РАЗБАНЕН #2 conquest hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Имя пользователя
садамхусейн

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 Conquest Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
FromTatarstan

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/FromTatarstan/stats/884264096/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
team killer [perm]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
05 02 2017

От себя | Add a pair of words
сказать и сделать и сказать и не делать две разные вещи, с начала убедитесь что человек сделает написанное а потом тока баньте

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здравствуйте. Администратор забанивший Вас ответит чуть позже.
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здравствуйте. Администратор забанивший Вас ответит чуть позже.
я уже поняла на каких основаниях тот админ у вас , мне не жна шестёрка ( без обид) мне нужны главные админы
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
я уже поняла на каких основаниях тот админ у вас
Поделитесь своими соображениями :) очень интересно, на каких же основаниях? Администратор YYYAAAAAZ думаю тоже должен обозначить свою позицию, для полной картины произошедшего. Почему он забанил Вас перманенто не имея на то доказательств. А с Ваших слов выглядит что Вы белый(ая) и пушистый(ая).
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Поделитесь своими соображениями :) очень интересно, на каких же основаниях? Администратор YYYAAAAAZ думаю тоже должен обозначить свою позицию, для полной картины произошедшего. Почему он забанил Вас перманенто не имея на то доказательств. А с Ваших слов выглядит что Вы белый(ая) и пушистый(ая).
вот вот , супер подход, если вы главный админ то вы на правильном пути, так как я зашала на сервер,не успела реснутся и меня забанили, может тот кто забанил опишет ситуацию ? прост я не считаю себя виноватой , давайте потребум у этого якобы админа разеснение ситуации
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Я тебе, мадмуазель, ещё в личку писал, не ходи к нам с требованиями, мы никому ничего не должны, только с просьбами разобраться и помочь. А ты ведёшь себя как террорист, требования предъявляешь, ещё чуть чуть и в суд повестки раздашь:)
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я тебе, мадмуазель, ещё в личку писал, не ходи к нам с требованиями, мы никому ничего не должны, только с просьбами разобраться и помочь. А ты ведёшь себя как террорист, требования предъявляешь, ещё чуть чуть и в суд повестки раздашь:)
а чо ? хотите чтоб разобрались тока я и язь ?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а чо ? хотите чтоб разобрались тока я и язь ?
ну тебя забанили за убийство своих, хотя до этого предупреждали временным баном. Ты пришла за разбаном, админ забанивший тебя ответит позже, если он не ответи в течении суток, то примет решение другой админ.
Своих ты действительно убивала, и немало [III] FromTatarstan | XLServers History
или ты хочешь сказать что случайно несколько раз подряд убивала технарей с С4? перепутала вражеский бтр или танк?
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну тебя забанили за убийство своих, хотя до этого предупреждали временным баном. Ты пришла за разбаном, админ забанивший тебя ответит позже, если он не ответи в течении суток, то примет решение другой админ.
Своих ты действительно убивала, и немало [III] FromTatarstan | XLServers History
или ты хочешь сказать что случайно несколько раз подряд убивала технарей с С4? перепутала вражеский бтр или танк?
ну вдруг они напаролись сами, вдруг чото пошло не так,
бывает кидаеш с4 убегаеш и тут свой тожеложит и бабах ,
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, может и вдруг, но в твоём случае, ты и я знаем, что ты делала это специально. Тем более это опытные технари, а не какой нибудь новичок.
В такой ситуации они бы точно видели как кто то кидает аж целых три С4, и не наехали бы специально.
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, может и вдруг, но в твоём случае, ты и я знаем, что ты делала это специально. Тем более это опытные технари, а не какой нибудь новичок.
В такой ситуации они бы точно видели как кто то кидает аж целых три С4, и не наехали бы специально.
я бы подождала как тот бы отошел в таком случае, но как уж сам знаеш не всегда удается чтоб технарь не заметил и взрываеш уж
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, в любом случае, ждём ответа забанившего тебя админа :) нет, так бан будет сокращён на временный. Убивать ты своих убивала, тем более пачками, надо играть аккуратнее, ты на хардкоре всё таки, будешь внимательнее кидать С4 впредь.
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, в любом случае, ждём ответа забанившего тебя админа :) нет, так бан будет сокращён на временный. Убивать ты своих убивала, тем более пачками, надо играть аккуратнее, ты на хардкоре всё таки, будешь внимательнее кидать С4 впредь.
ну на хардкоре тимкилы не избежны, но банить за то чего не сделала уже зашквар
 
  • Like
Реакции: Timm

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн,

базара нет ЁПТА
ну вот , он бы хоть подождал пока я якобы своих буду валить с с4 , а потом бы банил, а то видители чувак боялся слить кд и сразу пермач влепил , испугался парниш небось
 

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
ну вот , он бы хоть подождал пока я якобы своих буду валить с с4 , а потом бы банил, а то видители чувак боялся слить кд и сразу пермач влепил , испугался парниш небось
Конечно испугался, тимкиллер ты со стажем, временный бан тебя не напугал. С последнего раза, когда ты меня убила с с4 и сразу вышла с сервера, я добавил тебя на "радар" в батллоге, видео сохранил и ждал момента, когда же ты появишься.
На видео ниже, обратите внимание на карту на 3-ей секунде, где к моему танку подбегает "дружественный" пехотинец, в округе нет С4, а на 11-ой секунде на танке уже лежат С4 и этот пехотинец удаляется в сторону точки Bravo. Шах и мат!
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Конечно испугался, тимкиллер ты со стажем, временный бан тебя не напугал. С последнего раза, когда ты меня убила с с4 и сразу вышла с сервера, я добавил тебя на "радар" в батллоге, видео сохранил и ждал момента, когда же ты появишься.
На видео ниже, обратите внимание на карту на 3-ей секунде, где к моему танку подбегает "дружественный" пехотинец, в округе нет С4, а на 11-ой секунде на танке уже лежат С4 и этот пехотинец удаляется в сторону точки Bravo. Шах и мат!
и всё ??? и это всё ? этож прошлое , ты то мне не суй прошлое, давай покажи за что бан дал, что было до того как ты забанил ,
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, Девушка из татарстана, всё таки ты признаёшь, то что это было НЕ
ну вдруг они напаролись сами, вдруг чото пошло не так,
бывает кидаеш с4 убегаеш и тут свой тожеложит и бабах ,
и ты имеешь к администратору сервера личную неприязнь, тем самым мешая играть ему, а именно убивая своих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.