#1 premium conquest

oh_really?

Подполковник
XL-GAMES
16 Сен 2014
52
4
1.049
105
Place
Battlelog
[BL]
Предлагаю добавить атобалансер на данный сервер, а то количество слабых игроков(читай как рупожопы) в одной команде всегда катастрофически зашкаливает.
А то все кто хотя бы чуть-чуть соображает переходят за сильную команду.
Уже как матчей 8 одна команда зажимает на базе другую.
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Такой как на Истреблении в данный момент пойдет? На истреблении примерно как 2 недели другой авто балансер, он чуть более жесток на перекидку чем на захвате.
 

oh_really?

Подполковник
XL-GAMES
16 Сен 2014
52
4
1.049
105
Place
Battlelog
[BL]
На конквесте, когда последний раз был(2-3 недели назад), заканчивались матчи с разницей в 50 и 1500 тикетов, в основном. А когда создавал тему, абсолютно всегда одна команда доминировала и зажимала противоположную на базе.
На облитерейшен после 2-3 матчей, как то выравниваются команды и начинается ничья. Это исключаем случаи игры сквадом, тут результаты около 90% побед(как то не балансится :) ).
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На конквесте, когда последний раз был(2-3 недели назад), заканчивались матчи с разницей в 50 и 1500 тикетов, в основном. А когда создавал тему, абсолютно всегда одна команда доминировала и зажимала противоположную на базе.
На облитерейшен после 2-3 матчей, как то выравниваются команды и начинается ничья. Это исключаем случаи игры сквадом, тут результаты около 90% побед(как то не балансится :) ).
ну если ты знаешь где достать плагин по скиллу то мы обязательно добавим такой на сервер:) пробовали все существующие, но может про некоторые не знаем, ну или покажи сервер где есть такой автобаланс (именно автобаланс, а не перекидывает админ в ручную - сидеть и вручную балансить команды нет времени) я попробую связаться с админами этого сервера и узнать что за плагин
PS иногда когда играю сам перекидываю игроков с команды в команду, чтобы создать баланс сил - срача больше чем без баланса :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анарор

6oM6oJleuJlo

Старший прапорщик
16 Май 2015
43
15
299
34
Грузия,Тбилиси
Всем привет
Не раз во время игры на карте Метро в чате я просил,умолял,матерился) чтобы поставили ограничения на взрывчатку для данной мапы,так вот ребята почему не хотите сделать некие запреты,что мешает,в чем проблема?
карта метро наверно единственная карта где взрывчатка устраивает полный батхерт всякие ХМшки,ГМшки,С4,РПГшки и прочее сыпятся ливнем,да для нубасов у которых пока не открыто все оружие,акссесуары,девайсы это просто рай - лежи на пузе и пуляй ХМ-25 в одну точку кажись кого и замочишь,но для тех кому важна тактика кто хочет захватить/отбить флаг а не тупо набивать фраги это напрягает.на многих более или менее нормальных серверах на карте метро стоят ограничения на взрывчатку,а ваш серв пацаны далеко не последний я бы сказал единственный нормальный сервер с ДЛЦ...если есть какие либо препядствия для установки данного ограничения отпишитесь и я больше не пикну по этому поводу:)
 
  • Like
Реакции: Beetle_Spa

6oM6oJleuJlo

Старший прапорщик
16 Май 2015
43
15
299
34
Грузия,Тбилиси
Всем привет
Не раз во время игры на карте Метро в чате я просил,умолял,матерился) чтобы поставили ограничения на взрывчатку для данной мапы,так вот ребята почему не хотите сделать некие запреты,что мешает,в чем проблема?
карта метро наверно единственная карта где взрывчатка устраивает полный батхерт всякие ХМшки,ГМшки,С4,РПГшки и прочее сыпятся ливнем,да для нубасов у которых пока не открыто все оружие,акссесуары,девайсы это просто рай - лежи на пузе и пуляй ХМ-25 в одну точку кажись кого и замочишь,но для тех кому важна тактика кто хочет захватить/отбить флаг а не тупо набивать фраги это напрягает.на многих более или менее нормальных серверах на карте метро стоят ограничения на взрывчатку,а ваш серв пацаны далеко не последний я бы сказал единственный нормальный сервер с ДЛЦ...если есть какие либо препядствия для установки данного ограничения отпишитесь и я больше не пикну по этому поводу:)
ни ответа ни привета=)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ни ответа ни привета=)
Что то я не заметил твоего поста :)
Ограничения обычно делают на серверах где только метро и локер, у нас даже был сервер Только метро где взрывчатка была запрещена, но Премиум захват сервер со всеми картами, на этом сервере все разрешено, а Метро там промежуточная карта - так доя расслабона после захвата с техникой, неужели так все плохо ? сыграть раунд на метро? Это сервер не для пехотинцев - которые играют только локер/метро без взрывчатки, там запрет оправдан, но тут повторюсь раунд на метро для разнообразия. И поверь запретив одно - всегда появляется другое (сошки, осколочный дробовик, дым, флеш и тд) от которого у игроков горит пукан не меньше, поверь мне - я знаю что такое метро и его правила, метро сервер был у нас 2 года в BF3 и чуть больше года в BF4, на нем что не запрещай ни когда не будет хорошо, потому что все игроки разные и всё зависит от вас самих. Я не раз играл с тобой на метро и замечал как тебя бомбит, хотя меня например все устраивало и я не нарывался на спам одного и того же, попробуй сменить тактику игры на метро, сам возьми рпг, гранату, дым и тд прораш точку. А запретив это все - рашить станет очень сложным и почти невозможным, пример наш сервер Локер - где мы недавно запретили абсолютно все, а затем вернули. Когда все оружие разрешено есть баланс, а если запрещать что то, то можно создать дисбаланс оружия против которого нет будет приема и будет доминировать тот, кто первый займет удобную позицию.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Timm, все по полкам разложил,вопросов нет.Но на метро я к вам больше не зайду)))
Любители метро играют на двух видах серверов, NO RULES и NO EXPLOSIVE, наш же сервер сборник карт из дополнений с классическим режимом захват, а картыаметро на нем порой неделями не бывает, так как не выбирают голосованием. Смысла нет делать что то с сервером на котором и так все хорошо :) ради одной карты.
 

6oM6oJleuJlo

Старший прапорщик
16 Май 2015
43
15
299
34
Грузия,Тбилиси
Любители метро играют на двух видах серверов, NO RULES и NO EXPLOSIVE, наш же сервер сборник карт из дополнений с классическим режимом захват, а картыаметро на нем порой неделями не бывает, так как не выбирают голосованием. Смысла нет делать что то с сервером на котором и так все хорошо :) ради одной карты.
отнюдь есть сервер
[WOLK] Conquest | 1200 Tickets | Fast Respawn - XL-games.ru
где так же все карты,а на метро и локере взрывчатка запрещена,вот я и подумал так же на XL #2 сделать
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
отнюдь есть сервер
[WOLK] Conquest | 1200 Tickets | Fast Respawn - XL-games.ru
где так же все карты,а на метро и локере взрывчатка запрещена,вот я и подумал так же на XL #2 сделать
Да я знаю так как сам настраивал, но не стоит брать пример с почти всегда пустого сервера :), может дело как раз в этом, если тебе не нравится взрывчатка на метро - это не значит что всем не нравится.
Вот у тебя бомбит: а ты знаешь что когда ты летаешь на самолете у многих других бомбит, ты точно также доставляешь игрокам как они тебе на метро, и это не значит что это надо запретить. Как видишь есть баланс во всем, просто надо найти правильное применение оружию, а так как это сервер публичный - ни когда не будет так чтобы нравилось всем и в этом случае лучше оставить всё так как задумали разработчики - батхерта будет меньше.
 
  • Like
Реакции: -XL-SHIVaca

jenya40000

Рядовой
18 Сен 2016
3
0
2
24
чё,хочешь меня найти?
Почему на этом сервере админ какой-то неадекват?На моё предложение поправить , блин, автобаланс вместо сброса бомбы за атаку базы он ответиб киком?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Админ очень даже адекватный, лучше бы захватывали точки, а не висели в чатике поучивая администраторов. Видя что происходит базрейп, нет бы помочь команде, а не чат засорять.
 

jenya40000

Рядовой
18 Сен 2016
3
0
2
24
чё,хочешь меня найти?
Админ очень даже адекватный, лучше бы захватывали точки, а не висели в чатике поучивая администраторов. Видя что происходит базрейп, нет бы помочь команде, а не чат засорять.
один человек против 12-20 на точке А?(остальные тиммейты сидят на базе) да вам надо дивизиями командовать с такими великолепными тактиками
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
jenya40000, зачем сравнивать попу с пальцем? Зачем идти именно на А?
Ведь это всего лишь игра, и один человек может внести колосальный дисбаланс на сервере, к примеру вчера, зажата была одна команда, после чего лидирующий отряд был перекинут в противоположную команду, и что? тут же видим обратное. Как?
Отсюда был сделан вывод, играют три человека, остальные в чатике сидят! И скажите что это не так?!
 

jenya40000

Рядовой
18 Сен 2016
3
0
2
24
чё,хочешь меня найти?
jenya40000, зачем сравнивать попу с пальцем? Зачем идти именно на А?
Ведь это всего лишь игра, и один человек может внести колосальный дисбаланс на сервере, к примеру вчера, зажата была одна команда, после чего лидирующий отряд был перекинут в противоположную команду, и что? тут же видим обратное. Как?
Отсюда был сделан вывод, играют три человека, остальные в чатике сидят! И скажите что это не так?!
вам пишет человек,сам оказывающийси в топе и недовольный таким раскладом всё равно
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
jenya40000, поэтому Вы были кикнуты справедливо, так как Вам и как и всем наверное не видна работа администраторов, мы делаем всё что в наших силах, и даже больше, но спасибо нам ни кто не говорит, да мы в принципе и не ждём "Спасибо", но когда начинают высказывать всякие не обоснованные претензии становится не очень приятно.