НЕТ ОТВЕТА #1 conquest premium - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magg55

Рядовой
22 Ноя 2016
4
0
2
38
Омск
Имя пользователя
magg55

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Conquest Premium

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
ahmedprogram10

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/ahmedprogamr10/stats/298151245/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Подозрение в читерстве

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
23.11.2016

От себя | Add a pair of words
Твинк аккаунт, летаю на нем после длительных перерывов, дабы не позориться перед коллегами ))
Аккаунтом пользуется друг, поэтому такая статистика.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Ссылка на основной акк:
(1)http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Drunk_Heli/
(2)http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/ChoppakaBro/stats/1692632395/pc/
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Ничего не понимаю, что ты написал про позориться и тд.

Требования для разблокировки заблокированного - запись видео, с диспетчером задач (отобрази и покажи все процессы), затем запускай игру, после входа в игру покажи настройки видео, режим отображения на весь экран (не в окне или без рамки), и нагибай как вчера нагибал (со счетом не ниже)
 

magg55

Рядовой
22 Ноя 2016
4
0
2
38
Омск
Привет.
Ничего не понимаю, что ты написал про позориться и тд.

Требования для разблокировки заблокированного - запись видео, с диспетчером задач (отобрази и покажи все процессы), затем запускай игру, после входа в игру покажи настройки видео, режим отображения на весь экран (не в окне или без рамки), и нагибай как вчера нагибал (со счетом не ниже)
Тимур, можно с тобой лично поговорить? Я в ТС в твоем канале.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Зачем разговаривать со мной лично? Что из выше перечисленного не ясно?
Я сейчас на работе, в тс говорить и зайти нет возможности.
 

magg55

Рядовой
22 Ноя 2016
4
0
2
38
Омск
Зачем разговаривать со мной лично? Что из выше перечисленного не ясно?
Я сейчас на работе, в тс говорить и зайти нет возможности.
Хорошо, по возможности постараюсь поймать Тебя в ТС.
Если не сложно и возможно, грохни топик пожалуйста.
 

magg55

Рядовой
22 Ноя 2016
4
0
2
38
Омск
Вопрос снимается, нет времени и желания эксперементировать с захватом видео. Один вопрос, если подобный счет будет с основного аккаунта, полагаю вопросов не будет, или каждый раз нужно доказывать, что не верблюд? К слову, результат в том раунде был 116-8, что не так уж и хорошо с таким количеством тикетов, тем более ОВМ не дотянул даже до тысячи (993) да и смертей многовато, хотя точность действительно хороша, около 9%, при этом замечал отсутствие реги в некоторые моменты. Тему можно закрывать и прошу простить меня, за потраченное вами время, Тимур.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
У тебя нет времени экспериментировать с видео, у меня нет времени анализировать статистику всех твоих персонажей, боевых отчётов и тд. Понимаешь - нет возможности взять и определить, читер человек или нет!
116-8 это не хорошо может для тебя, но 80-90% даже такой счёт не может набить :), так что это очень даже хорошо. Как правило остальные 10-20% нагибаторов опытные ESL кланварщики или мувимейкеры с нарезками фрагов, для них ни когда не создает проблему доказать свою честность отсняв видео, либо читеры.
Ты вроде ни в ESL составах не состоишь, и видео не хочешь записывать - так что, тут виноваты разработчики, а не мы, они не предоставили ни каких инструментов (как например в играх Arma или Counter Strike) для контроля игроков на сервере, чтобы определить читеров. Поэтому единственное что мы можем сделать, это запросить у игрока видео.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.