РАЗБАНЕН #3 locker hardcore - заявка на разбан ru_zempire

ru_zempire

Младший сержант
23 Мар 2018
7
0
9
34
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя
ru_zempire

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
ZEMPIRE-aimBOOST

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - ZEMPIRE-aimBOOST - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
aimBoost

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
19.03.2018 - 22:07

От себя | Add a pair of words
Бан выдан необоснованно голосованием игроков сервера, прошу его снять.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Бан, выданный голосованием игроков, для нас достаточно обоснован. Такие баны мы не снимаем.
Бан снимется автоматически через 7 дней.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Пришел с работы, посмотрел видео... отдачи нет. Предлагаю выписать перманент за макросы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatarin164Rus и Timm

ru_zempire

Младший сержант
23 Мар 2018
7
0
9
34
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
1) Наша команда принимала участие в офф. играх ESL под античитом ESL Wire . Скиньте мне хотя бы один прецедент где игрока играющего под ESL Wire незабанило за макрос или стороннее ПО.
Отдачи не видно ввиду низкого разрешения 1280х720; поля зрения 85(101) а также высокой внутри игровой чувствительности: 24-30% при 400dpi.
ZE ZEMPIRE - Team | ESL Play
ZEMPIRE 2on2 - Team | ESL Play
2) Мышь у меня logitech g403 я хочу увидеть человека который может написать на ней макрос. Не говоря о том что макрос на мыши позволяет лишь по нажатию одной кнопки выполнить несколько кликов с определенной задержкой (проблема в том что я играю с АЕК971 в авто режиме где бесконечный спам ЛКМ не дает обсалютно нечего). Но нельзя сделать макрос чтобы при нажатии ЛКМ мышь автоматически уходила в низ.
3) Уже имел дело с администрацией другого сервера и записывал видео от 3го лица с запуска ОС. Предоставлял просто видео и ссылки на профиля, также указывал на отсутствия банов в античит системах. (Сделал все возможное чтобы доказать свою честную игру) Иногда админы просто просят либо не дизбалансить команду (когда мы заходим стаком и делится между сторонами) либо играть не более одного раунда в сутки чтобы сервер не падал и это по моему мнению лучше чем без обоснованна обвинять человека в использовании доп ПО и банить.

"Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat" еще со времен древнего рима "Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает."

Увидев тему с отказом в разбане ТРЕЗВОСТИ увидел что его разбанили но забанили за грубость в ветке на месяц и подумал что достаточно сделать все по форме в принципе меня устроил и ваш ответ в автомотическом разбане через 7 дней. Сейчас я понял что заблуждался, спасибо.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Но нельзя сделать макрос чтобы при нажатии ЛКМ мышь автоматически уходила в низ.

Вообще-то можно... большинство инвалидов именно это и делает.

3) Уже имел дело с администрацией другого сервера и записывал видео от 3го лица с запуска ОС. Предоставлял просто видео и ссылки на профиля, также указывал на отсутствия банов в античит системах. (Сделал все возможное чтобы доказать свою честную игру) Иногда админы просто просят либо не дизбалансить команду (когда мы заходим стаком и делится между сторонами) либо играть не более одного раунда в сутки чтобы сервер не падал и это по моему мнению лучше чем без обоснованна обвинять человека в использовании доп ПО и банить

Ну так дай посмотреть на эти видео от третьего лица, на контроль отдачи во время стрельбы.
 
  • Like
Реакции: Timm

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Все цели убиты с двух патронов, даже видно что прекращаешь стрелять раньше чем появляется надпись об убийстве, откуда такая уверенность что цель убита!? Тут да-же Рембо отдыхает!
 

ru_zempire

Младший сержант
23 Мар 2018
7
0
9
34
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вообще-то можно... большинство инвалидов именно это и делает.



Ну так дай посмотреть на эти видео от третьего лица, на контроль отдачи во время стрельбы.
Не на разбираюсь в макросах в принципе заходил посмотреть на моей мышке после ваших ответов вообще нечего не понял кроме того что можно заставить мышь спамить ЛКМ как на старых a4tech x7 что бессмысленно.

Видео от 3го лица:
Без звука потому что shadow play не увидел внешнию звуковую карту что заметил уже после записи.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
4:33 Выпустил пол магазина в одну цель, прицел даже не шолохнулся.
10:18 Тоже самое
28:05 Стрельба короткими очередями на дальнюю дистанцию. Ты вообще понимаешь, что отдача первого выстрела у аека в 2,5 раза (!) больше, чем последующих? Твой же прицел практически на месте находился, пока ты полную обойму так выпустил! Почему я захожу на полигон, начинаю в совершенно спокойной обстановке стрелять по мишеням и у меня прицел в разные стороны колбасит? Потому что я криворукий? Нет, потому что у меня дополнительного софта не стоит...
Про отсутствие горизонтальной отдачи у тебя я вообще молчу.
Ко всему прочему, посмотрел статистику человека, который с тобой на видео в одном отряде, а там...
Screenshot
Потом решил посмотреть других участников ZEMPIRE:
Screenshot
Screenshot
И это не считая тех, кто забанен голосованием.
Походу "киберспортсменов" пора кланами банить.
По итогу выписан перманент.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
нет отдачи как у другого кибератлета тимича)) почему тогда у Равича она есть? он очень популярный бывший кибер игрок
 

ru_zempire

Младший сержант
23 Мар 2018
7
0
9
34
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это баны либо по решению админов либо голосованием у нас нет банов в офф системе. Еще раз повторюсь мы принимали участия на играх ESL под античитом ESL Wire есть видео на канале где оружие ведет себя точно также и все аккаунты чистые.
По поводу отдачи поставте низкое разрешение 1280х720 (графика низкое), поле зрения 85(101) и чувствительность мыши 24-30% при 400dpi и сразу поймете почему невидно отдачи. Я стреляю зажимом при выстреле стразу тяну и удерживаю на цели, как я и писал выше дисскусии не получается.
Заявка оставлена по форме. Мои аргументы привидены хотя бремя доказательства должно лежать на администрации. По запросу все видео и ссылки предоставленны. Похоже проще пользоватся другими аккаунтами либо брутами место того чтобы пытаться решить вопрос на прямую.
У меня по итогу лишь один вопрос: что еще нужно было мне сделать чтобы доказать свою честную игру?
 

ru_zempire

Младший сержант
23 Мар 2018
7
0
9
34
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
нет отдачи как у другого кибератлета тимича)) почему тогда у Равича она есть? он очень популярный бывший кибер игрок
У него есть отдача потомуч то это пре патч видео 2014 года тогда анимация работала именно так.
Посмотрите его поздние видео:
И равик далеко не соревновательный игрок вы заблуждаетесь посмотрите видео игрока Relaaa он участвовал на сцене:
Либо игрока jjika он в составе команды epsilon чемпионы BF4. Хотя жика плохой пример ибо он играет на низкой чувствиетльности но и у него не будет заметно отдачи.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Что нужно было сделать? Нужно было сделать так, чтобы я увидел, что отдача у тебя в принципе есть.
Зайди на тестовый полигон и постреляй вот с этой позиции (рядом с ящиком) вот по этим мишеням.
Screenshot
Сначала три одиночных с большим перерывом, потом три очереди по 3-4 патрона с большим перерывом без контроля отдачи, потом три очереди по 3-4 патрона с большим перерывом с контролем отдачи, а потом тоже самое (с контролем и без контроля) зажимом всю обойму. И еще при этом я хочу видеть твою вторую руку, которая просто будет лежать на коврике.
 
  • Like
Реакции: Aleksejs

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Что нужно было сделать? Нужно было сделать так, чтобы я увидел, что отдача у тебя в принципе есть.
Зайди на тестовый полигон и постреляй вот с этой позиции (рядом с ящиком) вот по этим мишеням.
Screenshot
Сначала три одиночных с большим перерывом, потом три очереди по 3-4 патрона с большим перерывом без контроля отдачи, потом три очереди по 3-4 патрона с большим перерывом с контролем отдачи, а потом тоже самое (с контролем и без контроля) зажимом всю обойму. И еще при этом я хочу видеть твою вторую руку, которая просто будет лежать на коврике.
Хорошее решение как проверить "приклеенные" прицелы!
 

ru_zempire

Младший сержант
23 Мар 2018
7
0
9
34
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Прошу обратить внимание на высокое поле зрения там где у вас мишени большие у меня они в далике и маленькие. Чем выше поле зрения тем меньше визуальная отдача. Прошу прощения если во время стрельбы очередями сделал не достаточно длинную выдержку.
Видео 1:
Видео 2 стрельба на короткой дистанции в стену: