НЕТ ОТВЕТА #1 premium conquest - заявка на разбан black_yuzia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black_Yuzia

Рядовой
30 Май 2017
24
0
2
24
Ukraine
записывать нужно от третьего лица, а не писать видео игры с помощью ПК.
На смартфон например :)
Собственно, а нет ли иного варианта? (то же видео, просто как-то по другому), у меня тупо нет аппаратуры что бы снять это все "четко"
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Собственно, а нет ли иного варианта? (то же видео, просто как-то по другому), у меня тупо нет аппаратуры что бы снять это все "четко"
а какой другой вариант? это не КС, тут нельзя посмотреть демку.

Смартфоны сейчас почти у всех есть или хотя бы у кого нибудь в семье.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вы накручиваете их щелчком пальцев? :D, за что еще одно?
ну вон выше скинули, метабанс, в котором вы забанены ещё на одном сервере. Кстати сервер вроде популярный, и админы не думаю что от баловства забанили.
 

Black_Yuzia

Рядовой
30 Май 2017
24
0
2
24
Ukraine
ну вон выше скинули, метабанс, в котором вы забанены ещё на одном сервере. Кстати сервер вроде популярный, и админы не думаю что от баловства забанили.
тфю, я уж подумал, а да там было чет такое, я честно даже не знаю что за серв, киньте линк на сам сервер, может вспомню.. Если хотите конечно
 

Black_Yuzia

Рядовой
30 Май 2017
24
0
2
24
Ukraine
за дурачка нас не держите :)
когда наблюдают, читы предупреждают, и там не будет видно экран с запущеными читами :rolleyes::D
а вы знаетесь на читах?
тогда ответьте на один вопрос: Если у меня якобы есть читы, то собственно где 999 убийств? :D
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а вы знаетесь на читах?
тогда ответьте на один вопрос: Если у меня якобы есть читы, то собственно где 999 убийств? :D
читеры же не дураки :) делая 999 убийств быстро спалишься, бывают хитрые, которые стараются не палиться :D
 

Black_Yuzia

Рядовой
30 Май 2017
24
0
2
24
Ukraine
читеры же не дураки :) делая 999 убийств быстро спалишься, бывают хитрые, которые стараются не палиться :D
Кстати интересует одна вещь, можно примеры других стат? Ну так чисто интересно, киньте сразу ТОП-3 :)
Кстати интересует еще одно, собственно если я убивал по 2-4 человека подряд, это же будет засчитываться в статистику верно?
Если ДА, тогда такие моменты были не один раз, это может же влиять верно?
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
кхм, ну и + я брал ЛАВ, Зеню, и прочее. Я не давал -9999 человек в секунду....
Ты бегал в пехоте и попадал в голову с UMP-9 в прыжке.
+ в КС у тебя куча банов за аим и вх.
о и забыл узнать, что бы меня разбанили надо что бы на видео были момента "мяса" или как?
Чтобы было видно твой анреал скил.
 

Black_Yuzia

Рядовой
30 Май 2017
24
0
2
24
Ukraine
Ты бегал в пехоте и попадал в голову с UMP-9 в прыжке.
+ в КС у тебя куча банов за аим и вх.

Чтобы было видно твой анреал скил.
эмм я все понимаю, но этого не понимаю.
1) Убийство в прыжке? Да я даже бы с Приватными бы не смог такое сделать, может на парашуте?
2)КС? Чаво? Баны? А? Какие такие баны? Покажи мне хоть один сервер с КС ГО, где меня забанили по вине читов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.