ОТКЛОНЕНО #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRatchetM

Старший лейтенант
29 Окт 2014
26
4
599
36
Екатеринбург
Имя пользователя
MRatchetM

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO 60Hz

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
7kaftan7

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
7kaftan7 - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
insult admin
84c64316ff6d4cdeb15be49bac720dc6.jpeg


Когда Вы были забанены? | When you were banned?
фев 3, 2017 2:53:06 ночи

От себя | Add a pair of words
за то что человек просто с матерился хоть и адресно но без фанатизма и жестких унижений и местоимений и спряжений родственников даже при условии что они играет на протяжение как и я (MRatchetM) ровно столько же. Ему прописывают перманентный БАН. Посаны вы чооо так озлобились верните его это мой игрок.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 
Последнее редактирование модератором:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Оскорбление админа недопустимо.
Бан перманентный без возможности разбана.
Нравится сервер? значит ты хочешь не хочешь должен уважительно относиться к админам, ну или как минимум должен относиться НИКАК, но оскорбление - недопустимо.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Что ж он сам не пришел за разбаном? Вся эта компания (kirwer. superrdima...), неоднократно была предупреждена, на сервере есть правила (чуть ли не единственное правило), но данным игрокам видимо наплевать на всех.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и -XL-Andrey

MRatchetM

Старший лейтенант
29 Окт 2014
26
4
599
36
Екатеринбург
Понятно. Ну ладно тогда. Раз нет вариантов для компромиссов, дальнейшая дискуссия не вариант.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
дальнейшая дискуссия не вариант.
Не вариант дружков на форум гнать за разбаном дабы самому не краснеть и объясняться) Кафтан много говна в чате излил (если ники не путаю). Да и на топ админа гнать - дело такое себе на самом деле. Не думаю, что без его личного присутствия разбан будет обсуждаться, так что зови его, а я почитаю ваши перепалки :)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Нормально разговаривать не умеют таких по-моему рублем надо наказывать , не здерживаешь свои эмоции прокричись когда у компьютера зачем писать в чат.
 

MRatchetM

Старший лейтенант
29 Окт 2014
26
4
599
36
Екатеринбург
Не вариант дружков на форум гнать за разбаном дабы самому не краснеть и объясняться)
Привет. первое что хочу сказать "гнать дружков на форум". Ни кто ни кого не гонит Кафтан мой друг и мне комфорт с ним играть. А т.к мне нравиться сервер метро от XL то это лишь моя инициатива т.к. ему все равно где играть))).
 

MRatchetM

Старший лейтенант
29 Окт 2014
26
4
599
36
Екатеринбург
Нормально разговаривать не умеют таких по-моему рублем надо наказывать , не здерживаешь свои эмоции прокричись когда у компьютера зачем писать в чат.
Привет, ну как те сказать ты ведь не знаешь всю ситуацию а лишь судишь по одной фразе которая есть. А с чем и почему она была связана у тебя этой информации нет.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, ну как те сказать ты ведь не знаешь всю ситуацию а лишь судишь по одной фразе которая есть. А с чем и почему она была связана у тебя этой информации нет.
Тем не менее это не повод взять и насрать на админа, тем более в такой грубой форме.
 

MRatchetM

Старший лейтенант
29 Окт 2014
26
4
599
36
Екатеринбург
И да Госпада чтобы не вызывать дальнейшего развития ситуации повторюсь. Я обратился услышал ответ от администрации все понятно нет смысла дальше сотрясать воздух)).

PS. Еще с далекого 2014 года я как Уважал ребят из XL так оно и остается по сей день. Особенно Тимура))) да и в принципе всех тех с кем приходилось играть))).
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Тут и знать ничего не надо правило простое не оскорблять игроков и всё равно до некоторых не доходит хоть наказывай хоть не наказывай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.