негативного в их адрес. или оскорбляю.. я просто всегда отвечаю и буду отвечать.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
мое слово мое доказательство. играю честно.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ты был предупрежден, устно, не раз и не одним админом в игре,.Вручную, до сегодняшнего дня тебя тоже никто не банил, насколько я знаю. Были применены административные предупреждения. Так же как и ты, он был предупрежден, за оскорбления.
DRMfpwBaQxGHcEXU388DWw.png

И так как у тебя оно, (предупреждение) пятое, ты автоматически был забанен на 3 часа. И нечего было заходить в отряд и кричать в голос. Нет и не было у нас никаких двойных стандартов. Жди администратора который забанил тебя. Что касается никель, он заблокирован за провокации.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вы не совсем верно понимаете обращене на форум. здесь не жалуются или стучат, а пытаются сохранить комфортные условия игры. я один из ненавистников тибэга. но оскорбления недопустимы. считаю вердикт правильным. поддерживаю наказание обоим.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
zloy_che4enec я тебе неоднократно писал в чат. Культурно играем, культурно. Тебя оттибегали - напиши на форум в раздел жалобы на игрока. Предоставь пруф. И человек улетит в бан. Мы не будем банить только потому что нам в чате сказали, что кто-то приседал, пукнул в чат или оскорбляет в отряде. Мы этого не видим. Если бы мы банили только со слов игроков, то на сервере игроков не осталось бы. У нас даже со слов админа игрока не банят, пока админ не предоставит пруф. :D
А так как правила работают для всех одинаково, то оскорбления в чат, маты в чате приводят к "нарушению" - нарушение приводит к бану.
Вот смотри. Вместо того, что бы просто так же создать тему с жалобой на игрока, предоставить пруф, тебе пришлось создать заявку на разбан.
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Тебя я забанил. Решение было принято временное. всего на неделю, чтобы ты остыл. Ибо... Мне предоставили 24 скрина переписки твоей с Никелем, в ходе которой оскорбления лились только с твоей стороны. это во первых. Во вторых пару дней назад, когда по мимо меня было 2 админа онлайн. С тебя лилось то же гавно. только ты в словах пару букв замазывал звездочками. Что не делает твое оскорбление безобидным и не нарушающим правила. Тогда тебя предупредили словесно, но ты кажется не понимаешь.
Что ж вы горите то так с приседаний?? Вас тролят провоцируют, а вы ведетесь. С вас угорают, а вы только подливаете радости таким игрокам. Ради вас даже правила изменили. Ну оскорбляет это вас, сними на видео выложи сюда.
P.S. Реакция будет одинаковой на любое нарушение. Кто бы это не был! Баны постоянных игроков со стороны Администрации таких как toshkamakaroshka, phantom, Mixa, Quadro, не даст соврать. Ни к кому предвзятости нет, просто нужно вовремя и адекватно реагировать.
 

Abu_Halid

Младший сержант
16 Ноя 2017
12
1
14
36
старик я остыл можешь меня разбанить. теперь я знаю что делать когда меня будут провоцировать..
 

Abu_Halid

Младший сержант
16 Ноя 2017
12
1
14
36
Неделя не перманент. Есть разница. Я к разбану не притронусь, если Слайдер или Крод не изменят решения.
в таком случае можете меня навечно забанить. мне пох.. в итоге сделали меня плохим и виновником всего. хотя я всегда играю тихо молча. и в чате не появляюсь пока мне не напишет кто то..
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вам ответили и озвучили своё решение три администратора сервера.
В разбане отказано, будьте культурнее, играйте получая удовольствие, а не разводите понос в чате.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.