PUNKBUSTER #1 premium conquest - заявка на разбан shliman

Shliman

Рядовой
25 Мар 2018
6
0
2
34
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Shliman

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Fe1hazel

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Fe1hazel/stats/601767776/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Не знаю точной причины

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
не известно

От себя | Add a pair of words
Я не знаю, долго не играл, установил заново игру, и не пускает, посмотрите статистику по ней видно, что я простой игрок любитель просто этой игры

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Просто простой любитель игры, по статистике баттлелога видно
 

Shliman

Рядовой
25 Мар 2018
6
0
2
34
Battlelog
[BL]
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Fe1hazel' (for 98827 minutes) ... Prior Kick/Ban
 

Shliman

Рядовой
25 Мар 2018
6
0
2
34
Battlelog
[BL]
Спасибо большое за ответ, с ними общался валят на администраторов сервера, отправил опять запрос им. Пишет вы отключены системой PB, уже все методы перепробовал, переустанавливал и делал все как написано, все-равно выкидывает
 

Shliman

Рядовой
25 Мар 2018
6
0
2
34
Battlelog
[BL]
Не только, и на другие тоже, но есть и сервера на которые без проблем могу заходить и играть
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Скиньте пару серверов, на которые Вы ещё не можете войти, и пару ссылок на сервера которые можете войти.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
У Вас бан от 12-го года в игре Battlefield 3. Screenshot
Чтобы играть на наших серверах, Вам нужно иметь чистый аккаунт. У нас стоит запрет входа на всех читеров, которые читерили в любой из игр с панкбастером, то есть BF3,BF4,BFH.
Некоторые админы серверов не включают подобный античит, поэтому Вы можете там играть.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Конечно мой, ему давно и игру через Steam брал
Наверно Ориджин а не Стим)) так или иначе тебя не разбанит Панк Бастер, за аимбот они не разбанивают... почитал на разных форумах бесполезное занятие... советую купить новую игру и создать новый акаунт, а этот ты можешь забыть и пообещать прежде себе что с читерством ты завязал))