НЕТ ОТВЕТА #2 conquest premium - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgenF0XMulder

Младший сержант
15 Сен 2016
11
0
9
30
Г. Тюмень
Имя пользователя
AgenF0XMulder

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 Conquest Premium

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
AgentF0XMulder

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/AgentF0XMulder/stats/791317390/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
suspect aimbot [perm][IamDontNoob]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15.09.2015 приблизительно в 7:10 по МСК

От себя | Add a pair of words
Забанен несправедливо.Якобы за аим.Прошу администрацию разобраться в этом недрозумении.Читами никакими не пользуюсь.Скорее всего забанили из-за невнимательности и некомпитентности администратора.Прошу разбан.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Роликов нет.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Администратор очень даже компетентен, Вы скорее всего не далёки и не в курсе, что средств для ловли читеров у администраторов не много.

Мы Вас подозреваем в читерстве, так как из 23 х убиств, более 10 Вы совершили подозрительно метко, а именно с танка по лётной технике на большом расстоянии.

Для получения разбана Вам нужно сделать следующее:
Записать видео, на котором будет виден момент запуска игры, диспетчер задач после запуска игры, после входа в игру зайдите в видео настройки и установите полноэкранный режим и запишите раунд игрового процесса, в котором Вы сыграете как минимум 23 убийств из которых как минимум 10-ть по самолетам.

Если не можете записать такое видео, мы не сможем Вас разбанить, так как к сожалению нет других способов убедиться в честности игрока.

Удачи :)
 

AgenF0XMulder

Младший сержант
15 Сен 2016
11
0
9
30
Г. Тюмень
Привет.
Администратор очень даже компетентен, Вы скорее всего не далёки и не в курсе, чту средств для ловли читеров у администраторов не много.

Мы Вас подозреваем читерстве, так как из 23 х убиств, более 10 Вы совершили подозрительно метко, а именно с танка по лётной технике на большом расстоянии.

Для получения разбана Вам нужно сделать следующее:
Записать видео, на котором будет виден момент запуска игры, диспетчер задач после запуска игры, после входа в игру зайдите в видео настройки и установите полноэкранный режим и запишите раунд игрового процесса, в котором Вы сыграете как минимум 23 убийств из которых как минимум 10-ть по самолетам.

Если не можете записать такое видео, мы не сможем Вас разбанить, так как к сожалению нет других способов убедиться в честности игрока.

Удачи :)
Сделаю видео, но соотношение летной техники может быть другим из-за количества игроков на сервере и предпочтений самих игроков к выбору техники.Это сильно критично будет или обязательно делать точную копию боя/счета?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сделаю видео, но соотношение летной техники может быть другим из-за количества игроков на сервере и предпочтений самих игроков к выбору техники.Это сильно критично будет или обязательно делать точную копию боя/счета?
Ну Вы можете сделать больше, но ни как не меньше, сами надеюсь понимаете почему. На сегодняшний день я думаю достаточно серверов с кол-ом игроков от 16-ти до 64-х
 

AgenF0XMulder

Младший сержант
15 Сен 2016
11
0
9
30
Г. Тюмень
Ну Вы можете сделать больше, но ни как не меньше, сами надеюсь понимаете почему. На сегодняшний день я думаю достаточно серверов с кол-ом игроков от 16-ти до 64-х
кое как записал.проги для записи почти все жрут много ресурсов
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
AgenF0XMulder, первое что я вижу, Вы так и не сделали полноэкранный режим, Вы думаете я просто так попросил это сделать?
Это видео к сожалению мы не сможем рассмотреть.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
AgenF0XMulder, Shadow Play от нвидиа делает это прекрасно, или как он там сейчас называется Expirience
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
AgenF0XMulder, пишет еще как, надо включить эту опцию
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
AgenF0XMulder, удивительно, не знаю как я тогда записываю начиная с рабочего стола и потом в игру, позже скину пример
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
46b41e08ab8949ac8636b1cd149948c9.png
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Только что проверил, всё записывает без проблем
 

AgenF0XMulder

Младший сержант
15 Сен 2016
11
0
9
30
Г. Тюмень
Только что проверил, всё записывает без проблем
В общем не работает у меня шедоу плей((дело даже дошло до полной переустановки винды и все ровно нет графы 'конфиденциальность'.сегодня закончил переустановку и скачал новую прогу.затестить еще не успел.думаю в четверг если все пойдет по маслу то запишу новый ролик по всем правилам)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.