ОТКЛОНЕНО #2 metro - заявка на разбан hello-kitty

HELLO-KITTY

Младший сержант
16 Дек 2017
3
1
9
51
Battlelog
[BL]
Member Name
HELLO-KITTY

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
HELLO-KITTY

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/es/user/HELLO-K7TTY/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Автоматический запрет HSK [6-BULLDOG-76-264-203-429]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
10 декабря 2017 года, 11:42:14.

От себя | Add a pair of words
Здравствуйте.
Я не могу играть на ваших серверах, потому что меня запретили, меня обвиняют в обмане.
Я не обманщик, я не хакер, я не обманщик.
Я несколько раз играл на серверах BF4 с моим другом DO-MI-NA-TR7X, где мы позволяли друг другу убивать друг друга, чтобы получить оружие.

У меня есть только эта ошибка, и я больше не буду этого делать. извините.

Я прошу позволить мне снова играть на ваших серверах.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
http://battlelog.battlefield.com/bf4/es/soldier/HELLO-K7TTY/battlereports/1886310012/pc/
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
HSK Automatic Ban [6-BULLDOG-76-264-203-429]
это бан античит системы. он не от нас. вы своему другу стреляли в голову.HSK показатель говорит об этом. теперь поробуйте понизить статистику BULLDOG на официальных серверах. возможно это вам поможет. мы больше вам не можем ничем помочь.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Member Name
HELLO-KITTY

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
HELLO-KITTY

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
HELLO-K7TTY - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Автоматический запрет HSK [6-BULLDOG-76-264-203-429]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
10 декабря 2017 года, 11:42:14.

От себя | Add a pair of words
Здравствуйте.
Я не могу играть на ваших серверах, потому что меня запретили, меня обвиняют в обмане.
Я не обманщик, я не хакер, я не обманщик.
Я несколько раз играл на серверах BF4 с моим другом DO-MI-NA-TR7X, где мы позволяли друг другу убивать друг друга, чтобы получить оружие.

У меня есть только эта ошибка, и я больше не буду этого делать. извините.

Я прошу позволить мне снова играть на ваших серверах.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Informes de combate - HELLO-K7TTY - Battlelog / Battlefield 4
Хороший способ по открыванию оружия-Доигрались!!!
 

HELLO-KITTY

Младший сержант
16 Дек 2017
3
1
9
51
Battlelog
[BL]
¡GRACIAS A TODOS! Continuaré jugando en los servidores de pedantería Personalizados / Clásicos / Únicos y Fanatico, que son los únicos servidores que me permiten jugar. Desde la prohibición, no volví a matar a mi amigo Do-mi-on-tr7x, juego normalmente, como todos los demás. Espero que algún día pueda jugar nuevamente con todos. Muchas gracias por tus respuestas. Salud y feliz Navidad y año nuevo 2018
 

HELLO-KITTY

Младший сержант
16 Дек 2017
3
1
9
51
Battlelog
[BL]
СПАСИБО ВСЕМ! Я буду продолжать играть на серверах Customized / Classic / Only pedantry и Fanatico, которые являются единственными серверами, которые позволяют мне играть. Поскольку запрет я не вернулся, чтобы убить моего друга До-ми-на-tr7x, я играю нормально, как и все остальные. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу снова сыграть со всеми. Большое спасибо за ваши ответы. Здоровье и счастливое Рождество и Новый год 2018

¡GRACIAS A TODOS! Continuaré jugando en los servidores de pedantería Personalizados / Clásicos / Únicos y Fanatico, que son los únicos servidores que me permiten jugar. Desde la prohibición, no volví a matar a mi amigo Do-mi-on-tr7x, juego normalmente, como todos los demás. Espero que algún día pueda jugar nuevamente con todos. Muchas gracias por tus respuestas. Salud y feliz Navidad y año nuevo 2018
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377