РАЗБАНЕН #3 locker hardcore - заявка на разбан ghost_oldfart

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Ghost_OldFart

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Ghost_OldFart

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Ghost_OldFart/stats/926476921/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
ТимКил

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
ноябрь

От себя | Add a pair of words
Прошу разбанить

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Screenshot
Это уже третий бан за тиммкил. Четвертого разбана не будет.
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Был один бан и один разбан... Этот второй, про третий я даже не знал
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Возможно... а он что автоматически был снят я имею ввиду первый? Как то странно, я подавал одну заявку и был один бан, 12 августа, а по скрину видно что их было два бана подряд - как такое возможно? Т.е. первый бан должен был быть как-то автоматически снят, потому что получается я смог зайти на сервер на следующий день не подозревая о бане и меня сервер запустил в игру... и получить еще один... Я не в плане претензий, а в том плане что это как-то не вяжется... И перед подачей заявки я заходил в этот раздел сервера статистики игрока и посмотрел какой я бан получил... и было два бана - один был снят и один действующий... третьего небыло
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну ладно, фиг с ним... но последний раз разбаниваем. Играй аккуратнее.
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
С моим пингом сложно играть, я с дальнего востока, есть моменты когда стреляешь перед тобой никого нет и бац на экране надпись "убийство своего" вот в плане предложения отключили бы вы эту систему "тимкилл" или не банили бы за это вообще - ведь карта то "тесная" игроков на серваке 64 - все толпятся в коридорах или дверных проемах - хочешь не хочешь все равно кого-то и заденешь... ведь никто специально не бегает и не стреляет своих - я бы понял если это была бы карта типа "дорога голмуд" вот на таких больших открытых картах - за тимкилл вполне справедливо наказывать... подумайте о увеличении количества тимкилов на бан...