ОТКЛОНЕНО #1 premium conquest - заявка на разбан oduvashechka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oduvashechka

Рядовой
17 Янв 2018
6
0
2
33
Имя пользователя
oduvashechka

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
oduvashechka

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
oduvashechka - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'oduvashechka' (for 99999 minutes) ... Player oduvashechka kicked by ACI LiveSecure for ACI-PB-VIOLATION-71398-B

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
не могу точно сказать

От себя | Add a pair of words
просьба посмотреть в чем проблемма,люди говорят что проблемма в панкбастере

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Проблема в том, что у тебя бан за читы.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
oduvashechka, стата ни о чём не говорит. На этом аккаунте использовались читы 100%.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
oduvashechka, если Вы хотите разбан, Вы должны предоставить пруфы что не читерили, и не нам, а в организацию ACI Live Secure
 

oduvashechka

Рядовой
17 Янв 2018
6
0
2
33
если бы я знал что тут так ответят,не писал бы вообще,посоветовали просто в тим спике.но судя по выше сказанному у вас на все ответ один и тот же,если человек просит разбан,значит он читерил,Пусть будет по вашему) мне все равно по большому счету.Можете удалить тему.Спасибо)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
oduvashechka, на самом деле, мы не сможем Вас разбанить, даже если захотели бы :)
Это официальный бан панкбастера, а не наших администраторов. Поэтому Вам был дан отрицательный ответ.
 

oduvashechka

Рядовой
17 Янв 2018
6
0
2
33
я понял,я про то что начали писать читер,юзал читы 100% потом бомбящие админы других серверов здесь это увидят,и начнут вонять,надо думать что пишите
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
я понял,я про то что начали писать читер,юзал читы 100% потом бомбящие админы других серверов здесь это увидят,и начнут вонять,надо думать что пишите
Я ещё раз повторяю, это автобан, а не дело рук админа.
Вы сможете играть на любых серверах, где не подключены античит системы Punkbuster и связанные с ним.
А на счёт 100%, это так и есть, с этого аккаунта читерили, пруфы разглашать запрещено, а то читеры увидят и начнут поступать по другому ;)
 

oduvashechka

Рядовой
17 Янв 2018
6
0
2
33
пруф это скрин со счетом 150-0 чтоле? было и больше,дальше то что?
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
пруф это скрин со счетом 150-0 чтоле? было и больше,дальше то что?
Тебе же написали, забанили тебя не админы данного сервера, а Live Secure. Писать им даже забей, у них скрины с твоего экрана. Очень много таких что играют с отрицательным КД но с читами.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Вот я всегда удивляюсь "недалеким людям". сказали что бан от античит системы, а они продолжаются пытаться получить разбан. :D
 
  • Like
Реакции: oh_really?

namaikati

Рядовой
4 Ноя 2018
1
0
2
45
"разбан", хахаха
это не так, как работает система БАН. наслаждаться регистрацией нового прозвища и новой копией игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.