НЕТ ОТВЕТА #3 locker hardcore - заявка на разбан maks isov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Isov

Сержант
6 Дек 2017
7
0
39
37
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Maks Isov

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
ABU-AL-HASAN-DIL

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/ABU-AL-HASAN-DIL/stats/194022784/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
подозрение в читах

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
за пару дней до НГ или в первых числах янвая

От себя | Add a pair of words
Играл до этого, вроде как всё норм было, пытались забанить через вотекик/бан, но я скажу, что это простые нытики 140- лвл, которые не понимают, что делать в игре(таких 95%) и 140+ те, кто думают, что наиграв миллиард часов на аеке и фамасе будут нагибать всегда.
Я играю в основном на снапе. Снапа - залог ваншота. Поэтому когда стою на улке, а там бегут ребятки с аеками и я их потихоньку отстреливаю, то начинается плач, типа "как так? как узнал, я же кинул дым?"
Отвечаю: кинуть дым, это не означает, что тебя не убдет видно, это раз, второе, дым рассеивается слегка при использовании оптических прицелов, это все знают, хотя продолжают ныть, третье, дым практически бесполезен на расстоянии 100+ м, так как сама игра делает его практически прозрачным.
Далее, по вопросу типа:
"я же бежал и не стрелял" или " у меня глушитель".
Отвечаю: то что, у вас глушитель, это не означет, что вас, дорогие аекофилы, не видно на карте. Плюс вас могут пометить абсолютно разными способанми, например: любой игрок, который смотрит на вас, ему даже не надо помечать, можно просто смотреть на врага(на коротком расстоянии), далее, ТАГС, ДУЛМ, самолетик снайпера,тоже помечает. Вариантов, чтобы вас спалить на карте просто куча. И тут в чате сразу пишут (незнающие люди):
"Какая карта, ты дурак? это же хард!!!".
Тут же ответ: Нажав на кнопку "М" вы увидите большую карту на любом режиме. А так как карта ну просто необходима на хардкоре, я поставил ее на кнопку на мыши под большим пальцем и пользуюсь картой постоянно. Пользуюешься картой, знаешь обстановку, знаешь место противника, знаешь как пройти, изи ребят!!!
Еще момент типа когда:
"как ты узнал, что я щас там буду"
Ответ: отчасти это использование карты, плюс ваши уши, да да, уши + наушники это отличный способ узнать где поплизости враг, так как можно узнать врага по шагам, по выстрелам, по авторазговорам ( типа кинул аптечку, патроны и тд). Я понимаю, что многие играю через димамики или с музыкой на заднем фоне, а еще лучше когда динамики с музыкой, тогда вас обойти или, вообще не составит труда. Так вот с музыкой еле слышимые шаги вы не услышите, поэтому я играю без музяки, да бывает скучно, но ваша эффективность вырастет.
Еще дополню, залог хорошей статы(из за котрой на меня агрятся): первое, не надо рашить сломя голову, нестись на врага(смерть обеспечена), для раша обязательна карта в использовании, второе, я практически не беру точки, тк в близком контакте я с вероятностью 75% помру от противника(снапа vs аек/фамас), поэтому, чтобы был приятный счет, я отстреливаю врагов на расстоянии и не даю им пройти по улице, то есть держу врага на расстоянии.(тактический отстрел врага)
Ну, в общем, я хотел рассказать как я стараюсь играть эффективно, основные вопросы я описал выше.
Кто хочет поговорить, я адекватен, со всеми пообщаемся.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
доказательства я опысал в пункте "от себя" и на стримах Ютуба можно посмотреть
https://www.youtube.com/user/DrSilberman47
там много часов геймплея
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Абу расскажи мне про один случай ,когда ты повернувшись к вертолётной вышке прицелился в неё и начал вести прицел по косой с низу вверх и вдруг в конце пути твоего прицела появляется игрок который выбегал на горку за вертолётной вышкой !??
 

Maks Isov

Сержант
6 Дек 2017
7
0
39
37
Battlelog
[BL]
Саске, я честно, не понял что ты имеешь в виду, но возможно ты подумал, что типа я увидел кого то за препядствием и вёл его прицелом. Опять же, использование карты, видел как человек завсетился на том участке (но самого игрока не видел), ну, возможно, логично, враг мог справа выйти или подняться на ту горку по отношению ко мне.
Может быть другая ситуация, перед тем как выйти на снайпинг, я сканирую основные точки возможного появления противника, начиная с первого выхода с Д, потом второй выход, затем горка между Е и Д, и в конце вертолетка и ее округа. Может быть было совпадение, что враг был во время того как я просматривал точки появления врага.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да и самое главное свободная Камера направленная на монитор с любой стороны
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
очень много вопросов к этому игроку, и от простых и от топ 50 игроков которые на сервере по несколько лет играют. Спорные моменты конечно возникают всегда и у многих, но когда это перерастает в закономерность, вот тут стоит призадуматься.
 
  • Like
Реакции: Timm

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Как-то раз следил за ним, играл ну супер обычно(до спектра божил жестко)
Вывод:думайте сами.
На спектре не увидел ничего подозрительного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.