• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

1p start - начало раунда с 1 игрока battlefield 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Короче я так понимаю читать вы не хотите, и логику я вашу тоже понять не могу, посему отписываюсь от темы, раз вы нам не верите.

Да читаю я... Просто я высказываю свое мнение и то что я вижу на серверах когда на них захожу ;)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да читаю я... Просто я высказываю свое мнение и то что я вижу на серверах когда на них захожу ;)

Я же говорю не могу понять логику, почему решили что сервер на который вы зашли был перезагружен только что ?


Виктор вам дело говорит. И не обязательно иметь 4 ПК, например я могу сказать «Виктор го сервак стратанем» и таких как он товарищей по игре у нас достаточно чтобы стартануть сервер и вместе мы зовёмся XL-GAMES [emoji4]
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Ghost_OldFart, вы не отличаете перезагрузку сервера и перезагрузку раунда. Вы можете в январе поднять сервер 4 людьми, и он будет до декабря и дальше работать с менее чем 4 людьми, до тех пор, пока вы не перезагрузите сервер

Вообще-то я программист ;) и разницу в перезапуске игры (раунда) и сервера прекрасно понимаю, а вот вы то понимаете о чем пишите ->

......... значит на сервере до вас, до вашего входа, уже зашло достаточгно человек для старта раунда, и потом вы вошли на стартанувший раунд, а они вышли.

Я ответил: Вообще-то когда я зашел на сервер "Lauregil BF4 RUSH&CQ server 2p start" сервер ре-стартонул игру... Я не доигрывал чью-то а сыграл один на перезапущеной игре...
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Тогда такой вопрос как существуют сервера на два игрока? Им тоже нужно для запуска 4-е игрока искать?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Нет, там будет требовать один раз 2 игрока.
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Ну вы даете ребята... Удалять сообщения... Фу как не красиво!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ваши сообщение ? Вы в своём уме? Интересно с какой целью мы должны уделять чьи-то сообщения, тут вроде все тихо мирно :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В заявке слоты для всех игр, а вообще для игры Battlefield только от 16 можно арендовать у Multiplay.
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
У вас в заявке Battlefield 3 в селекторе слотов есть опция 4 каски... Так что получается нельзя на 4 слота заказать?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Арендовать можно 16 а установить сервер на 2 игрока можно, к сожалению у MP только так.
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Еще как-то непонятно у вас написан способ оплаты... PayPal есть, но карты этой "палки" нет... Так как оплата происходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.