РАЗБАНЕН #2 conquest hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Конечно испугался, тимкиллер ты со стажем, временный бан тебя не напугал. С последнего раза, когда ты меня убила с с4 и сразу вышла с сервера, я добавил тебя на "радар" в батллоге, видео сохранил и ждал момента, когда же ты появишься.
На видео ниже, обратите внимание на карту на 3-ей секунде, где к моему танку подбегает "дружественный" пехотинец, в округе нет С4, а на 11-ой секунде на танке уже лежат С4 и этот пехотинец удаляется в сторону точки Bravo. Шах и мат!
садамхусейн, Девушка из татарстана, всё таки ты признаёшь, то что это было НЕ

и ты имеешь к администратору сервера личную неприязнь, тем самым мешая играть ему, а именно убивая своих?
никакой не приязни нету ,
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, Девушка из татарстана, всё таки ты признаёшь, то что это было НЕ

и ты имеешь к администратору сервера личную неприязнь, тем самым мешая играть ему, а именно убивая своих?
вот у него есть неприязнь ко мне , ибо он сразу забанил , одно дело еслиб он заснял тот момент где забинли, но нет он тогда боялся за кд и человек ещё не сделал нечего а сразу получает бан,
еслиб заснял в тот раз то я бы и не пришла сюда, но нет ты забанил за шутки в чате , ваще как вы говорите мне уже давали бан , и врядли я бы потом специально делала, еслиб делала то забанили бы , раз не банили значит не убивала своих специально, (блин я специально если и убью то тока тогда когда зинитка на базе кемперит)

тоесть человек зашел , любой к примеру, написал в чате я щас тебя убию с с4, то что его банить ?
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Конечно испугался, тимкиллер ты со стажем, временный бан тебя не напугал. С последнего раза, когда ты меня убила с с4 и сразу вышла с сервера, я добавил тебя на "радар" в батллоге, видео сохранил и ждал момента, когда же ты появишься.
На видео ниже, обратите внимание на карту на 3-ей секунде, где к моему танку подбегает "дружественный" пехотинец, в округе нет С4, а на 11-ой секунде на танке уже лежат С4 и этот пехотинец удаляется в сторону точки Bravo. Шах и мат!
и ты красава сунул старое видео за которое уже был дан бан на вермя, а тут то у нас ситуация другая, тут я даже не реснулась , не то что убила кого либо ,
что ответиш по этому поводу,
давай разесни причину бана , как бы ситуация требуе разеснения , ибо банить за то что человек не делает зашквар
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, Ты разбанена. Пострайся не вступать в конфликты с администраторами.
 

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
Тебя послушать, так ты белая и пушистая. Временный бан ты получила в ноябре, мой ролик снят 14 декабря (могу скинуть оригинал ролика администрации), повторюсь, забанить тебя не успел, так как ты сразу вышла с сервера.
Прошелся по форуму, наткнулся на тему Рептилии, которого ты тоже взрывала с с4, да у тебя похоже мания, взрывать свою технику.
По поводу так часто произносимого тобою слова "зашквар", твой стиль игры и враньё на форуме, это ли не зашквар?!
 

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
О и тут эта татарка она каждой бочке затычка, ещё и тут свою правду качает не обращайте на неё внимание она жирный трольь
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тебя послушать, так ты белая и пушистая. Временный бан ты получила в ноябре, мой ролик снят 14 декабря (могу скинуть оригинал ролика администрации), повторюсь, забанить тебя не успел, так как ты сразу вышла с сервера.
Прошелся по форуму, наткнулся на тему Рептилии, которого ты тоже взрывала с с4, да у тебя похоже мания, взрывать свою технику.
По поводу так часто произносимого тобою слова "зашквар", твой стиль игры и враньё на форуме, это ли не зашквар?!
поверь мне, хотел бы ты забанить тыб забанил, а выход из игры и ты не успел заанить звучит как то не так , ну да ладно , разобрались уже всё
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
поверь мне, хотел бы ты забанить тыб забанил, а выход из игры и ты не успел заанить звучит как то не так , ну да ладно , разобрались уже всё
у него действительно не работал OFFLINE бан, позавчера пофиксили
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
вижу она со всеми рамсит, наверно нехватка внимания, вот и напоминает о себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.