• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

1p start - начало раунда с 1 игрока battlefield 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chelovodka

Старший лейтенант
Арендатор
24 Фев 2018
95
3
599
41
Battlelog
[BL]
Собственно поделитесь здесь инструкцией, настройкой, конфигом.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Код:
vars.roundRestartPlayerCount 0
vars.roundStartPlayerCount 4


После перезагрузки всегда нужно 4 человека для начала раунда, как только 4 игрока один раз зайдут, то всегда будет с 1-го старт раунда, пока сервер не перезагрузится или крашнется.
 

chelovodka

Старший лейтенант
Арендатор
24 Фев 2018
95
3
599
41
Battlelog
[BL]
vars.roundStartPlayerCount 4 - если здесь другое значение меньше 4 ?
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Это не объясняет как настраивают сервера на запуск одним игроком, я видел и играл на подобных серверах и я привел пример что настройка для запуска одним игроком есть - если вы не знаете как это делается так и пишите и не вводите народ в заблуждение!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Научитесь читать не между строк!
Сервер на который вы ссылаетесь возможно уже давно стартанул с 4-х.


После рестарта сервера невозможно начать раунд с 1 го игрока на ранговом сервере, если Вы сделаете это, мы заплатим Вам 1000 долларов.
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Только что зашел на сервер Lauregil BF4 RUSH&CQ server 2p start - Сетевая игра - Battlelog / Battlefield 4 хотя там написано что старт с 2-х игроков, но я сыграл в одного и очки и выигрыш засчитан! Зашел на сервер один на сервере никого не было! Когда можно получить обещанный выигрыш в 1000$? :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Опять между строк читаете, вот когда научитесь читать, тогда и сарказмируйте ;)
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Т.е. вы хотите сказать что админ сервера имитирует заход 4-х игроков на сервер чтобы сутки или до перезагрузки любой (один) игрок мог стартануть сервак? Это просто глупость! Серверов куча... Да некоторые в названии еще имеют "1p start" а на самом деле с 4-х идет запуск, но все же очень много серверов еще стартуют с одного игрока.
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Был даже сервак "THIS IS VALAIS! - 1vs1 - FunServer - 60Hz" (к сожалению уже его нет) где можно было один на один сыграть...
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Если вы можете выиграть раундд в одно рыло, то значит на сервере до вас, до вашего входа, уже зашло достаточгно человек для старта раунда, и потом вы вошли на стартанувший раунд, а они вышли.
Фразой "1плеер старт" дают понять, что сервер быстро заполняется.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Уважаемый, все что я прошу, это читать, а не читать между строк, я не понимаю откуда вы взяли то, что сейчас написали ? Я разве где нибудь такое говорил. Как я писал выше, ответ был дан, вот всмотритесь и вчитайтесь пожалуйста на фото выделено красным сообщение
IMG_4468.jpg
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Смысл в том, что для начала раунда надо 4 человека, но установив рестарт раунда на 0, больше эти 4 человека не нужны, и так пока сервер не перезагрузить. Если его перезагрузить то опять надо 4 игрока чтобы стартануть. Вот и все, сервер то может не перезагружаться очень долго, особенно если он на маленькое кол-во слотов.
 

Ghost_OldFart

Старший сержант
11 Авг 2017
23
0
114
42
Battlelog
[BL]
Смысл в том, что для начала раунда надо 4 человека, но установив рестарт раунда на 0, больше эти 4 человека не нужны, и так пока сервер не перезагрузить. Если его перезагрузить то опять надо 4 игрока чтобы стартануть. Вот и все, сервер то может не перезагружаться очень долго, особенно если он на маленькое кол-во слотов.

Вообще-то когда я зашел на сервер "Lauregil BF4 RUSH&CQ server 2p start" сервер ре-стартонул игру... Я не доигрывал чью-то а сыграл один на перезапущеной игре... Я вам пытаюсь донести информацию что видимо все-таки есть какая-то хитрая настройка сервера что он запускается одним игроком... И я не верю что есть такие долбанутые админы серверов которые сидят на 4-х компах и специально после перезагрузки сервера запускают процедуру для старта в одного...
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Короче я так понимаю читать вы не хотите, и логику я вашу тоже понять не могу, посему отписываюсь от темы, раз вы нам не верите.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Ghost_OldFart, вы не отличаете перезагрузку сервера и перезагрузку раунда. Вы можете в январе поднять сервер 4 людьми, и он будет до декабря и дальше работать с менее чем 4 людьми, до тех пор, пока вы не перезагрузите сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.