РАЗБАНЕН #2 metro - заявка на разбан enclave

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enclave

Сержант
12 Ноя 2017
7
0
39
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Enclave

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Enclave1488

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Enclave1488/stats/1841792229/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
01.01.18

От себя | Add a pair of words
Меня забанил -XL-VRV377, причину он назвать не потрудился, начал лишь острить, лишний раз кому-то доказывая "важность" своей персоны. В правилах не нашел ничего за что меня можно было бы банить. Считаю бан несправедливым и требую разбана.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
это я вам выдал бан. причину вам написал в вашем бане.видимо в следствии вашей ограниченности, вы не понимаете того, что делаете. ваша причина 1488. разбана не будет.
острить? по поводу потерянного мозга? боюсь это диагноз.
 
  • Like
Реакции: col_slider и REDSUN

Enclave

Сержант
12 Ноя 2017
7
0
39
Battlelog
[BL]
Где причину мне указали? в чате игры? Я его не читаю практически в бою, не говоря уже о том что 1 сообщение может сразу вытесниться кучей других. А более нигде не видел чтобы отображалась причина. Если на форуме где то есть тема с указанием банов, то я ее не видел, хватило того что в игре не дают зайти.
1488 смутили? А чего так? Их я поставил "лишь бы зарегистрироваться", тк ник без цифр был уже кем-то занят, написал от балды что в голову пришло. В чем проблема? Играю несколько месяцев - всем пофигу на это. Их убрать - минутное дело, почему не будет разбана?
Напишите еще больше что-нибудь про отсутствие мозгов или тому подобное, это ведь так оригинально, сразу показывает отношение администрации к игрокам и создает полное впечатление о ваших серверах и компетентности админского состава.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
я уверен что вы знаете значение этих цифр.
написать их в стране победившей фашизм ,может ограниченный человек. вы объявили себя нацистом. вы думаете вы желанный игрок?
 
  • Like
Реакции: col_slider

Enclave

Сержант
12 Ноя 2017
7
0
39
Battlelog
[BL]
Значение цифр знаю, но отношусь к этому равнодушно. Для меня это - просто набор цифр. Конечно если кто то хочет видеть "скрытый смысл" то он его найдет, я же этому значения не придаю, сторонником фашизма не являюсь, и повторюсь, цифры эти написал во время регистрации аккаунта - лишь бы поскорее зарегистрироваться (кстати часто вижу игроков с такими же цифрами (не только в бф) и нигде еще не видел такой резкой реакции).
Прошу разбанить, в ближайшее время уберу их из ника, на серверах с ними больше не появлюсь.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
нет таких цифр на серверах XL.
для меня лично, эти цифры слишком много говорят.
если вы не искали скрытый смысл, то почему не другое сочетание в нике?
можете поменять ник, после этого продолжить разговор.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и Timm

Enclave

Сержант
12 Ноя 2017
7
0
39
Battlelog
[BL]
Только что изменил ник.
Я имел ввиду что видел цифры на других серверах и в других играх, а не на конкретно вашем, и нигде (даже при присутствии администрации) на это не реагировали так серьезно. Будь у меня подобный опыт (видел бы как где то за такое банят) я бы не стал их добавлять в ник.
Опять же, написал первое что в голову пришло, потому так и вышло. Почему именно это? Не знаю, другой ник придумывать долго, цифры "1337" уже были заняты, а какие у нас вторые по популярности цифры после "1337"? Вот эти.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
бан 3 дня.
Screenshot_304.png
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.