ОТКЛОНЕНО #1 premium conquest - заявка на разбан ♫italy♫rain♫

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫Italy♫Rain♫

Рядовой
8 Ноя 2017
6
1
2
109
Italy
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
♫Italy♫Rain♫

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
ItalyRain

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/ItalyRain/stats/1060203434/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
07.11.2017

От себя | Add a pair of words
Прошу извинить меня за неподобающие поведение , в преть я не буду использовать не нормативную лексику у вас на сервере !

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
КЛЯНУСЬ , в преть придерживаться правил сервера и если ослушаюсь я свое клятвы (бес утянет или что-то ещё ) буду вечно проклят я "простатой" на 7 колений!!!! ! T_T
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вы умудрились оскорбить самое святое , что есть у человека.
Screenshot_222.png
 

♫Italy♫Rain♫

Рядовой
8 Ноя 2017
6
1
2
109
Italy
Battlelog
[BL]

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И у тебя конечно же есть неопровержимые доказательства?
 

♫Italy♫Rain♫

Рядовой
8 Ноя 2017
6
1
2
109
Italy
Battlelog
[BL]
И у тебя конечно же есть неопровержимые доказательства?
А тот поц снизу мы вместе его пытались кикнуть с сервера хотя этот поч нас закидывал с4 и летал по карте !он писал этому читаку а тут влез человек который его защищал Чёрт побери "ЧИТЕРА" !!! и он просто попался под горячую руку !
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
То есть игрок MyR4ello летал по карте с с4, я правильно понимаю?
 

♫Italy♫Rain♫

Рядовой
8 Ноя 2017
6
1
2
109
Italy
Battlelog
[BL]
То есть игрок MyR4ello летал по карте с с4, я правильно понимаю?
Нет , не он человек с ником roarlol Летал по карте а этот тип мне сказал тип харе плакать зае*** ну тут у меня не выдержало терпение мы пытались кикнуть читрера хотя он вечно спамил какую-то дичь типа "!votekick ник игрока reason" он постоянно спамил ету фигню !!!
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну то есть ты оскорбил ни в чем не виноватого человека. И еще хочешь разбан получить при этом.
 

♫Italy♫Rain♫

Рядовой
8 Ноя 2017
6
1
2
109
Italy
Battlelog
[BL]
Ну то есть ты оскорбил ни в чем не виноватого человека. И еще хочешь разбан получить при этом.
Я вас блин говорю что он начал на нас гнать и оскорблять при этом защищая читера который портил нам игру ! Не хотите разбанивать , не надо ! просто это прям вообще зашквар когда люди лет 10 -1 3 начинаю защищать читера при это оскорбляя меня и говоря мне про мои мозги при этом он сам их не имел ! Я очень вспыльчивый человек которого если обидеть или оскорбить можно в жизни получить по зубам но в интернете тут лишь слова !!!!
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
но в интернете тут лишь слова !!!!
И конечно тебе ничего не оставалось, как вылить все свои помои в чат, оскорбляя всех, в том числе и их матерей. БОЕЦ!!!!!
Вчера, в тимспик, пришел человек под ником Scorpio, и попросил принять меры. Сказав что этот персонаж осорбляет всез на сервере. и предоставил мне этот скрин.
 

♫Italy♫Rain♫

Рядовой
8 Ноя 2017
6
1
2
109
Italy
Battlelog
[BL]
И конечно тебе ничего не оставалось, как вылить все свои помои в чат, оскорбляя всех, в том числе и их матерей. БОЕЦ!!!!!
Вчера, в тимспик, пришел человек под ником Scorpio, и попросил принять меры. Сказав что этот персонаж осорбляет всез на сервере. и предоставил мне этот скрин.
Да Нечего не оставалось !!!! но скорпион балабол просто я оскорблял только 2 человек на серве 1 - Читак уебан 2 - парень который его защищал ! Мне всё равно посрать справедливости от вас не дождёшься !
 
  • Like
Реакции: Scapior

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Кроме твоего балаболства от тебя ничего и нет. Тот читак, другой тоже - хрен моржовый, что защищает его. Ну а третий вообще пустослов. Один ты, белый и пушистый который ничего больше не может, как оскорблять матерей. Стоит заметить что ради справедливости ты и забанен у нас на серверах, так что иди "воюй" на других серверах. Заявка отклонена. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Scapior и -XL-Andrey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.