Last day on earth: Survival

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Не всегда получается сидеть за компом и играть в батлу, так вот, на мобилках есть интересная игра отечественной разработки, игра на выживание в постапокалипсисе, можно создать свой клан XL, более 50 млн скачиваний и 3 млн отзывов в плеймаркет, присоединяйтесь
 
  • Like
Реакции: Timm и -XL-xDonBacardix

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Во-первых, название и тег нашего сообщества прошу не копипастить.
А во-вторых, игра ориентирована на донат, а что это значит? На ранних этапах вполне можно обходиться тем, что находится и попадается под руку, но чем дальше идёшь, тем больше тебе придётся фармить (или донатить). Хотя что-бы просто пофанится с друзьями игра, в-принципе, сойдёт.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Во-первых, название и тег нашего сообщества прошу не копипастить.
А почему нет?:rolleyes: Мне кажется пусть создает без проблем. Мы и так последнее время мало во что играем собираемся. :confused:
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
А почему нет?:rolleyes: Мне кажется пусть создает без проблем. Мы и так последнее время мало во что играем собираемся. :confused:
Ну не знаю. Как по мне, немного не хорошо, когда есть два идеентичных клана (по тегу и названию). Хотя если у тебя и у других нет никаких возражений, то ладно.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ну не знаю. Как по мне, немного не хорошо, когда есть два идеентичных клана (по тегу и названию). Хотя если у тебя и у других нет никаких возражений, то ладно.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
А это будет не два идентичных клана, а один и тот же, с теми же игроками, просто в другой игре)
 
  • Like
Реакции: Timm

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
А это будет не два идентичных клана, а один и тот же, с теми же игроками, просто в другой игре)
Хотелось бы спросить, какие "те же"? Из наших большинство играет только в батлу и то на метро. Маленькая часть (где-то 3 человека) играет на локере. А теперь назови мне "тех самых" игроков из нашего состава, которые будут играть в это.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Хотелось бы спросить, какие "те же"? Из наших большинство играет только в батлу и то на метро. Маленькая часть (где-то 3 человека) играет на локере. А теперь назови мне "тех самых" игроков из нашего состава, которые будут играть в это.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
а тут речь не только о игроках которые состоят в сообществе ХЛ, а всех тех кто играет на серверах, и по крайней мере изредка но посещает и использует форум для общения.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
а тут речь не только о игроках которые состоят в сообществе ХЛ, а всех тех кто играет на серверах, и по крайней мере изредка но посещает и использует форум для общения.
То есть ты считаешь всех тех, кто играет на серверах XL и посещает форум, причастными к сообществу XL?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я весь внимание.
слушай хорош мозги компостировать, всё это большинство как минимум являются соучастниками этого сообщества, наполнение серверов происходит не без их участия, так же как и помощь различного рода, мало ли что нет тега XL
плюс ко всему, можешь прочитать темы по соседству, где народ собирался в PUBG и PUBG mobile, APEX, COD и множество других игр, так чем эта игра так плоха что с твоей стороны один хейт и негатив? не нравится, да ради бога, высказался, - спасибо, приняли во внимание.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
слушай хорош мозги компостировать, всё это большинство как минимум являются соучастниками этого сообщества, наполнение серверов происходит не без их участия, так же как и помощь различного рода, мало ли что нет тега XL
плюс ко всему, можешь прочитать темы по соседству, где народ собирался в PUBG и PUBG mobile, APEX, COD и множество других игр, так чем эта игра так плоха что с твоей стороны один хейт и негатив? не нравится, да ради бога, высказался, - спасибо, приняли во внимание.

Ну, во первых, наполнение серверов происходит за счёт накрутки. Это неоспоримый факт. Во вторых, собираться вместе, что бы поиграть и создавать похожий клан, но с другими участниками это разные вещи. Потом помощь осуществляется всеми по той простой причине, что если бы её не было, то не было бы и серверов, на которых вы любите так поиграть.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ну, во первых, наполнение серверов происходит за счёт накрутки. Это неоспоримый факт. Во вторых, собираться вместе, что бы поиграть и создавать похожий клан, но с другими участниками это разные вещи. Потом помощь осуществляется всеми по той простой причине, что если бы её не было, то не было бы и серверов, на которых вы любите так поиграть.
так речь об этом и была чтобы поиграть вместе с игроками которые тут зависают, не принципиально чтоб было название ХЛ, просто выходцы отсюда) а название какое угодно можно придумать, игра довольно распространенная, думаю и тут есть люди которые играют
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
так речь об этом и была чтобы поиграть вместе с игроками которые тут зависают, не принципиально чтоб было название ХЛ, просто выходцы отсюда) а название какое угодно можно придумать, игра довольно распространенная, думаю и тут есть люди которые играют
Возможно. Что ж, бери флаг в руки и вперёд.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SANA707, Белый ворон неправильно понял может тебя.

Отличная идея у тебя :cool: