РАЗБАНЕН #1 premium conquest - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misha

Рядовой
26 Фев 2017
4
0
2
38
Имя пользователя
misha

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
mishachicago

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/mishachicago/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
неизвестна

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1-2 недели назад

От себя | Add a pair of words
Люди добрые !!! приезжал в гости племянник, поиграл на вашем сервере, теперь меня везде забанили, мальчику 13 лет видимо чего то плохого в чате понаписал!!! люди добрые я у вас уже лет 5 играю и ни каких проблем!!! так получилось не моя вина, простите бедного пионера пожалуйста!!!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
доказательств нет видимо действительно виноват!!!
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
13 летний мальчик психологический возраст 31 как не стыдно на детей перекладывать вину. Одна и та же песня (друг мама папа сват брат сестра племянник)
 
  • Like
Реакции: Timm

misha

Рядовой
26 Фев 2017
4
0
2
38
За что же вы люди добрые сиротку бедного так невзлюбили!!! приходит мальчик в гости пострелять, я ему уже по ушам надавал, чаты отключил, теперь даже если захочет ни чего не напишет и не скажет! будьте выше предрассудков дайте испытательный срок, и сами всё увидите !!!!
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты же сапожник, судя по логу чата. Один мат. Вот если б ты хотя бы не врал про племянника.... Если Тимур тебя разбанит, то будешь играть... Я тебя разбанивать не буду.
 

misha

Рядовой
26 Фев 2017
4
0
2
38
Уважаемый SPARTAN !!! я хотел бы извиниться перед вами и выразить глубокое уважение за ваше чуткое наблюдение за игровым процессом!!! но к сожалению доказать я вам ничего не могу, единственное могу сказать кнопки на клавиатуре j k l я заблокировал, если бы ваш сервер был единственным , я бы может и не писал бы всё это, но видимо пионер прошёлся по всем моим избранным серверам и теперь одна печаль...
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я тебя разбаню. Но помни, что ВСЕ твои сообщения сохраняются в лог, который можно в любой момент посмотреть. За следующее оскорбление игроков или мат бан будет восстановлен.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и Timm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.