ОТКЛОНЕНО #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sdfn2938nv9usdaj

Старший сержант
21 Фев 2017
12
0
114
33
Имя пользователя
sdfn2938nv9usdaj

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO 60Hz

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
sdfn2938nv9usdaj

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/sdfn2938nv9usdaj/stats/1039968278/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
инсульт

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
27 января 2017

От себя | Add a pair of words
Долго пытался достучаться до админа, который был в моем скваде, чтобы он проверил игрока. Кажется это был hiend_rus. И писал ему в отряд, и прыгал перед ним. Только минут через 10 он обратил на меня внимание и сказал, что типа я его проверял, он норм пацан и т.д. в таком же духе. На мою просьбу проверить его сейчас, он меня послал самому зайти за наблюдателя и писать видео. Кончено у меня бомбануло ибо нафиг такой админ нужен? Прошу разбанить, больше бомбить не буду.
Как выяснилось - это таки читак.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Оскорбление администратора недопустимо, в разбане отказано.
8630d99425a64ab09567488a2c13a483.jpeg


af87f1a79e4845b7b66e965be733f9d2.jpeg


c0776f4ff16e415097c9c84080920922.jpeg


К тому же, зачем Вам разбан на таком сервере, с такими админами?
f7560ebf7f6f4c3fb4627a00e6ef35fb.jpeg
 

sdfn2938nv9usdaj

Старший сержант
21 Фев 2017
12
0
114
33
Эмм. Серьезно? Т.е. пофиг на то, что админ в течение 10 минут тупо игнорил, а потом просто послал?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
sdfn2938nv9usdaj, с чего Вы взяли, что админ по первому требованию игроков, должен выйти с сервера и начать наблюдать за кем то? Если Вы сомневаетесь в чьей то честности, заходите и наблюдайте на здоровье, слот наблюдателя публично открыт для всех. Можете так же использовать команды !voteban и банить на здоровье голосованием игроков.

После всего вышеперечисленного, у Вас как у игрока, есть все возможности исключить игрока с сервера, но игнор админа не даёт Вам право оскорблять его. Админ такой же игрок на сервере, увидел нарушение - и без Вас забанит, не надо ему об этом напоминать, тем более в таком тоне!
 

sdfn2938nv9usdaj

Старший сержант
21 Фев 2017
12
0
114
33
sdfn2938nv9usdaj, с чего Вы взяли, что админ по первому требованию игроков, должен выйти с сервера и начать наблюдать за кем то? Если Вы сомневаетесь в чьей то честности, заходите и наблюдайте на здоровье, слот наблюдателя публично открыт для всех. Можете так же использовать команды !voteban и банить на здоровье голосованием игроков.

После всего вышеперечисленного, у Вас как у игрока, есть все возможности исключить игрока с сервера, но игнор админа не даёт Вам право оскорблять его. Админ такой же игрок на сервере, увидел нарушение - и без Вас забанит, не надо ему об этом напоминать, тем более в таком тоне!
Ясно-понятно. Админ че хочет, то и творит. Он - царь и бог. У него нет обязанностей, только одни права. А простые игроки - рабы и холопы. Классное отношение игрокам. Да?
А с какой стати я должен делать работу админа? Нафиг он тогда нужен!?
Я ни разу не видел чтоб кого-то банили по вотебану. Ну разве что совсем отбитого, который всех выносит с ножа стоя на респе.
 

sdfn2938nv9usdaj

Старший сержант
21 Фев 2017
12
0
114
33
Кстати, а за что на бан выдан на все сервера? На преме я никого не трогал и соблюдал правила!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ясно-понятно. Админ че хочет, то и творит. Он - царь и бог.
Разве? Это только Ваши слова, предъявите доказательства, что наши админы ведут так себя!

У него нет обязанностей
У наших админов, нет обязанностей, мы тут не на работе, мы такие же игроки как и все, мы единомышленники, любим метро и держим сервер, так же мы ни кому, ни чего не должны!

А простые игроки - рабы и холопы. Классное отношение игрокам. Да?
Какие рабы, Вы чего несёте? От Вас кто то что то требовал или предъявлял что то?
Наоборот, для игроков созданы все условия на сервере, сервер публичный (открытый для всех), на нём все могут:
- играть
- подать жалобу на игрока и подать заявку на разбан Игровые сервера
- наблюдать за другими игроками (открытый публичный слот наблюдателя)
- предлагать настройки сервера и вообще обсуждать сервер Ваши предложения - Обсуждение
- !voteban и !votekick функция для исключения игроков с сервера, не имея права администратора

Я ни разу не видел чтоб кого-то банили по вотебану.
Вы не видели, но ежедневно в бан голосованием уходят читеры и нарушители
f93823c415504055a8bc2b7138680182.png


Кстати, а за что на бан выдан на все сервера? На преме я никого не трогал и соблюдал правила!
Банлист у нас распространяется на все сервера!
 
  • Like
Реакции: iFinn

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Ясно-понятно. Админ че хочет, то и творит. Он - царь и бог. У него нет обязанностей, только одни права. А простые игроки - рабы и холопы. Классное отношение игрокам. Да?
А с какой стати я должен делать работу админа? Нафиг он тогда нужен!?
Я ни разу не видел чтоб кого-то банили по вотебану. Ну разве что совсем отбитого, который всех выносит с ножа стоя на респе.
Админы тоже игроки, когда он заходит на сервер, он заходит как ИГРОК. Если ему надо последить, он заходит в спек. Просто из-за подозрения одного из 48 человек, обрывать себе игру когда прет? Алгоритм такой: Ты пишешь что такой то игрок читер, что делает админ: Смотрит статистику, профиль и баны подозрительного игрока, ПАРАЛЛЕЛЬНО просит других админов в ТС последить, кто не в игре, если все в пределах нормы играет дальше, если несколько игроков уже подозревает, и никто из дркгих админов до этого не подключился, выходит из игры и заходит в спеки. На сервере часто другу другу обвиняют, но когда дело доходят до доказательств, кроме своих слов оппоненту ничего предъявить ен могут.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Ой как не хочется поднимать личку в ВК и показывать всё что Вы о нас думаете. Ищите другие сервера для игры. Против разбана
 

sdfn2938nv9usdaj

Старший сержант
21 Фев 2017
12
0
114
33
"обрывать себе игру когда прет?" да, именно так. потому что сначала он админ, а потом уже игрок! сначала надо выполнять свои обязанности, а потом уже пользоваться своими правами!
"кроме своих слов оппоненту ничего предъявить ен могут." потому что, благодаря дайсам у нас и играют такие как хайенд. сколько он у вас играл прежде чем спалился? а сколько жалоб уже на него устных было!? грамотно настроенный чит - залог того, что админы посчитают "скилловым", а не читаком.
"Банлист у нас распространяется на все сервера!" очень жаль. потому что там я правил не нарушал.
"и показывать всё что Вы о нас думаете." ну так было же чего? ленивый неадекватный админ, который покрывал читера. не так что ли?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я уже Вам выше написал, админ никому ни чего не должен, у него нет обязанностей, захотел зашёл в спектр, захотел нет. Вам надо Вы и заходите.
 
Последнее редактирование:

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я не игнорировал вас, проверял статистику игрока, и не один раз наблюдал за ним. Вам ни разу не дает право оскорблять администратора и других игроков, таких же как вы, на сервере котором вы играли
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Написал в личку :D
Охуеть не встать. Ну молодец, чё. Ты еще раз подтвердил мое мнение, что вы - такое же сборище обычных росеянских васей, у котрых есть права, но нет обязанностей. А потом все удивляются, от чего же в рашке все так погано. Дык вот из-за таких как ты и твоих охуевших админов.
В общем покеда, уебан, желаю сдохнуть вам всем поболезненней.

Ну и по традиции: хуй соси, губой тряси. Ты.

Оказывается мы ребята, рулим страной :) я даже и не знал.
Это вот всё, кстати из-за таких неадекватов как ты, не умеющих разговаривать.


И я до сих пор не могу понять логику некоторых игроков, мы купили сервер, кстати единственный в России метро на 60гц, платим за него ежемесячно, и мало того, что платим сами, теперь ещё обязаны перед кем то? Нихуя се предъявы.
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez и Troy_VL

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Вот он говорит, что админы ничего не делают. Но ведь админы забанили неадеквата и он еще тут права качает. :D
 
  • Like
Реакции: Timm

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
очередной неадекват.
предлагаю ему пожизненный бан без права аппеляции.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Сначала пишет (да похуй вообще) теперь приходит сюда и права качает, вроде 26 лет, а такая переписка в игре на уровне школьника.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
ленивый неадекватный админ, который покрывал читера. не так что ли?
С каких пор админ, реагирующий на каждую просьбу, каждое заявление, всегда держащий себя в руках является неадекватным? За год (а может и два), что я провел на серверах XL я не наблюдал не единого косяка со стороны админов. Ты же начал нести ересь в чате сразу же после того как Крод свернулся смотреть стату игрока, на которого ты сетовал.
То есть админ прям посреди игры реагирует на твое заявление, прекращает весь игровой процесс и начинает мониторить его стату, а ты в это время поливаешь его говном? Ну норм чо :D
"Банлист у нас распространяется на все сервера!" очень жаль
А нахрена неадекватные люди нужны на остальных серверах? Ты с таким отношением к людям и на XL#1 получишь бан, и на 4, и на многих других, не относящихся к XL серверах.
сначала надо выполнять свои обязанности
Тебе никто ничем не обязан, но при этом на твои просьбы среагировали, на что ты очень лестно отозвался. Почему остальные игроки, в т.ч. и я сначала сами смотрим и мониторим подозрительных людей и только потом уже начинаем доставать админов? Не так уж и сложно нажать на "Наблюдатель" и смотреть себе под чай за человеком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.