PUNKBUSTER #2 metro - заявка на разбан i_own_u_baad

I_own_u_baad

Сержант
27 Фев 2018
12
0
39
37
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
I_own_u_baad

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
I_own_u_baad

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/I_own_u_baad/stats/991995469/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'I_own_u_baad' (for 99940 minutes) ... Prior Kick/Ban

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
27.02.2018

От себя | Add a pair of words
уже давно играю на этом сервере, такое в первый раз не использовал и не использую читы.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
статистика....
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты забанен на EvenBalance (PunkBuster).
Screenshot
Пока их бан действует, играть на серверах XL ты больше не сможешь.
Повторю еще раз, бан не наш и снять мы его не можем.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Мне кажется у Вас вот такая ситуация Насущное bf4: punkbuster, который банит просто так. "шта делать?" [итог эпопеи: разбанен!]
Вам нужно поступить так же, как автор той темы. Как сказал администратор выше, мы не можем Вас разбанить.

У Вас глобальный бан такой же как у автора темы Screenshot
 

I_own_u_baad

Сержант
27 Фев 2018
12
0
39
37
Battlelog
[BL]
Спасибо Админам за ответ! А теперь могу я попросить Вас разъяснить несколько моментов? 1) Играю только на Ваших серверах XL-Games это Метро и иногда Локер, как понял из скриншота, сделанным для меня товарищем Волкер'ом что я был забанен за кики из игры. Вопрос, как я мог быть забанен за кики, если ни разу не был кикнут? Был один мудозвон на днях, на карте Метро, видете ли ему не нравилось, что я использую сошки на пулемете, по моему правилами карты Метро это было не запрещено? Имя господина Im_Alive_2020, но и то не кикнули, так как не набралось голосов. 2) Отсюда сразу второй вопрос, судя по скрину с баном, сам бан был назначен в 4 часа вечера. Физически не имею возможности играть в это время. Судя по моей стате играю только после 9 до ночи, иначе не получается. Возможно увели аккаунт? но пароли все те которые я использую. В общем очень бы хотелось услышать коментарии...А то быть забаненым на 10 тыс часов уж очень не приятно...темболее совесть моя чиста, макросы и прочую херь на мою мышку (Logitech MX 500 2006 года) судя по всему не установишь, ну и как то ничё подобного не использовал и не собираюсь. Читы...да никогда в жизни))))
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
1. Вы были забанены не за кики, а за читы (по мнению системы Punkbuster).
2. Время игры никак не влияет на бан. Указанное время бана может не совпадать со временем фактического нахождения в игре.
3. Разбираться нужно только с Even Balance. Мы к вашему бану НИКАКОГО отношения не имеем.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Спасибо Админам за ответ! А теперь могу я попросить Вас разъяснить несколько моментов? 1) Играю только на Ваших серверах XL-Games это Метро и иногда Локер, как понял из скриншота, сделанным для меня товарищем Волкер'ом что я был забанен за кики из игры. Вопрос, как я мог быть забанен за кики, если ни разу не был кикнут? Был один мудозвон на днях, на карте Метро, видете ли ему не нравилось, что я использую сошки на пулемете, по моему правилами карты Метро это было не запрещено? Имя господина Im_Alive_2020, но и то не кикнули, так как не набралось голосов. 2) Отсюда сразу второй вопрос, судя по скрину с баном, сам бан был назначен в 4 часа вечера. Физически не имею возможности играть в это время. Судя по моей стате играю только после 9 до ночи, иначе не получается. Возможно увели аккаунт? но пароли все те которые я использую. В общем очень бы хотелось услышать коментарии...А то быть забаненым на 10 тыс часов уж очень не приятно...темболее совесть моя чиста, макросы и прочую херь на мою мышку (Logitech MX 500 2006 года) судя по всему не установишь, ну и как то ничё подобного не использовал и не собираюсь. Читы...да никогда в жизни))))
тебе же скинули ссылку, ты читал ?
Насущное bf4: punkbuster, который банит просто так. "шта делать?" [итог эпопеи: разбанен!]
 

I_own_u_baad

Сержант
27 Фев 2018
12
0
39
37
Battlelog
[BL]

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Да все сделал, как писал автор поста. Уже написал два письма в ПанкБастер, молчат черти...
Можешь даже не ждать панк бастер никого не разбанивает, а у тебя глобальный бан от панк бастер это 100% тебе откажут) Выход один купить новый акаунт или создать новый акаунте в ориджине и больше не четирить))
 

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Можешь даже не ждать панк бастер никого не разбанивает, а у тебя глобальный бан от панк бастер это 100% тебе откажут) Выход один купить новый акаунт или создать новый акаунте в ориджине и больше не четирить))
Ты видимо не читал ту тему на которую ссылку скидывали выше.
 

I_own_u_baad

Сержант
27 Фев 2018
12
0
39
37
Battlelog
[BL]
Можешь даже не ждать панк бастер никого не разбанивает, а у тебя глобальный бан от панк бастер это 100% тебе откажут) Выход один купить новый акаунт или создать новый акаунте в ориджине и больше не четирить))
Вот такие как ты меня и пугают. Доказывать я ничего не хочу, но коментарии по поводу читов излишние, я не школьник уже давно, чтобы этой пижней промышлять. И ты мне скажи как игрок, которого я очень часто видел на карте метро, соотношение К/Д 0.9, тебе о чем нибудь говорит? Меня чаще убивают, чем я кого-либо)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Моего друга забанили в бф3 через год после последнего входа в игру. Сколько ни писали в Even Balance, его так и не разбанили. Теперь не может играть в бф4 на многих серверах.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
I_own_u_baad, а Вы только на наши сервера не можете войти? Или на все "Рейтинговые", повторюсь "Рейтинговые".
На "Официальных" вы конечно можете играть.
 

I_own_u_baad

Сержант
27 Фев 2018
12
0
39
37
Battlelog
[BL]
Моего друга забанили в бф3 через год после последнего входа в игру. Сколько ни писали в Even Balance, его так и не разбанили. Теперь не может играть в бф4 на многих серверах.
у меня эдентичная ситуация...давно не играл, а как только начал прошла неделя и на тебе глобал бан ни за что...я прочитал много форумов пендоских, евэнбэланс может даже дать бан по смене айпи. Короче мрак...я столько допов напокупал в свое время, жалко мне(((
 

I_own_u_baad

Сержант
27 Фев 2018
12
0
39
37
Battlelog
[BL]
I_own_u_baad, а Вы только на наши сервера не можете войти? Или на все "Рейтинговые", повторюсь "Рейтинговые".
На "Официальных" вы конечно можете играть.
мне удается зайти только на те сервера где панкбастер офф. фэйрфайт меня пропускает все норм.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
мне удается зайти только на те сервера где панкбастер офф. фэйрфайт меня пропускает все норм.
получается, Вы можете играть на нерейтинговых серверах или официальных.
Ведь на "Рейтинговом" сервере BF4 невозможно отлключить панкбастер.

От себя добавлю, что последнее время очень много глобальных банов выдаётся, не знаю ложные они или нет, но тем не менее, имейте ввиду, что их больше чем последние годы выдавалось.
 

I_own_u_baad

Сержант
27 Фев 2018
12
0
39
37
Battlelog
[BL]
получается, Вы можете играть на нерейтинговых серверах или официальных.
Ведь на "Рейтинговом" сервере BF4 невозможно отлключить панкбастер.
От себя добавлю, что последнее время очень много глобальных банов выдаётся, не знаю ложные они или нет, но тем не менее, имейте ввиду, что их больше чем последние годы выдавалось.
На офф сервера тоже не пускает. Играть можно только на нерейтинговых. Да я читал что количество банов растет с каждым годом. Связанно это с тем, что от этого говна (панкбастера) отказываются многие разработчики, кто был забанен не по своей вине, а такие тоже имеются и их много уже не хотят приобретать игры где установлен панкбастер, а от этого страдает Дайс, вот и добро пожаловать в замкнутый порочный круг. Панкбастер банит на перманент, и ведут себя как латентные своими безответами, а в то время Дайс, ведя себя не лучше чем те же латентные панкбастеры, продаёт игру 2014 года, которую уже по сути никто не покупает.... Вот для примера, нашел человека который когда то был про геймером в квейк лайв, схватил перманент бан за то что переключал через альтаб игру и рабочий стол. При игре использовал воп телефонию, и когда на канал заходил новый человек о смотрел кто. Бан дали типа за то что часто менял диалоговое окно. А почему так мало стримят игры с ориджина, ответ прост панкбастер. да и если на то пошло, школота играет с читами на серваках и хоть бы что, да банят но с низким процентом, да ито если схватит репорт. Я почему и задавал изначально вопрос, играию исключительно на сервах XL играю не как бог, а просто убить время перед сном.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
На офф сервера тоже не пускает. Играть можно только на нерейтинговых. Да я читал что количество банов растет с каждым годом. Связанно это с тем, что от этого говна (панкбастера) отказываются многие разработчики, кто был забанен не по своей вине, а такие тоже имеются и их много уже не хотят приобретать игры где установлен панкбастер, а от этого страдает Дайс, вот и добро пожаловать в замкнутый порочный круг. Панкбастер банит на перманент, и ведут себя как латентные своими безответами, а в то время Дайс, ведя себя не лучше чем те же латентные панкбастеры, продаёт игру 2014 года, которую уже по сути никто не покупает.... Вот для примера, нашел человека который когда то был про геймером в квейк лайв, схватил перманент бан за то что переключал через альтаб игру и рабочий стол. При игре использовал воп телефонию, и когда на канал заходил новый человек о смотрел кто. Бан дали типа за то что часто менял диалоговое окно. А почему так мало стримят игры с ориджина, ответ прост панкбастер. да и если на то пошло, школота играет с читами на серваках и хоть бы что, да банят но с низким процентом, да ито если схватит репорт. Я почему и задавал изначально вопрос, играию исключительно на сервах XL играю не как бог, а просто убить время перед сном.
ну так видишь у того чувачка получилось и разбан получил, тебе так и не ответили?
 

I_own_u_baad

Сержант
27 Фев 2018
12
0
39
37
Battlelog
[BL]
ну так или иначе, меня забанили на 100000 минут))) скорее всего придется ждать еще 63 дня нежели дождаться ответов от них... Просто я думаю по истечению этого времени прилетит еще один бан. Хотел купить первую батлу, вроде щас скидки. Не буду ,ни создавать ни новый аккаунт , ни покупать что либо где есть пакбастер. Куплю с расстройства в стиме кал оф дьюти(((
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
ну так или иначе, меня забанили на 100000 минут))) скорее всего придется ждать еще 63 дня нежели дождаться ответов от них...
100000 минут будет писать каждый раз при входе.
Это система такая, ей нужен какой то срок, какое то время. Поэтому бан точно не будет снят через 63 дня.

Хотел купить первую батлу, вроде щас скидки. Не буду ,ни создавать ни новый аккаунт , ни покупать что либо где есть пакбастер
В ней уже нет панкбастера и читеры там творят чудеса :)