ОТКЛОНЕНО #1 conquest premium - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarShaLL22

Рядовой
11 Янв 2017
4
0
2
34
Имя пользователя
MarShaLL22

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Conquest Premium

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
MarSShaLL22

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/MarSShaLL22/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Magic Bullet [LIVE][7-18-0] [perm][AutoAdmin]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Не могу знать

От себя | Add a pair of words
Аккаунт данный купил на сервисе плати.ру, и сразу при входе на сервер был бан (достался "по наследству"). Прошу снять бан, так как играю честно.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
К сожалению это не наш бан, вы можете играть на официальных серверах, где нет никаких античит систем.
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Бан выдан 24 октября 2016, судя по статистике заход с того же IP, отсюда делаем вывод что хозяин не сменился.
 

MarShaLL22

Рядовой
11 Янв 2017
4
0
2
34
Бан выдан 24 октября 2016, судя по статистике заход с того же IP, отсюда делаем вывод что хозяин не сменился.
а можно адрес? это может быть подсеть оператора связи, ибо мне поиграть и не получилось. или дему глянуть можно этой читерской игры где-то?
 

MarShaLL22

Рядовой
11 Янв 2017
4
0
2
34
К сожалению это не наш бан, вы можете играть на официальных серверах, где нет никаких античит систем.
Я могу зайти на другие сервера, играть. Включая на оф или неоф сервера с полным комплектом античитов. Но на Ваш сервер не пускает.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
и сразу при входе на сервер был бан (достался "по наследству"). Прошу снять бан, так как играю честно.
Сказав это, Вы уже не честны.
kUV8su.png

24 октября Вы играли на нашем сервере, и были забанены авто админом по причине "Магическая пуля" в реальном времени, то есть, это были Вы и ни кто другой, так как IP адрес на момент бана, и после, в плоть до сегодняшнего дня - одинаковый. С момента бана - аккаунтом владеет один человек с одного ПК, то есть это были Вы.
Ну и вранье о том, что бан достался по наследству только подливает масло в огонь, тут к гадалке не ходи, именно Вы читерили на момент бана.

Я могу зайти на другие сервера, играть. Включая на оф или неоф сервера с полным комплектом античитов. Но на Ваш сервер не пускает.
Вы не сможете играть только на тех серверах, где включена дополнительная защита AdKats Damage per shot (Урон на выстрел)
 

MarShaLL22

Рядовой
11 Янв 2017
4
0
2
34
Ну и вранье о том, что бан достался по наследству только подливает масло в огонь, тут к гадалке не ходи, именно Вы читерили на момент бана.
Крайний раз говорю - я на сервере не играл. Аккаунт был приобретён абсолютно недавно. Могу предоставить скрин покупки данного ака на площадке плати.ру
Что за магические пули то такие? Неужели у вас такой сервер один? С доп защитой. Думаю уже бы везде за такие читы мне бан дали. Если бы я их использовал.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
И я Вам крайний раз говорю, на сервере играли Вы во время бана.

Позже скину ссылки на подобные сервера.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.